Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Торговля в интернете. » Заработок в соц.сетях


Заработок в соц.сетях

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://s8.uploads.ru/t/Xeamw.png

Всем привет! Реально ли зарабатывать прилично в социальных сетях? На пабликах/группах. Как еще можно?

0

2

Это реально, вот только сперва придется самому вложиться, чтобы в вашей группе было хотя бы 10-20 тысяч человек. Тогда у вас и появятся рекламные предложения.

0

3

Заработать можно, но сложно. Если только будете рассказывать в своей группе о чем-то очень интересном, что будет привлекать людей в Вашу группу. Знаю рукодельные и кулинарные группы, которые ежедневно пополняются 10-20 интересными мастер-классами и новыми рецептами. Туда на самом деле интересно заходить.
Если чем-то по-настоящему интересуетесь, то и сообщения Ваши будут интересны единомышленникам, а группа будет быстро расти.

0

4

Инна Егорова 2016 написал(а):

Это реально, вот только сперва придется самому вложиться, чтобы в вашей группе было хотя бы 10-20 тысяч человек. Тогда у вас и появятся рекламные предложения.

Рекламные предложения с неба тоже не упадут, придется искать рекламодателей активно и самому. Конкуренция уже большая в этом деле.

0

5

Я зарабатываю по 1-4 доллара в день (в зависимости от рбпотраченного времени) на бирже заработка в соцсетях. Платят от 3 центлв и выше за действие (вступления в группы, лайки, подписки, комментарии и прочее). Много работы есть для аккаунтов ВК, Фейсбук, Твиттер, ОК, ютуб. На каждый аккаунт около 5 страниц заданий так что свой заработок моете посчитать сами свой. Я стараюсь выполнять по 30-50 заданий в день, чтобы ощутить заработок.

0

6

Толян написал(а):

Я зарабатываю по 1-4 доллара в день (в зависимости от рбпотраченного времени) на бирже заработка в соцсетях. Платят от 3 центлв и выше за действие (вступления в группы, лайки, подписки, комментарии и прочее). Много работы есть для аккаунтов ВК, Фейсбук, Твиттер, ОК, ютуб. На каждый аккаунт около 5 страниц заданий так что свой заработок моете посчитать сами свой. Я стараюсь выполнять по 30-50 заданий в день, чтобы ощутить заработок.

Это сколько же времени уходит, чтобы заработать 4 доллара? 50 заданий в день? Не проще статьи писать?

0

7

Заработать конечно можно, но это мелкий заработок, так сказать дополнительный доход. Нужно тратить много времени, чтобы получить приличную сумму.

0

8

Александра написал(а):

Заработать конечно можно, но это мелкий заработок, так сказать дополнительный доход. Нужно тратить много времени, чтобы получить приличную сумму.

Мелкий заработок, уверен Павел Дуров бы сейчас улыбнулся, это такой же заработок как и на стройке в магазине на заводе, здесь нужно пахать, тога будет результат.

0

9

Александра написал(а):

Заработать конечно можно, но это мелкий заработок, так сказать дополнительный доход. Нужно тратить много времени, чтобы получить приличную сумму.

Точно. Но ведь многие, кто ищет заработок в сети, хотят просто завести паблик и сидеть, купоны стричь просто так :shine:

0

10

Любые деньги нужно зарабатывать, с неба ничего не свалится это уж точно, просто все зависит от желания человека и его стремления!

0

11

Зачем Вы пугаете новичков, заработок реален, есть разные варианты, один из них продажа рекламных комментариев, другой вариант к примеру раскрутка торговых площадок за процент от продаж. Естественно группа должна быть с большим количеством активных участников, цифры 10-20 тысяч относятся именно к активным участникам, количество вступивших должно быть больше, группы необходимо создавать с тематикой тесно пересекающейся с тематикой выбранного направления монетизации, вряд ли людей школьного возраста интересует что-то большее чем игры. Необходимо проработать поставщиков контента и участников! Сейчас сразу не выстреливает никто, кто-то платить и раскручивается быстрее, кто-то без затрат самостоятельно работает, так что конечно ощутимых денег сразу ждать не то, что не стоит, а забудьте, Вы работаете на будущее!

0

12

Доброго времени суток! Всё это реально и возможно. Есть масса сайтов в которых можно зарабатывать с помощью социальных сетей, на приме vktraget.

0

13

Привет всем хочу заметит, что это реально,этот вид заработка вполне можно сказать бизнесом своим,я сам работаю с группами.Но это требует очень много времен.

0

14

Вилли написал(а):

Привет всем хочу заметит, что это реально,этот вид заработка вполне можно сказать бизнесом своим,я сам работаю с группами.Но это требует очень много времен.

А какая соцсеть больше подходит для такого вида заработка. Возможно ли в одноклассниках заработать на группе?

0

15

Прилично заработать не получится, это может быть только дополнительным заработком. На простом аккаунте можно заработать на лайках, на размещении ссылок на стене и на вступлении в группы. На группе можно заработать размещением рекламы. Это, получается, даже и не работа, а использование своего статуса в соц. сетях. Более менее нормально оплачивается копирайтинг и рерайтинг. Для этой работы надо иметь интеллект, эрудицию, и умение писать без ошибок. И то, только со временем получится хорошо зарабатывать, когда будут навыки.

0

16

Нина написал(а):

Прилично заработать не получится, это может быть только дополнительным заработком. На простом аккаунте можно заработать на лайках, на размещении ссылок на стене и на вступлении в группы. На группе можно заработать размещением рекламы. Это, получается, даже и не работа, а использование своего статуса в соц. сетях. Более менее нормально оплачивается копирайтинг и рерайтинг. Для этой работы надо иметь интеллект, эрудицию, и умение писать без ошибок. И то, только со временем получится хорошо зарабатывать, когда будут навыки.

Сейчас и на копирайтинге много не заработаешь (100$-150$ в месяц). Работы мало, а писателей много, да и заказчики платят все меньше и меньше. Лучше работать на фрилансе по востребованной профессии.. имхо.

0

17

Так чем плохо те же 100-150 баксов, если есть основная работа. Дополнительные деньги лишними точно не будут, хоть и вот такие.

0

18

по моему опыту заработать можно ,но не очень большые суммы .полноценную зп такой доход пока не заменил...

0

19

Да,заработать вполне реально. Но это совесем не большие деньги,и бесполезная на мой взгляд трата времени. Лучше заняться чем то более полезным - разработкой логотипов,написание статей, может какие то мелкие сувенирные работы, мыловарение. А социальные сети можно использовать лишь в том случаи, если совсем нечего не можете.

0

20

Вообще-то, идея зарабатывать "на социальных сетях" и на различных "группах" попала на просторы СНГ из США и Западной Европы - где финансовые возможности участников социальных сетей на порядок выше аналогичных в СНГ. Да и за рекламу там платят побольше... А вот в странах СНГ людей, которым удалось, несмотря на различные трудности, превратить свою группу, сайт или блог в источник заработка без торговли и коммерции - очень мало. Конечно, такие люди достойны уважения!

0

21

На мой взгляд, для того, чтобы работать в социальных сетях, нужно открывать отдельные аккаунты, иначе основная страница, с которой общаешься со своими друзьями, превратится не понятно во что. Я не сторонник таких заработков, и считаю, что там могут работать те люди, которые вообще не могут писать тексты.

0

22

Это реально, конечно, но надо хорошо постараться, чтобы заработать круглую сумму и подойти к выбору работы очень ответственно, и при этом надо помнить, что прежде чем что-то заработать, надо вложить не мало сил и труда.

0

23

Все упирается в раскрутку группы и ее актуальность для пользователей, а то можно и до миллиона накрутить, а толку ноль. Сперва вам нужно изучить теорию, точнее сказать технологию накрутку и раскрутки сайтов, блогов и соц сетей, а уж потом начинать все это дело.

0

24

Аленка написал(а):

Всем привет! Реально ли зарабатывать прилично в социальных сетях? На пабликах/группах. Как еще можно?

Если у Вас такие планы грандиозные - лучше создайте блог, раскрутите и зарабатывайте на нём. Затраты времени и денег могут быть примерно одинаковыми, а вот прибыль на блоге больше.

0

25

Толян написал(а):

Я зарабатываю по 1-4 доллара в день (в зависимости от рбпотраченного времени) на бирже заработка в соцсетях. Платят от 3 центлв и выше за действие (вступления в группы, лайки, подписки, комментарии и прочее). Много работы есть для аккаунтов ВК, Фейсбук, Твиттер, ОК, ютуб. На каждый аккаунт около 5 страниц заданий так что свой заработок моете посчитать сами свой. Я стараюсь выполнять по 30-50 заданий в день, чтобы ощутить заработок.

Почитала и мне аж стало вас жалко... Я 3-4 доллара за полчаса "работы" в день на блоге получаю... может, тоже попробуете?

0

26

Как дополнительный заработок может и сойдет. Чтобы получился достойный заработок надо искать несколько таких дополнительных. В сумме наберется достойный заработок.

0

27

Нужно много работать, чтоб добиться хорошего результата при наличии инета, плюсы есть даже в не погоду в тепле и в добре.

0

28

Для любого результата нужно приложить усилия, ничего просто так не будет, да и стремление должно быть, а не только разговоры.

0

29

Заработок в соц. сетях это реальные деньги, если у вас есть хорошая группа с большой аудиторией. Есть множество сайтов которые готовы вам платить(если в группе 500 000 человек) по 4000 руб в час за то, что вы разместите у себя в группе рекламу с условием что она час будет на первом месте. А если посчитать что она будет висеть 12 часов и так каждый день!?

0

30

Если у вас есть аккаунт Вконтакте с 300 активными друзьями вы запросто можете размещать на свой профиль рекламную ссылку и зарабатывать на ней 10-20 долларов.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Торговля в интернете. » Заработок в соц.сетях