Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Трудовые будни » Блог курьера.


Блог курьера.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Взрыв у метро Беговая.

Стою у метро Беговая, времени 5 часов. Час пик, народ из офисов толпами валит домой. Я разговариваю с клиентом по телефону. Ля-ля, тополя...Вдруг у входа в метро заполыхала урна. Горит прям как костер. Я спокойно стою, продолжаю ля-ля, тополя. И вдруг, бабах! Урна взорвалась. Быбы завизжали, ну как они обычно визжат...Я стою рядом с урной, и даже не прервался на разговор. Просто, перевел взгляд  с урны на баб, и стою дальше ботаю...Вот что значит железные курьерские нервы. Рядом взрыв был, а у меня ни одной эмоции не шевельнулось. Даже разговор не прервал.

Интересно, что там взорвалось? Что это было? Случайно балон какой-то рванул, или кто-то специально что-то подкинул? Может это был пробный шар? 17-18 часов, самое подходящее время для теракта, когда народ валит домой и битком забивается в метро. Взрыв в это время принесет наибольшие жертвы и вызовет панику, которая их еще больше увеличит.

0

152

Говорят, что раньше, когда хотели познакомится с девушкой, надо было к ней подойти и спросить:-простите, а не подскажите, как пройти к библиотеки?

Вот хожу по Москве и иногда думаю, а ка бы мне к кому нибудь подвалить? Естественно, вариант с библиотекой не прокатит, мало кто слышал такое слово, меня не поймут, решат что я маньяк. Надо спрашивать что-то такое, что все поймут и покажут дорогу и даже еще и провод. Решил, если чё, вдруг, буду искать дорогу в какую нибудь бухлотеку. Сейчас полно всяких винотек, алко-маркетов, вот сегодня я посетил пивотеку. Очень познавательно!

http://s2.uploads.ru/t/347hI.jpg

Столько всего нового узнал! Сижу тут, уже на второй бутылки этикетку дочитываю. Ирландский портер, кисель какой-то...Две бутылки выпил, и уже засыпаю. Меня после темного пивал в сон рубит, его перед сном пить хорошо, чтобы спалось крепче...Главное завтра не проспать, завтра суббота, у меня снова рабочий день, потом если силы останутся, то устрою себе экскурсионную программу...

Все. Последний глоток портера. Я спать...

Загранник просрочен, надо новый делать...Эх, когда всем этим заниматься?....

0

153

http://s8.uploads.ru/t/QtyzY.jpg

Ездил на выходные домой. У всех проблемы, все работают с утра до вечера, еле сводят концы с концами. да еще и семейные разборки...Когда нет денег, нет любви. Начинаются скандалы, развод и дележ имущества. К кому не зайди, у всех дикая борьба за существование, бывшие мужья и жены рвут друг другу глотки, того и гляди, кто-то кого-то убьет. Я так понял, единственный у кого нет проблем, это я.Ни забот, ни хлопот. Свалил ото всех в Москву, и и живу своей жизнью. Работаю и работаю. Плохо, то что дома редко появляюсь, там тоже проблем полно. Но все бросить, и поехать копать огороды, и пр я тоже не могу.

Собаку оса за нос укусила, еле откачали. Возили к ветеринару, три укола сделали, один со снотворным в задницу, остальные в морду.  Чуть не задохнулась. Чуть ветеринарную клинику без врачей не оставил, собака волкодав, я вам скажу, не так то просто волкодаву сделать укол в задницу. Пока я ее пытался держать, три санитара рискуя жизнью пытались прокрасться к ее заднице, в итоге вкололи...

На обратной дороге она заснула, еле доволок ее до дома.

Собака со мной не разговаривает. Обиделась.

0

154

Вчера срочно уехал домой. Доделал все заказы да помчался. Опять собака  болеет. Стали ноги отказывать. Надо было врача вызвать, а кроме меня с ней ни кто не справится. Пришлось срочно ехать, и на вечер вызвал ветеренара. Вкололи четыре укола сказали что скорей всего клещ.  Сегодня забил на все дела, сижу в деревне смотрю, что с собакой. Пока вроде нормально. Вон рядом сидит, морду на клавиатуру положила...

Весь день копал огород. Сейчас пойду собирать тёрн. Завтра с утра поеду в Москву, есть срочные заказы давно уже на среду договаривался, переносить нельзя. С утра, пораньше помчусь. В Москве кот сидит голодный, я все бросил, да помчался собаку откачивать. Надоела мне это Москва, копал бы огород да копал. Но каждый месяц, за коммунальные услуги надо платить 10 с лишним, а где их взять? Тут работы нет. Сдавать ни кому не хочу. Сижу думаю, как жить, что делать....

Все. Меня тёрн ждет, там еще яблонь полно, свекла не убрана, капуста не срезана, в общем дома больше работы чем на работе....

0

155

http://s2.uploads.ru/t/8fLbB.jpg

Был на сходенской магазинчик, я туда все время заскакивал воды купить. Сегодня выхожу из метро, и как обычно в магазин...А магазина уже нет. В понедельник был, а в среду уже нет. Борьбы с незаконными постройками продолжается.

0

156

Сегодня в 46 налоговой, подхожу к окошку, а передо-мной девушка стоит лет 20-25. В капюшоне, сколько лет точнее не скажу. Светлая, голубоглазая. Глядь на руки, а у нее на кистях живого места нет, все руки в тюремных наколках.  И перстни и чайки и все дела...  Она меня заинтриговала. пытался ее настичь на автобусной остановки, но не успел. Уехала прям перед самым носом. Мир тесен, еще увидимся. Или курьер, или решила бизнесом заняться...В любом случае, в 46 налоговой еще пересечемся. Я там со всеми знакомыми курьерами встречаюсь.

0

157

Ни помню. Вроде я уже где-то тут писал, про хромую инвалидку, которая все ходит в метро милостыню просит. Это циганка, и она не такая хромая, какой хочет казаться. Ходит, хромает, трясется еле слова выговаривает у нее на голове все время такая белая шапочка или что-то такое.  Грех не подать. Вся фишка в том, что их там целая стая.  Даже Станиславский закричал бы "Верю!". Я их насчитал уже 4 штуки. Одинаково одеваются, одинаково хромают и все прочее.  Раньше, была такая одна, но наверное ей хорошо подавали, и их стало таких две. Люди в метро привыкают, видят каждый день, ну и нет, нет да и подадут. Потом стало три...Я то думал, что может показалось, и это все одна и та же, просто ну похудела, не выспалась, или на оборот выспалась). Бывает. Все похожи, как родные сестры. Все хромые и косые. Но тут как-то я встретил всех троих вместе, стояли у метро, таблички делили. Сегодня новенькую встретил, уже четвертая....На самом деле, они все одинаково одетые, в белых шапочках, симулирующие одну и туже болезнь ходят побираются по всей Москве. Одна в метро, другая по дороге в проках ходит, остальные две, еще где-то, и все одинаковые. Это уже бренд, товарный знак. Можно патентовать. Цыгане, чем угодно готовы заниматься лишь бы не работать. Беда. Людям работать религия не дает. Нельзя, и все.  Работать легче, чем весь день по улицам ходить, побираться, так нет же. Религия запрещает и все тут. Евреи и цыгане, один народ, и у тем и другим их Бог работать не велит. Только евреи по гламурней, им не о чтобы работать нельзя, можно, но только начальниками. Рабочим на стройку, завод, они не пойдут. Харем! Только начальником, ну или творческая профессия, журналист, художник, музыкант. Если врач, то только какой нибудь глав). Бывают исключения, и у цыган и у евреев, но это очепенцы, выродки своего племени. Таких изгоняют из табора и от них отрекаются, они больше не евреи и не цыгане. Живут обычной жизнью. Такие тоже есть...

Но цыгане и евреи, это беда. Работать им религия не позволяет...

0

158

А вообще, у фрилансера с цыганами много общего. Что-бы достать денег им не надо работать. Вот цыгану если нужны деньги, он где-то раздобудет охапку букетов и будет по пробкам бегать, цветы продавать. Зачем ему работать? За пару часов он сделает недельный заработок какого нибудь клерка. Ну и я в принципе такой-же. Зачем мне работать?

0

159

Собакуська моя вроде нормально (тьфу, тьфу, тьфу). Кажись очухалась.

Моя королевна:

http://sf.uploads.ru/t/NgY9M.jpg
http://se.uploads.ru/t/kI2Kd.jpg
http://sd.uploads.ru/t/X0TGj.jpg

Этот крокодил тоже мой, но его ни один клещ не берет. Его предки были из Арики, или откуда-то от туда, у него к пироплазмозу судя по всему иммнитет. Вообще ни чем не болеет, жрет больше чем весит сам, когда не кормят торчит под яблоней и ест яблоки. Свин он и есть свин.
http://s2.uploads.ru/t/SuM4X.jpg

Все. Пока снег не выпадет, гулять с ними не пойду. Нашествие клещей. Прям как зомби, один укус и кирдык. Я уже на уколах разорился. А вообще, природа стала агрессивной. Клещи заразные пошли, они всегда были, но раньше собаки не дохли. А в этом году, на улице половина собак передохла. Кошек не осталось. Уже и люди в лес бояться ходить. Кроме меня там ни кто не бродит. У природы, против человека вырабатывается иммунитет)

P/S Вечером зашел в магазин, стою на кассе, и вижу, что народ водку тащит, по несколько бутылок у каждого, я даже заподозоил что в стране сухой закон вводить собрались, вот и кипешь. Ну и зацепил на кассе, настойку клюквенную. Подался панике.... Сижу тут, уклюкиваюсь. Но на завтра заказов полно, бегать и бегать...

0

160

Ну вот, теперь и я заболел. Кашель, одышка, сопли в три ручья. Еле ползаю. Вчера еле заказы развез, да пополз домой. Хватило сил, чтобы о пути зайти в магазин да взять бутылку водки для лечения. Сижу допиваю. Сбиваю температуру) На понедельник заказов полно, надо быть в форме. Осталось 100г, сейчас допью да займусь физкультурой а потом наведением порядка (что тоже как физкультура)

0

161

Курьер Москва написал(а):

Ну ладно, хоть лень, но напишу для истории. Судя по всему у меня на эту неделю гороскоп был травмоопасным. То мордой об асфальт, а сегодня ночью новую травму получил. Кактусом по той же морде... Кактус у меня здоровенный. Как раз над кроватью. Я на днях про него вспоминал, думал пересаживать или нет. Решил до весны оставить, а то сейчас пересажу так он еще больше расти начнет, а на улице темно, вытянется как скелет. В общем, думал весной. Но у кактуса было свое мнение на этот счет, и поэтому сегодня ночью он достиг своей критической точки и масса его кроны стала тяжелее горшка, и согласно,  законам физика он на меня упал. Часа в три ночи... Это хорошо, что я спокойный. Не дергался, а то если бы с ним с перепугу драку устроил, то боюсь то мог бы и без глаз остаться. Он у меня колючий. А так, просто накрыло всей кроной, я из под него выполз, включил свет, смотрю на кровати кактус лежит. Обошлось парой царапин... Сегодня пришел после работы, срочно его пересаживал в горшок побольше. Растения скоро меня из квартиры выживут, все растут прям как в джунглях. Скоро начну с подоконника снимать, буду у кровати ставить. Буду спать под кроной деревьев. Кстати, у меня тут фиговое дерево уже выше окна, тоже вот вот с подоконника упадет. Могу как Адам в Райском саду,  прикрываться фиговыми листочками.

Отредактировано Курьер Москва (Сегодня 11:01:11)

Кстати о кактусе. Этот подлец снова на меня упал! Опять часа в 4. Некогда мне было на этой неделе уделять ему внимание, и забыл полить. Ночью, видать горшок совсем высох и крона кактуса оказалась тяжелей чем он, и согласно законам физики он снова ёбнулся. И опять мне на голову. По пути он зацепил фигу (дерево), и накрыли меня в двоем, засыпав слоем земли...

Щас, сил наберусь, пойду разгребать...

Если больше не выйду на связь, значит я умер. Аминь.

0

162

Клип классный. Би-2- Мой друг.

0

163

Только что, чуть не умер. Если бы умер, то потом патологоанатом бы написал "оттек легких", или что-то такое... Дышать не мог. Легкие не дышат. Чуть не задохнулся. Чтобы сделать вздох, надо было встать и пройтись по квартире. Помахать руками. Кашель дикий. Жесть. Тыщу лет не болел, и вот сегодня пиздец. Поросячий грипп... Вот так сдохну, ни кто и не узнает. Через пару недель, найдут тело на кухни, пустая бутылка водки на столе, диагноз сразу поставят. Допился...Первым кто меня найдет, скорей всего будут клиенты, которым я денег должен. Жесть.  Порядок хотел наводить, сил нет. Ни знаю, смогу сегодня, или нет...

0

164

Кстати, вроде выздоровел. Болел один день. Всю ночь была температура, текла кровь из носа, и все такое. Ночь переплющило и все ОК. Жив здоров. Так подкашливаю, и все прошло. Без всяких лекарств, не считая водки). Я думаю, что в медицинских целях, в выходной, можно и водку.

0

165

Ни знаю почему, но когда я вижу в метро женщин которые вяжут, я начинаю нервничать....

http://sd.uploads.ru/t/nluz7.jpg

0

166

Был сегодня у стоматолога. Зашел сотрудник полиции. Видать участковый. К нему тут же ринулась гардеробщица, уборщица, администратор и весь женсовет, стали наперегонки ему докладывать кто к ним приходил, с кем, когда, о чем говорили, и пр. Он все это внимательно выслушал, сделал вокруг меня пару кругов, со всех сторон осмотрел, видать сверился со своей базой фотографий преступников и ушел. Сегодня я наблюдал как работают информаторы. Все эти уборщицы и гардеробщицы первые стукачи в полиции. Каждый из них ценнейший информатор. А может им еще и зарплату за это платят? А может он по мою душу приходил? Я там в понедельник был, меня этот женсовет всем табуном на прием записывал. Знали же когда и во сколько я приду. Личность я крайне подозрительная о чем они мне уже не раз сообщали. Я туда как ни приду, так ни где не работаю. Этот факт их очень раздражает. Налоги не плачу а прихожу зубы лечить! Какая дерзость! Мне кажется, это они его вызвали, чтобы он посмотрел не преступник ли я? А может террорист или шпиён какой? Но сегодня их ждало разочарование, премию им не выписали, меня не арестовали.

0

167

У друга умерла бабушка. Она его воспитала. Отца никогда не было, мать умерла от рака когда ему еще и года не было. Помнит только по фотографиям. И вот, бабушка умерла...

0

168

Только что был у стоматолога. Знаете что я больше ценю в стоматологах? Это умение заговаривать зубы. Не все врачи это понимают, но к счастью есть те, кто понимает. Когда врач говорит, не важно что, любую чушь, ты отвлекаешься от манипуляций которые он там делает у тебя во рту, и пока он там рассказывает историю, как в выходные ходил на рыбалку на даче, ты не  чувствуется боль. А потом раз! Вроде только дошли до самого интересного, а он уже говорит, все! Можешь вставать.

Вспомнил врача одного, был правда у него всего два раза. Ходил бы чаще, но к счатью не было необходимости. Он все время стихи матерные читал, там мат трехэтажные, и про сифилис и про гонорею, в общем у него был большой репертуар. Но перед началом, он всегда спрашивал, как я отношусь к нецензурной лексике. После похода к этому врачу, мой словарный запас значительно расширился. Но зато, врач хороший, я так отвлекался на его стихи, что даже забывал про зубы.

0

169

В выходные был дома, в деревне. С собаками не гулял, боюсь клещей. Что-то мать по моему собак перекармливает, или я от них отвык. Моя волкодава здоровеет как на дрожжах. Зверюга, больше медведя. Заматерела, чудовища... Что-то я уже побаиваюсь с ней гулять, может грибника до инфаркта довести.

0

170

Про секс по телефону.

У меня инет от билайна. И вот, у них сейчас там тарифы изменились, и как мне объяснили мой ушел в архив. Я плачу 450 в месяц. И вот мне сейчас  звонят по несколько раз на день с предложением перейти на более выгодный тариф за 700р. Когда парень звонит, разговор сразу не клеится, когда девушка, то я еще готов обсудить условия договора. А как ту тут откажешь, когда так эротично дышат в трубку? Но я не лох, чтобы так быстро отказываться от такого удовольствия. Мне нравится секс по телефону. Я сам работал на холодных звонках, знаю какое действие оказывает мужской голос на женщин, особенно когда он слегка простужен На мужчин женский голос оказывает такое же влияние. А чё, мне может кроме нее другие женщины и не звонят?...В общем, она мне каждый день звонит. Если это не есть секс по телефону, тогда я не знаю что такое секс по телефону. Все по настоящему.Она старается изо всех сил, она знает что ее кто-то там подслушивает, и старается на все 100%. В общем, мне нравится компания билайн. И жду очередного бесплатного эротического сеанса.

0

171

Ни какого секса.

Позвонил только что девушке. Хотел сказать, что уже созрел для контракта. Но в обмен, хотел услышат хоть парочку живых слов. А она меня сразу послала на 8800...А там нажмите клавишу1, нажмите клавишу 5...В общем договора не будет. С роботами не общаюсь.

Секса хочу, хотя бы виртуального. После живого общения с девушкой, меня еще можно развести, а так, нажми на цифру 1, на цифру 10...

Не прокатит господа!

0

172

Курьер Москва написал(а):

Ни какого секса.

Позвонил только что девушке. Хотел сказать, что уже созрел для контракта. Но в обмен, хотел услышат хоть парочку живых слов. А она меня сразу послала на 8800...А там нажмите клавишу1, нажмите клавишу 5...В общем договора не будет. С роботами не общаюсь.

Секса хочу, хотя бы виртуального. После живого общения с девушкой, меня еще можно развести, а так, нажми на цифру 1, на цифру 10...

Не прокатит господа!

Что-то у меня совсем скорость интернета рухнула. Судя по всему ни решили таким образом склонить меня к новому супер выгодному тарифу за 700р.  Секс по телефону это конечно здорово, но дорого.  700р за инет выше моей психологической черты. Надо искать нового провайдеоа.

0

173

Клиенты сегодня какие-то встревоженные. Пока я там бегал случайно дефолт не объявили? У все проблемы со снятием денег с банкомата, говорят денег ни где нет.

Отредактировано Курьер Москва (2017-10-10 19:27:20)

0

174

Бомжы на зимовку потянулись в Москву. Сегодня ехал в электрички, кругом одни бомжы. Штабелями лежат. Что-то у них совсем вид потрепанный, видать там откуда они едут совсем фигово. Едут чуть ли не в лаптях, в таких обносках, какие и на свалки то не найдешь.

Единственное, кого ни какой кризис не берет, это цыгане. Как впаривали свое золото на Киевском вокзале, так и впариватют.  Вроде я не похож на того, кто покупает золотые украшения, чё они ко мне все время лезут? Одни и те же лица, что и всегда, только зачем-то бороды отрастили как у мусульман. Цыгане массово подались в ислам или полиция бородатых не трогает?

0

175

Сегодня на Киевской видел автобус интересной расцветки. Мне понравилась. Это теперь все такие будут, или этот эксклюзивный?

http://sg.uploads.ru/t/dOezk.jpg

0

176

Сегодня видел как глухонемые разговаривают по телефону. Ехал в электрички. рядом сидело несколько немых, они обычно ходят по электрички, что-то продают. Раскладывают товар по скамейками, на них наклейка "мы глухонемые, купите товар за 100р" ну или что-то такое в этом духе. Ну  а эти рядом сидели. Поставили сматфон на сидение, включили видеосвязь и общались с кем-то жестами на той стороне экрана. Там тоже, тип какой-то все что-то руками показывал. Такого я еще не видел...

0

177

Курьер Москва написал(а):

Кстати, сегодня заметил передвижные пункты вакцинации. Стоял у метро ВДНХ. Ни знаю от чего там прививают в этом году, но все желающие могут привиться. Толпы желающих пока не видно

Leningrad — Bird flu / Ленинград — Птичий грипп

0

178

Триндец.  По ходу дела ночью опять был выброс сероводорода и еще какой оравы. Давно уже тут сплю с закрытыми окнами, но все равно с улицы же воздух поступает...Ночью проснулся от того, что стал задыхаться и першит горло. Проснулся, во всей квартире странный запах и металлический привкус во рту. Голова трещит, одышка, еле сегодня ползал. И нервяк какой-то, особенно с утра. Вес на нервах был. Пробегался, вроде отошел. Сейчас домой пришел, опять горло першит. В моем районе воздух тяжелый, птиц уже давно не видел. Как приезжаю, так кашлять начинаю. По утрам вся  вся маршрутка чихает.

Один раз был выброс ни знаю чего. Снился кошмар, что меня приследуют зомби, и вот они меня зажали в угол, со всех сторон тянут свои руки, страшно воняют,и вот они все на меня завалились. Я в ужасе проснулся, и понял что кошмар ни куда не делся. Адская вонь как была, так и осталась. Трупный запах повышенный концентрации. Когда на улице рядом с дохлятиной стоишь так не воняет, как вонял у меня в квартире. Прям убойный концентрат. Я стал задыхаться, вскочил. Начал бегать по дому, заскочил в ванную, зачем-то включил воду, чуть не потерял сознание. Намочил полотенце, и начал дышать через него. Вышел на балкон, а там еще хуже...Минут чрез 40 вон поубавилась, у к утро стало полегче. Утром, кто-то распылил над всем районом запах ванили. Шел по улице, а кругом пахнет ванилью. Я тогда отравился здорово. Неделю контуженный ходил, блевал, во рту был металлический привкус. И нервяк, весь на нервах...Тоже наверное, от отравления. Вот сейчас опять, в воздухе что-то есть. Закрыл все окна. Надо на всякий случаю подготовить полотенце и быть готовым ко всему.

0

179

Курьер Москва написал(а):

Сегодня видел как глухонемые разговаривают по телефону. Ехал в электрички. рядом сидело несколько немых, они обычно ходят по электрички, что-то продают. Раскладывают товар по скамейками, на них наклейка "мы глухонемые, купите товар за 100р" ну или что-то такое в этом духе. Ну  а эти рядом сидели. Поставили сматфон на сидение, включили видеосвязь и общались с кем-то жестами на той стороне экрана. Там тоже, тип какой-то все что-то руками показывал. Такого я еще не видел...

Кстати, только вчера тут поднял тему на счет сатанинского символа "козьи рожки (тут: Козьи рожки - сатанинский жест?) и вот, с утра меня им перекрестили... Ехал я опять в электрички с этими глухонемыми, ихло трое. Они между собой общались, все пальцы гнули. Тот который был ко мне лицом, вдруг посмотрел на меня и состроил сатанинский жест. Прям как перекрестил. Я чуть не поперхнулся, как раз кофе пил. Подумал, что вот мне самого утра такого благословения только и не хватало. Кругом одни сатанисты. Деваться не куда...

Сейчас залез в инет, и вот что я нашел:

http://s9.uploads.ru/t/KUhgt.jpg

Международный язык глухих "Мы вас любим"...

0

180

Сегодня в метро видел девушку. Наверное ехала с работы, выглядела замученной. О чем-то думала, с кем-то мысленно спорила. Вся мимика была на лице. Хмурила брови, кривила рот, что-то там кричала и куму-то мысленно кивала. Страшно было смотреть. Все на нее смотрели, но она была так глубоко в себе, что ни замечала ни чего вокруг. Самое неприятное, что я понял, что я могу быть таким же...

Надо за сбой приглядывать.

Один раз в метро, ехал мужичок лет 50, и закрым глаза, мысленно проигрывал какую-то милодию. Мысленно, наушников у него не было. Он закрыл лаза и улыбаясь в такт мелодии водил головой и что-то там иногда и дережировал. Он ни кого не замечал, а все сидели и смеялись, даже кое-то снимал на айфон.

Все. Отбой. Горло першит и достал уже этот металлический привкус. Пойду чай пить. Потом задраю окна да лягу спать. Мокрое полотенце на всякий случай повешу рядом. Хватит. Один раз газовую атакаку пережил, второй раз может и не удастся.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Трудовые будни » Блог курьера.