Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » О фрилансе и форуме. » Фриланс - все За и Против (для новичков и не только)


Фриланс - все За и Против (для новичков и не только)

Сообщений 61 страница 71 из 71

1

Всем привет!

Хочу поделиться многолетним опытом ведения деятельности в качестве фрилансера.

Для предметности обсуждения, а также чтобы не наскучить монотонным текстом, записал следующий короткий ролик, который предлагаю к просмотру:

Буду рад вашим комментариям и опыту.

Отредактировано homefit (2017-07-07 15:12:00)

0

61

А на окраинах люди действительно другие, только у каждого свои представления об "окраинах". Для кого-то достаточно перейти МКАД, кому-то уехать на другой конец страны...Для меня окраина это  там, где начинаются джунгли. Где еще бабам не вынесли мозг феменизмом, не вдалбливали с утра до вечера через сериалы, ДОМ-2, барби и книжек с теориями блядовитостям всю эту дурь. Есть еще такие места, где вопрос "кто должен готовить" не может стоять в принципе. Меня там называю "белый господин", можно просто "господин". Вот там, я планирую завести семью. Хочу купить домик, на берегу тропического моря, так, чтобы с огородом, буду выращивать бананы и закусывать ананасами с собственного сада. Вот там я планирую семью заводить, а не тут. Там еще есть женщины, а тут их больше не осталось. Мясо, которое бродит вокруг, это не женщины, это пародия на женщин. Меня они не устраивают. Так, можно на одну ночь хуй примкнуть, но не более того.  Вот когда в России станут самыми популярными курсы "учимся готовить" или "кройки и шитья", а не "как выйти за муж за три дня" или "как заставить своего мужчину больше зарабатывать",  вот тогда можно будет подумать о какой-то тут семье. А сейчас надо бежать пока еще могу.

0

62

Слышали легенду о Лилит, первой жене Адама?  Если не слышал, то прогугли. Она от него убежала к демонам, так не хотела ему подчиняться. Она считала что Адам был ее недостоин, ей хотелось чего-то большего, чем грязный человек из глины. В итоге, она улетела трахаться с демонами и нарожала от них кучу дьявольских отродий. Лилит приходит к мужчинам по ночам, это ее мы видим во сне. Бог сказал, что женщина должна быть во всем покорна мужчине, так оно и должно быть, а все другое это уже от лукавого. Вопрос о том, кто в семье главный, кто должен готовить, убирать, и пр не может стоять в принципе. Мужчина всегда прав, даже когда не прав. Когда говорит мужчина, женщина должна слушать склоня голову...

Женится...На ком женится?  Невесты фиговы, даже готовить ни кто не умеет, знают только как ноги раздвигать на минет делать. Таких навыков для жены недостаточно, мне такая жена не нужна. На одну ночь и не более того.

0

63

Я собственно фрилансером, т.е. без других источников дохода, был всего пару месяцев в своей жизни, с того дня прошло 15 лет)

После выпуска из инста провел пару лет работая в торговой компании торгпредом, потом попытался уйти оттуда во фриланс, попытка была неуспешной, т.к. зелен еще был, многого не знал

Пару месяцев просидел в поиске работы для переводчика, нашел, однако не выдержал напора, тогда еще ни софта профессионального не имел, ни навыка, и просрал сдачу первого же взятого заказа на перевод

После этого фрилансерствовал на местное бюро переводов, потом совершенно случайно появилась вакансия переводчика в одной местной новой тогда конторе, пошел на собеседование, прошел, взяли

С того дня тружусь в этой должности уже 13ый год, и все эти годы и был и есть основной добытчик в семье, как и подобает мужчине

Позже оформил ипотеку, которую выплачиваем уже 10 лет.

Жена сначала растила первого сына, потом как он подрос стала работу искать, много всего повидала, но все же более-менее работала всегда, с перерывами

Формат работы переводчиком-фрилансером меня всегда привлекал, потому все свободное от работы время я искал дополнительных заказчиков, и когда было время - переводил для них.
Сначала в статусе обычного физика, потом открыл ИП, т.к. с такими переводчиками заказчики с большей охотой заключали, да и заключают, договоры о сотрудничестве.

Потому можно заключить что я был все это время полуфрилансер, но что такое пахать не поднимая зада ради семьи мне более чем знакомо, работал в таком режиме годами.

В этом году по своим причинам отошел от переводов, появилось время и для спорта и для нового хобби - ютюба

Как-то так)

0

64

homefit написал(а):

Я собственно фрилансером, т.е. без других источников дохода, был всего пару месяцев в своей жизни, с того дня прошло 15 лет)

После выпуска из инста провел пару лет работая в торговой компании торгпредом, потом попытался уйти оттуда во фриланс, попытка была неуспешной, т.к. зелен еще был, многого не знал

Пару месяцев просидел в поиске работы для переводчика, нашел, однако не выдержал напора, тогда еще ни софта профессионального не имел, ни навыка, и просрал сдачу первого же взятого заказа на перевод

После этого фрилансерствовал на местное бюро переводов, потом совершенно случайно появилась вакансия переводчика в одной местной новой тогда конторе, пошел на собеседование, прошел, взяли

С того дня тружусь в этой должности уже 13ый год, и все эти годы и был и есть основной добытчик в семье, как и подобает мужчине

Позже оформил ипотеку, которую выплачиваем уже 10 лет.

Жена сначала растила первого сына, потом как он подрос стала работу искать, много всего повидала, но все же более-менее работала всегда, с перерывами

Формат работы переводчиком-фрилансером меня всегда привлекал, потому все свободное от работы время я искал дополнительных заказчиков, и когда было время - переводил для них.
Сначала в статусе обычного физика, потом открыл ИП, т.к. с такими переводчиками заказчики с большей охотой заключали, да и заключают, договоры о сотрудничестве.

Потому можно заключить что я был все это время полуфрилансер, но что такое пахать не поднимая зада ради семьи мне более чем знакомо, работал в таком режиме годами.

В этом году по своим причинам отошел от переводов, появилось время и для спорта и для нового хобби - ютюба

Как-то так)

Да, повезло тебе с женой. В моем поколении таких уже нет. Им весь мозг вынесли, и не знаешь что от них ждать. С виду вроде нормальные, а такие номера откалывают, что полный триндец. В Москве они посещают всякие курсы по психологии, у кого денег нет покупают умные книжки, в интернете онлайн курсов полно...

Ну и как результат, выходят вот такие вот бабы. Сейчас все такие, в большей или в меньшей степени. Им всем мозг вынесли.

Жительница Москвы Саша Травка (настоящее имя - Анастасия Давыдова),  занялась сексом со случайным знакомым на набережной им. Т. Шевечнко. Она и ее подруга Настя Рыбка (Анастасия Башухевич), которая снимала оргию на мобильный телефон, являются ученицами знаменитого секс-тренера и блогера Алекса Лесли, который обучает искусству соблазна и раскрепощению. По словам девушек, они просто выполняли домашнее задание Лесли, которое как раз и состояло в том, чтобы заняться сексом с незнакомцем на набережной ночью.

Или вот, тоже домашнее задание выполняли:

Каждый день столько всякой х...ни, что ни о какой женитьбы речи быть не может. Не на ком. Лично я, если и женюсь когда нибудь, то только девственнице. Другие варианты мне просто ни к чему. Потрахаться я и так могу. Вон, возьму бутылку пива, да пойду на набережную.

0

65

Кстати, на счет Ютуба. У меня повышена познавательная активность, и любопытства ради я интересуюсь всякой ерундой. В общем, я тоже пытался заработать на Ютубе, и во вчера мой канал забанили. Просто сумма моего заработка начала подходить к заветным 100 баксам (столько можно вывести), и вот как только мой доход почти достиг этой цифры, меня забанили. Написали что за мошенничество. Щас, процитирую "
Из-за неоднократных или серьезных нарушений наших принципов сообщества (https://www.youtube.com/t/community_guidelines) действие Вашего аккаунта YouTube Максим Максимыч приостановлено.

Проверка показала, что Вы нарушили принципы сообщества. На нашем сайте не допускаются спам, обман и мошенничество (https://support.google.com/youtube/answer/2801973?hl=ru).

Обратите внимание, что вам запрещено входить в любой другой аккаунт YouTube, а также создавать новый. Дополнительную информацию о прекращении действия аккаунта и применении правил сообщества можно найти в Справочном центре на страницеhttps://support.google.com/youtube/answer/2802168?hl=ru.

Если Вы считаете, что Ваш аккаунт заблокирован по ошибке, то можете подать апелляцию, заполнив эту форму."

В общем, они меня на 100 баксов кинули. Вот уроды...

Отредактировано Курьер Москва (2017-09-14 20:50:51)

0

66

Хочу заметить, что я там принципиально старался ни чего не нарушать, и вел себя как пай-мальчик. На канале было всего около 15 музыкальных клипов, на песни очень старую рок-группы, на чьи авторские права на Ютубе ни кто не претендовал.

Клипы х-ня полная, но у меня там набралось десятки тысяч просмотров.  Что-то воде этого:

0

67

Ладно, пойду ка я пожру что нибудь да спать завалюсь...

0

68

Мда...

Ну насчет голых баб на улице - это уже издержки нашего времени, дерьмократия, что тут поделаешь
Про таких говорят "Сталина на них нет", здесь снова подчеркну собственное желание сбежать в СССР, в то время была жизнь, порядок, дисциплина - не в идеальной форме конечно, но с современными нравами не сравнить

Насчет жены - да повезло, хотя встреча наша была случайной, познакомились в тренажерке, она из провинции, может потому и ощущалось что ценит общие человеческие ценности, первая из которых любовь, вторая - семья

Я все-таки хочу чтобы ты не отчаивался найти себе достойную пару, насчет девственницы это конечно очень маловероятно (проверено на себе...), но гдето ходит твой человек, которой нужен именно такой как ты, нужно просто искать

Я выбирал другую позицию - я ждал, не искал, ждал когда встречу, и не скажу что то чего дождался меня сделало счастливым, и это не в адрес моей жены, но моей собственной неготовности принять на тот момент очевидные вещи..

Сложно это, но возможно, нужно просто прилагать усилия

0

69

homefit написал(а):

Мда...

Ну насчет голых баб на улице - это уже издержки нашего времени, дерьмократия, что тут поделаешь
Про таких говорят "Сталина на них нет", здесь снова подчеркну собственное желание сбежать в СССР, в то время была жизнь, порядок, дисциплина - не в идеальной форме конечно, но с современными нравами не сравнить

Насчет жены - да повезло, хотя встреча наша была случайной, познакомились в тренажерке, она из провинции, может потому и ощущалось что ценит общие человеческие ценности, первая из которых любовь, вторая - семья

Я все-таки хочу чтобы ты не отчаивался найти себе достойную пару, насчет девственницы это конечно очень маловероятно (проверено на себе...), но гдето ходит твой человек, которой нужен именно такой как ты, нужно просто искать

Я выбирал другую позицию - я ждал, не искал, ждал когда встречу, и не скажу что то чего дождался меня сделало счастливым, и это не в адрес моей жены, но моей собственной неготовности принять на тот момент очевидные вещи..

Сложно это, но возможно, нужно просто прилагать усилия

В общем, потрахаться мне есть с кем, а жениться может только человек потерявший здравый рассудок и трезвую память. Пока я еще нахожусь в более или нее адекватном состоянии, меня на это не подпишут. На такие поступки, как "женитьбя" человек может пойти только полностью обезумев. Так что, не надо меня в вашу секту заманивать, кормить там не кормят, а во всем остальном мне и тут хорошо. Чтобы потратить деньги мне помошники не нужны.

0

70

Моя "любовь" живет в Тйланде, каждый год к ней катаюсь, чтобы залечить душевные раны). Каждый день мне в фейсбуке письма строчит...Правде таких как я у нее наверное пару десятков, но этого ни кто и скрывает, все по честному). Но у нее столько клиентов за всю жизнь не было, сколько у наших "приличных" телок случайных ебарей. Наши уже не просто бляди, потому что бляди, а они еще и потому бляди, что уже идейные. Им на тренингах  уже объяснили, что свой блядовотистью они спасают человечество, улучшают его породу...Я тут общался с одной такой, это беда! Майн-Камп Гитлера отдыхает. Узнав то, что узнал я, многие мужья поседеют и побегут сдавать ДНК тест, на отцовство. В общем, рожать надо от лучшего производителя, а в отцовстве обвиняют лоха, который должен исполнить роль "отца" и если что, платить алименты. Быков - осеменителей мало, на всех не хватает, поэтому они не женятся. Женятся только лохи, которые содержат их детей. Хочу заметить, что вот этому и учат на всяких там женских тренингах. Так что, поздравляю. У меня кстати друган так попал, пару лет жили, потом скандалы, развод, он сделал ДНК анализ, выяснилось что он не отец... Через суд снял отцовство, и соскочил с алиментов.

А вообще, в стране эпидемия ВИЧ, России занимает первые места по количеству зараженных. Многие мои одноклассники уже заразились.  Так что, иногда лучше подрочить. А вообще, в трудотерапия хорошо помогает, чтобы всякие там дурные мысли о большой любви не забивали голову. Короче, свадьбы не будет! Я работать пошел!

0

71

http://sh.uploads.ru/t/26nRr.jpg

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » О фрилансе и форуме. » Фриланс - все За и Против (для новичков и не только)