Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Бизнес в торговле. » Вы знаете сколько сейчас стоит женский стриптиз?


Вы знаете сколько сейчас стоит женский стриптиз?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Мужчины напишите, пожалуйста норм компанию с красивыми девушками, которые умеют танцевать стриптиз, само-собой с выездом на дом (ко мне домой, на мальчишник они очень нужны для моих хороших друзей). Буду благодарен вам за ссылку, или название сайта такой компании.

0

2

С какого Вы города? Я могу приехать и станцевать для Вас за 10к рублей в час. Вас устроит такая цена?

0

3

Одним словом дорого. Я бюджетник, боюсь, что не потяну)

0

4

Если в столице, то и сотку к может стоить, смотря ещё в какой стрип попадёте.

0

5

Здравствуйте. Знаю! Не первый раз на нём был. Недавно мой знакомый (я у него был дома и ему было 50 лет отмечал, ну и меня пригласил). Я приехал к нему и мы решили с друзьями ему устроить сюрприз, вызвать к нему домой стриптизёршу, она станцует, ну а мы оплатим (само-собой). Часто пользуемся услугами вот этой фирмы: https://strip-for-you.ru/. Эта компания нас не подводила ни разу, девочки всегда хорошо выглядят, отлично танцуют и дарят нам море позитивных эмоций. По деньгам не так сильно и дорого. Нам нравится!!! Рекомендую, отличная фирма по заказу стриптиза на дом.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Бизнес в торговле. » Вы знаете сколько сейчас стоит женский стриптиз?