Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Торговля в интернете. » Где в Москве есть компании с услугами реконструкции зданий?


Где в Москве есть компании с услугами реконструкции зданий?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток! Самому у меня что-то плохо получается её найти. Быть может вы сможете мне порекомендовать и написать такую компанию с такого рода услугами. Буду очень вам за это признателен.

0

2

В яндекс услугах есть очень много таких компаний, а если не найдете? То я Вам могу своего друга порекомендовать.Он тоже предоставляет такого рода услуги.

0

3

В гугл картах пробовали её искать?

0

4

Доброго времени суток! В Москве в принципе с нормальных компаний по услугам земельных работ, знаю только вот эту: https://www.ac-holding.ru/rekonstrukciy … l_rabona/. На сайте еэтой компании с левой стороны есть список их услуг. Можете зайти и почитать. они предоставляют услуги по земельным работам. Толковая компания, знаю про неё уже очень давно. У меня знакомый строителем работает в одной компании по строительству дом и та компания у этой фирмы заказывала услуги такие как Вы ищите.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Торговля в интернете. » Где в Москве есть компании с услугами реконструкции зданий?