Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Бизнес на бытовых услугах » Как открыть тату-салон?


Как открыть тату-салон?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я живу в небольшом городке, единственное чего тут нету- это тату-салон. Мой муж делает татуировки дома, вот и пришло в голову открыть салон. Подскажите с чего начать и в какие организации надо обращаться?

0

2

Здесь не требуются какие-то особенные лицензии. Идёте в ФНС, оформляете ИП и работаете. Конечно, еще помещение для аренды найдите.

0

3

Оформить ИП это первое, что нужно сделать. Ну и конечно придется продумать стиль тату салона, приобрести необходимое оборудование, то что было у вас дома наверняка не будет смотреться стильно.

0

4

Если городок небольшой задумайтесь над клиентской базой. Окупится ли салон? Очень хорошо стимулирует развитие нового дела реклама.Затратно, но эффективно.

0

5

Я думаю, лучше открыть "кабинет" на базе действующего салона красоты. Процент от своей прибыли отдавать салону. Таким образом риск убыточности сводится к минимуму - нет клиентов, нет расходов на аренду.
Вот только мода на тату по-моему проходит. Летом актуальны тату хной. Стоит задуматься о татуаже бровей, губ. Если дело пойдёт, можно задуматься и о своём отдельном салоне.

0

6

Регистрация ИП или ООО и вперёд. Только условие: если муж будет делать тату, то ему придётся собрать кучу мед.справок.
Либо вам понадобятся работники, уже имеющие такие "справочные наборы".

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Бизнес на бытовых услугах » Как открыть тату-салон?