Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Лохотрон » Где в Москве есть замочные соужбы или фирмы такие?


Где в Москве есть замочные соужбы или фирмы такие?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто знает про компани, или фирмы, ну или службы(не знаю как они сейчас правильно называются там) но проблема в том, что у меня в моей хозяйки квартиры в дверях заел замок и ключ не поворачивается в замке, хозяйка аж на Байкал полетела, так что она мне мало чем поможет и я решил сам по тихому как-то эту проблему решить, сначала пошел к соседу, но он вижу не очень большой спец по замкам) и чтобы не усугубить ситуацию  я все таки решил в интернете поискать такие фирмы по замкам, но поиски мои не очень успешны оказались, и я решил задать такой вопрос сюда. Вы если знаете, то пишите, буду реально очень вам за это благодарен.

Я когда писал, то в одной букве в своем вопросе ошибся, вы меня уже не обессудьте, просто спешил, а на большинстве форумов сам вопрос исправить уже нельзя, только описание. По этому сорян. Но в общих чертах я думаю люди поймут.

Отредактировано Родион 89 (2024-04-12 20:00:55)

0

2

Просто в гугл напишите- замочные службы по Москве и так найдете.

0

3

Знаю только вот про эту замочную службу по г. Москва -- это сайт городской службы по замкам. Мне в квартире они замок вынимали и новый устанавливали, (там своя история очень длинная да и не к чему она сейчас). Факт в том, что фирма надежная, работают там реально спецы, быстро свою работу делают. Я их работой очень доволен. Очень рекомендую Вам к ним обратится. Если возникнут сложности со ссылкой и вы не сможете по ней перейти? то просто напишите в поисковик- этот запрос Городская замочная служба и так же сразу сможете попасть на сайт это фирмы.

Отредактировано Темофей Лебедев (2024-04-12 20:39:39)

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Лохотрон » Где в Москве есть замочные соужбы или фирмы такие?