Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Как вы пришли во фриланс? » Где будете отдыхать на майские праздники?


Где будете отдыхать на майские праздники?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Может в тур какой-то поедите, или на экскурсию? И если поедите то в какой компании вы его будете покупать? Можете мне более подробно об этом написать и рассказать? Заранее вам спасибо а ответ.

Отредактировано Темофей Лебедев (2024-03-17 15:18:40)

0

2

У себя на даче буду отдыхать, но если зарплату поднимут, то возможно в туроператора возьму путёвку, или на экскурсию када-то поеду.

0

3

Что нибудь придумаю. До майских ещё далеко.

0

4

Езжу уже второй год на разные экскурсионные туры. Покупаю их вот в этого туроператора: https://intourist.ru/info/excursions. У него на сайте есть огромный выбор туров со всема туристическими услугами. Там есть раздел "выбери свой отдых" туда заходите и найдете майские праздники, или туры выберете. Там уже как захотите.

0

5

Да как-то у нас всё традиционно будет. Дача и шашлыки. Да и там Пасха тоже сразу идёт, так что никуда не поедем в любом случае. Надо родителей будет на службу в деревенскую церковь везти ещё, которую они обычно посещают.

0

6

В этом году на майские праздники, считай, дополнительная неделя отпуска. И как-то не хочется терять время на дачные посиделки. И так каждые выходные на даче проводим. Мы вот решили в круиз пуститься. Не по морям и океанам, конечно, недели для этого мало. А вот по рекам России вполне достаточно. Мы уже даже забронировали себе тур на теплоходе Юрий Никулин https://kruiz.online/ships/yury-nikulin. Так что точно сидеть на месте в праздники не будем.

0

7

Это радует, что такие длинные выходные будут. Так бы тоже шашлыками на даче ограничились бы, а так думаю, что поедем в Питер и там город посмотрим. Уже лет 15 там точно не бывали, хочется посмотреть, как изменился город.

0

8

Да неделя - это достаточно большой срок, чтобы что-то новое для себя повидать и открыть какие-то новые просторы, новые для себя территории, познакомиться с новыми людьми. Вот мне всегда было интересно, как живут люди на другом конце страны. Для меня это вообще какая-то другая планета. И вот захотелось как раз там и побывать. И мы решили полететь в Приморский край с женой, своим глазами всё посмотреть, с местными пообщаться. Забронировали номер в Уссурийске, в отеле "Лайнер" hotel-lainer.com. И на майские мы туда. Решили не в самом Владивостоке там останавливаться, потому что там дороже гостиницы. Да и из Уссурийска проще везде поездить, посмотреть. Да и как-то в небольших городах народ всегда более приветливый.

0

9

Привет всем! Распространенным обычаем является обмен 31 марта пасха пасхальными яйцами между друзьями и семьей, что символизирует обновление и дарение жизни. Во многих странах также существует традиция устраивать пасхальные охоты на яйца, особенно для детей, которые с удовольствием ищут яйца, спрятанные в саду или доме.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Как вы пришли во фриланс? » Где будете отдыхать на майские праздники?