Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Психология » Где почитать про эзотерику


Где почитать про эзотерику

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Часто слышу, что большинство экстрасенсов, магов, гадалок - шарлатаны. Они хорошо разбираются в людской психологии. Поэтому могут на обмане зарабатывать деньги. Где можно почитать про эзотерику, какая она есть без обмана?

0

2

Какое-то время назад я помогала людям. Работала что-то вроде врачевателя и гадалки. А начала после того, как мне сказали: вы так отлично разбираетесь в психологии. А оказалось, я экстрасенс.

0

3

Понимающий в психологии человек видит натуру, характер людей. Экстрасенс видит человека как бы насквозь, как рентген, может читать мысли. У обоих практик есть что-то общее.

0

4

Не важно, с какой точки зрения можно объяснить, что человек может читать мысли других, видеть прошлое или будущее. Если есть дар, значит он есть. А шарлатана все-таки можно определить. Эзотерика объединяет знания, которыми не все могут владеть. Но если хочется разобраться в понятиях, открыть собственные способности, получить новые знания, можно начать. Вот сайт для ознакомления https://maelinhon.org/ekzoterika-dlya-s … maelinhon/

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Психология » Где почитать про эзотерику