Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продажа фиалок

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У меня дома очень много фиалок, может кто подскажет возможно ли на цветах заработать. Объявление дала на продажу цветов, но было только несколько клиентов.

0

2

На цветах можно очень хорошо зарабатывать, а именно на фиалках. Я Вам посоветую сделать яркую, красивую рекламу, и еще дать дополнительное объявление о продаже комнатных цветов, а там дело обязательно пойдет.

0

3

Инна Егорова написал(а):

У меня дома очень много фиалок, может кто подскажет возможно ли на цветах заработать. Объявление дала на продажу цветов, но было только несколько клиентов.

Я сама продаю комнатные цветы, такие как фиалки и глоксинии. Клиентов наработала много, к тому же они у меня постоянные, а начинала я так: отдавала цветы под реализацию, а когда набрала достаточное количество постоянных клиентов, стала заниматься цветами дома, то есть продавала их у себя на дому.

0

4

Если цветов у Вас действительно очень много и присутствует желание нормально на них заработать, то есть смысл подумать о том, чтобы организовать себе постоянное место на местном рынке. Можно будет выходить торговать в выходные дни, через время Вы что называется примелькаетесь, и заинтересованные люди будут знать, где можно купить фиалки. Со временем появятся постоянные клиенты. Подумайте.

0

5

Можно не только подумать о месте на рынке, но и обойти цветочные магазины и киоски. Кто-то наверняка заинтересуется вашими цветами. Тем более если фиалок хорошие, наверняка кто-то из предпринимателей заинтересуется в вас, как в поставщике.

0

6

Лучше всего, для начала, давать объявления на Авито. Объясню, почему это лучше: не нужно платить посредникам за реализацию Ваших цветов. Неплохо создать группы в соцсетях и там предлагать свои цветы. Стационарные точки у метро и вокзалов - это денежные расходы и трата времени. В качестве рекламы такие вылазки хороши, но постоянно там торговать не советую.

0

7

Если у вас есть редкие виды фиалок, то и покупатели найдутся. Фиалками не все увлекаются, но есть достаточно большое количество людей, которые любят этот вид цветов. Можете договорится, за процент, с цветочным магазином.

0

8

Есть очень много таких увлеченных людей, которые занимаются исключительно фиалками, у них даже выходит свой журнал, и должен быть сайт в интернете.Фиалки это отдельная тема в цветоводстве.Но надо в эту тему реально ,по взрослому погрузиться,тогда безусловно прибыль будет.

0

9

Людмила написал(а):

Лучше всего, для начала, давать объявления на Авито. Объясню, почему это лучше: не нужно платить посредникам за реализацию Ваших цветов. Неплохо создать группы в соцсетях и там предлагать свои цветы. Стационарные точки у метро и вокзалов - это денежные расходы и трата времени. В качестве рекламы такие вылазки хороши, но постоянно там торговать не советую.

У нас посредникам никто не платит. Они сами выставляют такую цену, чтобы тоже что-то заработать. Вполне естественно, что на такую же сумму уменьшается заработок того, кто вырастил фиалки. Так что это выгодно только в том случае, когда цветов на продажу много. А если их мало, лучше продавать без посредников.

0

10

НА форумах дайте объявления. Сказать что на продаже фиалок, вы сможете жить не работая, не могу. Но дополнительный не большой доход возможен.

0

11

Мое мнение: на продаже комнатных фиалок можно только подработать, но хорошо заработать невозможно. А если еще возьмете помещение в аренду - дело гиблое. Согласен с мнением - или через посредника или через интернет объявление, может те же посредники и клюнут.

0

12

Фиалки - не новая идея, и это скорее подработка, нежели полноценный заработок. Покупателей вряд ли будет много, ведь фиалки не хлеб, и люди постоянно в них не нуждаются.

0

13

Можно будет будет выдумать для ростков фиалки оригинальные горшочки, и тогда продажи пойдут быстрее.

0

14

Продавать комнатные растения – это очень выгодное и прибыльное занятие. Цветы можно продавать по объявлению, через интернет, сдавать под реализацию в цветочные магазины. А можно самой продавать или на рынке, или просто на остановке. Я выращиваю гиацинты. Их можно выращивать только к 8 марта и на день учителя. Такие цветы всегда хорошо покупают на праздники.

0