Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Торговля в интернете. » Насколько рентабелен бизнес по продаже одежды в Интернете?


Насколько рентабелен бизнес по продаже одежды в Интернете?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Давайте обсудим такую тему, как продажа одежды в популярной соц. сети Вконтакте! Насколько реально так получать дополнительный доход. Возьмём к примеру такой вариант, перепродавать одежду с другого сайта Магазина и ставить на своей странице цену больше, соответственно ты служишь посредником между заказчиком и магазином и берёшь свой процент за роботу. Такой вид работы приемлемый для домохозяек, мам сидящих в декрете и т.д На сколько это занятие выгодно? Либо пустая трата времени за компьютером! Кто что думает по этому поводу?

0

2

Здравствуйте, как по мне, то ваша идея будет служить отличным, дополнительным заработком! Но стартовый капитал должен присутствовать обязательно!

0

3

Конечно, такой бизнес очень выгодный, но не обязательно продавать одежду. Очень хорошо идут через интернет детские игрушки.

0

4

Моя дочь постоянно покупает одежду в Интернете. В одном Интернет-магазине, она получает уже скидки. Цены там ниже, чем в магазинах, плюс проводятся постоянные акции по скидкам на многие виды товаров, и распродажи. На мой взгляд - это очень выгодный бизнес.

0

5

Не все так просто: брать товар с Магазина и ставить больше цену. Ведь не весь же товар вы будете перекупать с интернет-магазина. Необходимо посчитать сколько вам будет стоить пересылка одежды сначала при покупке с магазина, а потом - при пересылке клиенту-покупателю. Минус такой продажи в том, что покупатель не может примерить одежду. Читала много отзывов, что покупали одежду по интернету и ошибались с размером. А возвращать товар - проблематично.

0

6

Не перекупать а выставлять картинки товара от этого магазина. Если человек заказывает то соответственно я звоню в этот магазин и оформляю заказ на покупателя, получается отправка напрямую магазин-покупатель! Оплата производиться на карту!

0

7

Вполне реально! Создавайте интернет-магазин из готового шаблона сайтов и вперёд!!! Знаю пример, когда ученик десятого класса имел довольно прибыльный бизнес на продаже футболок через свой интернет-магазин. Здесь главное не лениться.

0

8

Конечно же, все зависит от желания. Если решится и вкладываться в это дело, то все получится. Причем даже без стартового капитала.

0

9

Почти все крупные Магазины гарантируют возврат покупки, если одежда не подошла по размеру или даже не понравилась. Как будете решать такой вопрос?

0

10

Продажа одежды через интернет имеет смысл только при оптовой торговле. Не будет заморочек с обменами по размерам, да и деньги оборачиваться быстрее будут.

0

11

Ваша идея не уникальна. Таких перепродавальщиков море в том же Контакте. Выставлять картинки - это не то. Нужна реклама. А так, на вашу страницу будут заходить только ваши друзья. Будут ли они у вас покупать?

0

12

Очень многие мои знакомые часто заказываю одежду и прочие товары на Али. Страница с перепродаваемыми с наценкой товарами не будет Али конкурентом. Такой бизнес не рентабельный! Приложите много усилий, а прибыль копеечная.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Торговля в интернете. » Насколько рентабелен бизнес по продаже одежды в Интернете?