Собственное мнение:
Люберецкий Интернет портал становится неинтересным и скучных для посетителей и пользователей из-за того, что на нём существуют пользователи-паразиты, самые яркие представители которых имеют ники: Ильич, mike, winner, пишущие во всем темах сообщения-комментарии и сообщения-вопросы, как им кажется, оригинальные, современные и умные. На самом деле их сообщения основаны на их неудовлетворенности жизнь, частично неуравновешенной психики, завистью, оскорблениях и многими другими негативными проявлениями человеческой природы. При этом данные персонажи не желают даже представится. Считаю, это существенной проблемой портала, и призываю администраторов обратить на это внимание, так как любая вновь появившаяся тема, независимо от серьезности, из-за них, превращается в нечто подобное помойного ведра, в котором из-за их сообщений даже не видно основной темы.
Я не против информировать жителей, гостей и пользователей портала о новостях и информации, ставшей мне известной о происходящем в г.Люберцы и Люберецком районе, о новых событиях коррупционно-хозяйственной деятельности администрации города и Совета депутатов, а также иных организациях. О ходе борьбы за целостность парка "Наташинские пруды" и многое другое. Уверен многих это беспокоит и многим это интересно. Но у меня у самого имеется желание сюда не возвращаться из-за мусора, который устраивают пользователи-паразиты.
У меня нет необходимости, желания и времени писать в разных темах. Мог бы время от времени размещать в одной теме достоверную информацию без личного комментария и предвзятости, но для этого у меня должны быть возможность убирать сообщения-мусор этих паразитов, аналогично теме "стройки на 115-м квартале". Иначе считаю не эффективным и бесполезным действием тратить своё время на присутствие тут.

С уважением, Тверской И.А.

https://lubernet.ru/id/19/show/posts/sid/12027/page/1/