Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Трудовые будни » Где найти профессионального фотографа


Где найти профессионального фотографа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сын сейчас живет в Москве. У него скоро юбилей. Приедут друзья из разных городов. Хочу заказать опытного фотографа, который сделает незабываемую фотосессию. Куда обратиться?

0

2

Если хотите классного фотографа с необычным подходом, это будет дорого. Еще нужно быть готовым к переодеваниям, разным позам и ракурсам. Так что запасайтесь терпением.

0

3

Я как-то снималась с детьми и мужем. Остались красивые фото. Но сама фотосессия досталась очень тяжело. Дети капризничали, свет не ложился, муж ворчал. И все длилось несколько часов.

0

4

Нужно хотя бы предварительное знакомство с фотографом. Нужно понять его концепцию проведения фотосессии. Зайдите на сайт, посмотрите портфолио, почитайте отзывы. Если есть прайс, ознакомьтесь с условиями. Потом надо обязательно встретиться вживую и до начала съемок обсудить все детали. Могу дать ссылку на сайт опытного и креативного фотографа в Москве https://bagmutskiy.com/

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Трудовые будни » Где найти профессионального фотографа