Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Бизнес в торговле. » Магазин детских товаров. Памперсы. Нужен совет.


Магазин детских товаров. Памперсы. Нужен совет.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго времени суток!
Есть идея по открытию инетернет магазина по продаже детских товаров на юге Московской области. Сначала фокус будем делать на памперсах. Формат магазина немного "не современный", пока альтернативу не нашел, закупаем оптом в москве на 50-100 тыс руб, привозим или домой или в гараж, и сами потом доставляем покупателям.
По закупке оптом, например Merries, самое дешевое предложение по оптовой цене в инете пока нашел по 1050 руб. В Кораблике такие же стоят 1279 руб за пачку. Есть ли смыл связываться? из-за 200 руб, из которых ещё доставку вычесть надо будет (по бензину 50-60 руб за заказ выходить будет)?

0

2

При хорошем обороте прибыль получите. Только на памперсах не останавливайтесь, расширяйте ассортимент. Спросом у новоиспеченных мам пользуются влажные детские салфетки и питание.

0

3

На одних памперсах особого дохода не будет. Однозначно нужно расширять ассортимент. Добавить разнообразные средства по уходу за ребенком - кремы, присыпки, мылко, шампуни и т.д. Мамам обычно не хватает времени, чтоб подолгу все выбирать и искать. А если это все будет в одном месте, то количество потенциальных покупателей значительно возрастет.

0

4

Однозначно добавляйте смеси, они тоже дорогие, можете немного себе брать. Но вот про прибыльность - сложный вопрос. Попробуйте сначала завести магазин (цены вы уже знаете), и уже после первых заказов думайте.

0

5

В принципе все идет к тому, что товары будут доставлять на дом и не придется бегать по магазам. Думаю Ваша идея в скором будущем будет востребована. Про рентабельность не могу ничего сказать.

0

6

Подождите, люди дорогие, вы предлагаете человеку расширять ассортимент, а у него даже нет помещения для хранения товара. Как вы представляете детские товары и питание, хранящиеся в гараже? Кто-то из вас такое взял бы? Ведь гараж - это не склад.

0

7

Попробуйте для начала закупить небольшую партию, посмотрите, как пойдет, и решите, стоит ли дальше этим заниматься.

0

8

Задумка не плохая, у меня подруга занималась подобным, хорошо зарабатывала, только по друзьям пройдясь, у кого есть дети у того мало времени на всякие покупки, повезли клиенту памперсы взяли с собой еще и вещички детские, предложили, а хорошая мама, обязательно прикупит что-нибудь новенькое для своего малыша.

0

9

Если сделать магазин товаров для детей, включая питание, одежду и обувь, то идея очень перспективная, а на одних памперсах далеко не уедите.

0

10

Сравните цены на памперсы, которые сможете предложить с темы, которые есть у конкурентов в этом городке. Если при нормальном качестве Ваше предложение заметно выгодней, то шансы на успех реальны. Но учтите затратность рекламы.

0

11

Сколько вы рассчитываете таких памперсов в день продавать? Торговать через интернет, или будете вынуждены платить за аренду торгового места и т.п.?

В принципе, если хотя бы 50 памперсов в день продавать, это уже примерно 7500 рублей. Даже если 10... Жить можно.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Бизнес в торговле. » Магазин детских товаров. Памперсы. Нужен совет.