Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Новости » Какие новости о Meteor Lift


Какие новости о Meteor Lift

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить акции российской компании Meteor Lift. Но сначала соберу информацию про деятельность, активы, производство. Какие есть новости про нее, что публикуют?

0

2

Это же компания, которая производит лифты. У них вроде намечалось создание цифровой экосистемы. Еще писали про сотрудничество с вузами, так как не хватает специалистов.

0

3

Видела внутри лифта табличку с названием фирмы-производителя OTIS. Но никогда не слышала про meteor lift. Я бы на лифте с названием Метеор боялась ездить.

0

4

Компания Meteor Lift пережила ребрендинг, после того как OTIS ушел с нашего рынка. Сейчас предприятие накапливает мощности, расширяет штат, планирует развивать лифтовую отрасль. Часть активов принадлежит компании S8 Capital. Поэтому акции OTIS есть в продаже. А на счет продажи акций Meteor Lift надо специально уточнять. Лучше всего о компании расскажут отзывы сотрудников https://www.klerk.ru/materials/2023-07- … kosistemy/

0

5

Неймовірно, що ми тут з вами можемо поспілкуватися з приводу останніх подій, це неаби як зараз важливо, тим паче, що події стаються з такою швидкістю, що інколи за ними просто не встигаєш. Але добре коли у тебе є якісний та надійний інформаційний портал https://womo.ua/ , котрий може надавати тобі всю потрібну інформацію, тим самим підтримувати тебе в курсі подій. Я таким чином до прикладу завжди можу бути впевнений у тому, що не прогавлю важливу новину, чи явище, бо завжди знаходжуся в інформаційному просторі. Я рекомендую всім своїм знайом такий підхід у теперешній час, бо по іншому просто можна загубитися в інформаційному потоці. Тому друзі, слідкуйте за всіма подіями, та завжди більш об'єктивніше ставитися до всіх подій.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Новости » Какие новости о Meteor Lift