Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Рукоделие » Кружевные (вязаные) свадебные зонтики


Кружевные (вязаные) свадебные зонтики

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как Вы думаете, актуально ли заняться кружевными вязаными свадебными зонтиками ручной работы? Будет ли на них спрос, а именно продажа и прокат?

0

2

Как по мне, этим бизнесом заняться можно. Но лучше договориться со свадебными салонами и им вязать под заказ. Так как я такой зонтик брала на прокат, в том же салоне, где и платья. А покупать этот зонтик мне даже и мысль такая не приходила.

0

3

Идея хорошая, и она обязательно будет пользоваться спросом, особенно если такие зонтики будут изготовлены в стиле ирландского кружева, что будет цениться еще больше, так как - это действительно очень сложная и кропотливая работа.

0

4

Очень хорошая идея! Сейчас такие зонтики можно будет продавать даже через интернет. Спрос точно будет, т.к. многие невесты для фотосессии покупают кружевные зонтики.Главное, чтобы у вас была качественная работа и доступная цена!

0

5

Вряд ли цена будет доступной, это ведь очень кропотливая работа - вязание кружева. Крючком, как я понимаю? Много их быстро не навяжешь без ущерба качеству. Через сеть продавать можно конечно, но мне больше понравилась идея сдавать их в прокат.

0

6

Я тоже думаю, что, если их сдавать на прокат, то заработать можно больше! В наше время мало, кто может себе такую дороговизну позволить на один раз. А на прокат многие возьмут!

0

7

Спасибо большое за комментарии. Я в большей степени тоже думала о прокате, но бывают и такие невесты, которые не хотят делить свои наряды и аксессуары ни с кем, поэтому покупают все это для себя лично. У меня есть на примете несколько свадебных салонов, думаю они заинтересуются, тем более, что у нас такого в городе я еще не встречала, надеюсь мне в этом плане повезет.

0

8

Аленка написал(а):

Спасибо большое за комментарии. Я в большей степени тоже думала о прокате, но бывают и такие невесты, которые не хотят делить свои наряды и аксессуары ни с кем, поэтому покупают все это для себя лично. У меня есть на примете несколько свадебных салонов, думаю они заинтересуются, тем более, что у нас такого в городе я еще не встречала, надеюсь мне в этом плане повезет.

А мне кажется, такие зонтики могут заинтересовать иностранцев. Они всегда любят красивые, необычные сувениры. Их нужно рекламировать в интернете, на разных сайтах по рукоделию. Желающих купить такой необычный зонтик будет достаточно.

0

9

Ольга написал(а):

А мне кажется, такие зонтики могут заинтересовать иностранцев. Они всегда любят красивые, необычные сувениры. Их нужно рекламировать в интернете, на разных сайтах по рукоделию. Желающих купить такой необычный зонтик будет достаточно.

Если будут действительно ценные работы, сравнимые с произведениями искусства, можно вполне пытаться продавать их через интернет. Так намного больше людей увидит вашу работу, а среди увидевших обязательно найдутся и заинтересованные. Возможно, это будут даже профессиональные фотографы, работающие над свадебными альбомами и книгами.

0

10

Зонтик - хорошая идея, но только если будете вязать крупной вязкой, чтоб расход времени был минимальным. Если вязать изящное кружево, то цена необоснованно высокая получится, невестам будет проще заказывать из Китая, поскольку там и вышитые картины продаются по 30 баксов с идеальной изнанкой, и зонтики.

0

11

идея не плохая. Но спроса как такого нет. Это может быть просто хобби, приносящее удовольствие и прибыль. А еще можно поговорить с салонами либо фото студиями, фотографами. Которые используют эти зонтики.

0

12

Потрясающая идея, успехом будет пользоваться однозначно. Я вот например тоже брала такой зонтик на прокат для фотосессии и не в салоне свадебных платьев, а через интернет нашла девушку, т.к. у нее цена была ниже чем в салоне.

0

13

Думаю, надо обязательно пробовать. Многое зависит от того, где и как Вы это будете делать. В принципе, много информации сейчас в Инете по привлечению покупателей - и на сайтах, и просто среди знакомых. Главное - пробовать и не сдаваться. Если тема самому по душе - тогда выбран правильный путь. А опыт - его ничем не заменишь. Начните с того, что все вокруг должны знать о том, что Вы предлагаете. Это, в принципе, просто для человека по-настоящему увлеченному какой-то идеей. Остальное - приложится. Удачи!

0

14

Ольга написал(а):

А мне кажется, такие зонтики могут заинтересовать иностранцев. Они всегда любят красивые, необычные сувениры. Их нужно рекламировать в интернете, на разных сайтах по рукоделию. Желающих купить такой необычный зонтик будет достаточно.

Обязательно учту Ваш совет, спасибо, мне понравилась Ваша идея! Я уже принялась за работу - это дело трудоемкое и кропотливое, так что придется немного помучиться ))).

0

15

Инна Егорова написал(а):

Если будут действительно ценные работы, сравнимые с произведениями искусства, можно вполне пытаться продавать их через интернет. Так намного больше людей увидит вашу работу, а среди увидевших обязательно найдутся и заинтересованные. Возможно, это будут даже профессиональные фотографы, работающие над свадебными альбомами и книгами.

Спасибо, я постараюсь воплотить свою идею именно в произведение искусства, по крайней мере мне этого очень хочется, надеюсь что все получится, ведь вязание - это мое любимое занятие, а когда любишь то, чем занимаешься, то должно все получиться на высшем уровне.

0

16

Аленка написал(а):

Как Вы думаете, актуально ли заняться кружевными вязаными свадебными зонтиками ручной работы? Будет ли на них спрос, а именно продажа и прокат?

Будет, если вы действительно хотите получить хоть что-то для себя. А если вам хочется получить доход, хоть с чего-то. То вам нужно взяться за масштабную работу. А доход вам будет если вы будет получать хорошую стабильную работу на постоянной основе. Которую вы используете с умом.

0

17

Как вариант подработки, может быть. Но как основной заработок, то не получится. И нужно наладить вам контакты со свадебными ателье и прокатами, там реализовывать зонтики.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Рукоделие » Кружевные (вязаные) свадебные зонтики