Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Рекламный бизнес » Виниловые магниты. Как раскрутиться?


Виниловые магниты. Как раскрутиться?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! У меня появилась возможность заниматься производством виниловых магнитов (гибкие магнитики с изображениями, которые почти у всех холодильниках есть).

Мой мысли о происходящем:

У нас везде по городу раздают листовки, визитки с рекламой, подсовывают под домофоны, раскидывают по почтовым ящикам и т.д.). Эти листовки и визитки охватывают многие сферы товаров и услуг: от натяжных потолков до доставки еды. Цены на нормальные листовки от 50коп. за штуку и выше. Как вы понимаете, почти все они летят в итоге в помойку, т.к. всем порядком надоели , никому эта бумага не нужна.

Мне стало понятно, что если печатать такую рекламу на магнитах (с красивой картинкой, это очень важно!), то как минимум половина из них в итоге окажется у людей на холодильниках. Я как то раз прошелся по подъездам и расклеил (примагнитил) их на домофонах (около 100штук, на них была просто красивая картинка), - расхватали в течение часа все до одного. Не видел, чтобы хоть 1 магнит выкинули. Цена магнитов, конечно выше, но их не выбрасывают.

Как можно заявить о себе? Делал небольшую рассылку по организациям - дохлый номер, на авито и юле аудитория не та, просмотров очень мало. И самое главное, что такая реклама, я считаю, в разы эффективнее. Но как это донести? Прозванивать организации в лоб? Там обычно менеджеры сидят, которым ничего не надо.

Подскажите, у кого какие идеи есть по продвижению?

По ценам у меня конкурентов даже близко нет, у них минимум в 2 раза дороже такие же магниты.

0

2

Идея интересная, но не новая. Я уже у себя в ящике что-то такое находил. Мне кажется, самое эффективное это холодны звонки. А вообще, весной выборы, предложите свои услуги политологам. Кстати, что за расценки и что за город? Для Москвы и области это сколько будет стоить?

0

3

Ну это только для тех городов где море есть, больше магниты никто не купит

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Рекламный бизнес » Виниловые магниты. Как раскрутиться?