Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Прочее. » Клиника для похудения


Клиника для похудения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давно вынашиваю идею клиники для похудения. Смысл идеи - многие желающие похудеть не имеют силы воли для осуществления своего намерения и лезут в холодильник после 18-00.
В то же время не всем сейчас дают полный отпуск летом и зимой можно выкроить 2 недели для подобной процедуры. Клиент подписывает договор о добровольном затворничестве и в течении 2-х недель его кормят ограниченной столовской порцией 3 раза в день. А чтобы он не скучал - ставят ему велотренажер и крутят с утра до вечера по телеку Свияша или др. психокорректора - чтобы результат закрепился.

Не знаю конечно нужна ли будет врачебная лицензия - но я думаю что это не такая уж и проблема. Лично я бы посидел в такой клинике месяцок!

0

2

К сожалению за 2 недели вряд ли можно достигнуть нужного результата в похудении. А не получив результата клиенты будут говорить, что это развод и выкачивание денег.

0

3

Добровольное затворничество - это какой-то феерический бред, как по мне. Велотренажёр и Свияш по телевизору - тем более.

0

4

Дэвид Боуи написал(а):

Давно вынашиваю идею клиники для похудения. Смысл идеи - многие желающие похудеть не имеют силы воли для осуществления своего намерения и лезут в холодильник после 18-00.
В то же время не всем сейчас дают полный отпуск летом и зимой можно выкроить 2 недели для подобной процедуры. Клиент подписывает договор о добровольном затворничестве и в течении 2-х недель его кормят ограниченной столовской порцией 3 раза в день. А чтобы он не скучал - ставят ему велотренажер и крутят с утра до вечера по телеку Свияша или др. психокорректора - чтобы результат закрепился.

Не знаю конечно нужна ли будет врачебная лицензия - но я думаю что это не такая уж и проблема. Лично я бы посидел в такой клинике месяцок!

Пробовать, конечно, можно, но желающих столь "весело" провести очередной отпуск будет не слишком много...

0

5

На затворничество не каждый пойдет. Несколько часов в день люди еще согласятся в клинике провести. Персонал нужен хороший с умением воздействовать на психику человека. Когда понимаешь важность похудения, то и дома будешь исполнять предписания.

0

6

Ну не скажите…дома предписания трудно выполнять, доступ к холодильнику никто не ограничивает, так и хочется лишний раз его открыть…

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Прочее. » Клиника для похудения