Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Праздники » Вы в интернете хоть раз заказывали себе суши на дом?


Вы в интернете хоть раз заказывали себе суши на дом?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго всем времени суток! У меня, (честно Вам признают) не было ещё опыта заказывать себе суши на дом, ну хотя бы по той причине. что я живу недалеко от суши ресторана в Москве, но вот недавно я поехал в Санкт-Петербург и живу в таком районе, что возле него нету суши баров, в которых можно было бы сходить или вызвать доставщика суши. Если у вас был такой опыт и вы знаете где по СПБ можно найти такой сайт, (в котором есть большое меню по суши и которое его на этом сайте), чтобы можно было заказать. То, пожалуйста напишите мне сайт такого ресторана, в котором я бы мог сделать заказ. Очень вам за это буду благодарен.

Отредактировано Родион 89 (2024-03-29 18:19:01)

0

2

По гугл картам пробовали искать?

0

3

Иван Мирошников написал(а):

По гугл картам пробовали искать?

Пробовал, там толкового ничего нормального так и не нашел. Мне бы такую, чтобы быстро ко мне на квартиру приехали и привезли мне суши.

0

4

Родион 89 написал(а):

Пробовал, там толкового ничего нормального так и не нашел. Мне бы такую, чтобы быстро ко мне на квартиру приехали и привезли мне суши.

А Вы, что не можете взять такси и съездить поесть суши? Или Вы в розыске находитесь, что не можете с квартиры выйти?)))))

0

5

Иван Мирошников написал(а):

А Вы, что не можете взять такси и съездить поесть суши? Или Вы в розыске находитесь, что не можете с квартиры выйти?)))))

Нет я не в розыске) Я не могу выйти с квартиры потому, что взял серьезный заказ( по 3d моделированию) и на данный момент времени ещё не могу выйти с квартиры, но когда сделаю, то сразу выйду и поеду по ем суши, а может в интернете найду сайты с доставкой суши.

0

6

А зачем покупать суши, если их можно самому сделать. Рецептов и видео по этой теме в интернете есть очень много.

0

7

Сейчас суши заказать через яндекс еду вообще не проблема, или любой другой сайт по доставке суши в СПБ

0

8

Сейчас многие люди с помощью интернета заказывают себе еду, в том числе и суши, но вот в каком сайте и по какой цене? То, тут уже надо самому человеку искать и смотреть.

0

9

Я уже 10 лет заказываю себе в интернете разного рода товары: холодильник покупал в интернете, компы, мобилки, ну и конечно с доставкой еды у меня тоже в интернете сложился отличный опыт. Недавно заказывал себе суши с помощью вот этого сайта: https://sushiwok.ru/spb/menu/sushi/. На этом сайте есть огромный выбор суши по очень приемлемым ценам, намного ниже чем, если бы покупать их в реале. Конечно так же есть доставка по СПб и она очень быстрая. Я заказывал вчера в час дня, и буквально через 20 минут ко мне уже приехали и мне их привезли.  Очень вкусные суши я и дальше буду на ближайшее будущие заказывать их в интернете и скорее всего на этом сайте.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Праздники » Вы в интернете хоть раз заказывали себе суши на дом?