Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Прочее. » Частные уроки гитары.Как продвинуть репетиторскую деятельность?


Частные уроки гитары.Как продвинуть репетиторскую деятельность?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток! Я даю частные уроки гитары. Хотелось бы узнать как эффективнее разрекламировать свои услуги. Заранее спасибо.

0

2

В наше время интернета наилучшая реклама своих уроков - это общение в соцсетях и на форумах энтузиастов музыки.

0

3

Недавно сама столкнулось с поиском репетитора для ребенка. Помог, конечно, интернет. Я предлагаю Вам записать небольшой рекламный ролик с музыкальной композицией в Вашем исполнении и распространить через соцсети, YouTube.

0

4

Довольно расплывчатый вопрос. Вы работаете в частном порядке или зарегистрированы? И насколько вы профессиональны? Если с этим всё в порядке, то начните с дворцов культуры. Там заявите о себе, получите хоть какую то известность.

0

5

Эффективнее разрекламировать если хотите, то рекламируйте везде, взяли возле музыкальных школ объявления повесили, возле обычных школ тоже, бесплатные объявления в газеты разослали, ну и про интернет само собой тоже не забывайте. Сарафанное радио включить не плохо было бы, когда знакомых попросить о содействии, пусть разнесут, дойдет и до мамаш с детьми.

0

6

Привет, дам дельные советы. Моя подружка репетитор английского, я ей помогаю в продвижении её услуг. Значит такие инструменты подходят:
- доски объявлений, обязательно, хотя бы на неделю оплатить объявление, чтобы висело в топе, но доска должна быть популярная;
- расклейка объявлений - самый дешевый, но трудный способ;
- подаёте в местную газету.
Можно вместе делать всё. Можно по отдельности. Что интересно, что действует всё только по разному, смотря в каком городе находитесь.

0

7

Хороший репетитор на вес золота, передаётся из рук в руки по знакомым, поэтому сарафанное радио - лучшая реклама. А, если только начинаете заниматься репетиторством, то дайте объявление в популярной газете.

0

8

Обычно репетиторов нанимают по отзывам или личному знакомству (очевидно, что работа в школе или вузе) будет серьезным конкурентным преимуществом в данном случае)

0

9

Я думаю, что вам проще всего будет создать сообщества в различных социальных сетях и приглашать туда пользователей. Это будет эффективнее всего.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Прочее. » Частные уроки гитары.Как продвинуть репетиторскую деятельность?