Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Что такое кибер-дурка?


Что такое кибер-дурка?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s6.uploads.ru/t/MlEpa.gif

Оказание медицинской помощи в режиме онлайн докатилось и до психиатрии. С гордостью констатирую факт, что пальма первенства  в этой области принадлежит отечественным медикам.

  Наши медики нашли гениально простой способ разгрузить отечественные психиатрические клиники, и оказывать медицинскую помощь психически больным людям на дому. Оказалось, что совсем не обязательно собирать «психов» в психиатрических клиниках. С этой функцией отлично справляются социальные сети! Находясь дома, пациенты в режиме реального времени общаются с врачами и такими же больными в режиме онлайн.

  В Интернете в большом количестве открылись  Кибер – Дурки, где больные свободно общаются на любимые темы, проводят откровенные разговоры с лечащими врачами, а те в свою очередь прописывают лекарства и медикаменты своим пациентам. Больные общаются, вместе боряться  с депрессией и обсуждают свои проблемы и лечащими врачами.

Данная программа уже показала свою высокую эффективность в лечении психических расстройств, даже в самых тяжелых и запущенных случаях. И что не мало важно, такие больные, до тех пор пока находятся в сети, полностью безопасны для людей. Они не ходят по улицам, не пристают к прохожим и падают с высоток. Они полностью снимают свое психологическое напряжение в интернете, и без летальных последствий.

Кроме того, данная программа позволяет в режиме реального времени контролировать местонахождение пациента в пространстве и времени. Такие Кибер-дурки находятся на прямой линии с дежурными  врачами скорой помощи, которые всегда готовы приехать на дом к пациенту в случае длительного отсутствия в сети.

  У больных есть уникальная возможность заниматься своими любимыми делами не причиняя вреда себе и окружающим.  Такие больные имитирую СУ, в режиме онлайн, пьют яды, бросаются под машины и падают из окон без всяких последствий! Достаточно сказать всем «сегодня я ухожу» и завести новый профиль! Жизнь таких психов – это череда онлайн смертей и онлайн воскрешений. Все больные живы и родственники довольны.

Данная программа уже получила множество положительных откликов от врачей, пациентов а также их родителей. В настоящее время, первая кибер – дурка работает 24 в сутки, в режиме онлайн. И что особенно приятно, пока совершенно бесплатно! На консультацию к врачу и получить психологическую помощь может любой желающий!"

0

2

:D  :D  :D

0

3

http://sg.uploads.ru/t/bHwR8.jpg

0

4

http://sh.uploads.ru/t/oCc9n.jpg

Отредактировано Людмила (2018-05-09 11:41:29)

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Что такое кибер-дурка?