Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Бизнес на общепите. » Где можно заказать недорогую мебель?


Где можно заказать недорогую мебель?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Напишите, пожалуйста мне сайты интернет-магазинов, которые продают недорогую мебель.  Заранее спасибо вам за ответ. Всем продуктивного дня!!!

0

2

Здравствуйте. Можете более подобно написать о том, какая именно Вам нужна мебель? У меня есть свой магазин с мебелью. Что, конкретно Вас интересует? Или в интернете через поисковики поищите такие интернет-магазины, которые продают недорогую мебель.

0

3

Мне не понятна Ваша логика? зачем покупать недорогую мебель, если ( скорее всего в ближайшей перспективе) Вам все равно придаётся снова искать в реальной жизни, ну или в интернете такие магазины, которые продают мебель и в следующий раз Вы я уверен купите уже намного дороже. То не лучше сразу купить мебель дороже? Она так же точно дольше сможет Вам прослужить! В интернете есть много магазинов, которые продают мебель.

0

4

В любой соц сете можете найти такие магазины с выгодными предложениями по покупке мебели.

0

5

Покупал матери мебель вот на этом сайте: https://mechta-mebel.ru/. Здесь качественная и в тоже время относительно недорогая мебель сделанная хорошо из хороших материалов. На досуге зайдите на сайт и посмотрите. Уверен Вам точно этот магазин понравится. Я сам с Москвы и магазин с этого города и с доставкой у них все четко. Быстро привезли мне кровать, мать кроватей довольная. Я и сам у них думаю на следующей недели купить себе мебель.

Отредактировано Стас Вапиров (2024-03-10 19:10:02)

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Бизнес на общепите. » Где можно заказать недорогую мебель?