http://s2.uploads.ru/COtim.jpg

Тестирую тут job-mo и испытываю нервную систему админа и бешеных эйчаров. Эти фашисты меня достали, своими злобными постами в адрес людей. Меня там уже по айпи забанили, они заняли круговую оборону, и установили круглосуточный график дежурства, чтобы я там не резвился. Пока успокаиваются, открыл очень полезную функцию job-mo. Надо зарегиться как работодатель, и тогда тебе будут доступны анкеты пользователь, со всеми подробностями и контактами.
http://s9.uploads.ru/rSluP.jpg
Можно выбрать анкеты с фото, выбрать возраст соискательницы, место жительства, учебы, работы и множество других параметров.
http://s7.uploads.ru/AqH1O.jpg
Я например, выбирал поближе к дому, не старше 25.
http://s2.uploads.ru/5oALw.jpg

Кстати, очень удобная функция, выбирать анкеты по ближайшему метро.

Ну так вот, тут и к специалисту не надо ходить, и так видно, что на этом сайте, все эйчары больные на всю голову. Достаточно почитать, что они пишут. Причина злости старых теток, банальный недотрах, и можно себе представить,о чем думают эти маньячки, разглядывая ваши резюме, с фото и телефонами.

Имейте в виду, что среди эйчаров, редко попадаются люди, традиционной ориентации, например вот этот "матрос". Эти гомосеки, на ваши фотки фавают. Так что, лишний раз подумайте, прежде высылать свое резюме, неизвестно кому.

Внимание! На сайте для всех "работодавателей", доступны личные данные несовершеннолетних. Их телефоны, фотографии, место учебы, и пр. Пообщайтесь с эйчарами, которые круглосуточно висят на job-mo.ru, и вы поймете, что это больные люди, маньки и извращенцы. Психически здоровых людей там нет. И вот в руки этих людей, попали данные анкет несовершеннолетних!

job-mo.ru-это логово педофидов?

Ну да ладно, я не эйчар, гомосятина не интересует, пойду ка я еще соискательниц повыбираю, поближе к дому.
http://sh.uploads.ru/uRDGt.jpg

Очень многофункциональный ресурс, круче чем всякие сайты знакомств. Анкеты для работодателей, гораздо правдивей чем анкеты на сайтах знакомств, да к томуже с телефончиками!) 

Остерегайтесь маньяков!

Отредактировано devil696 (2016-03-30 11:05:35)