Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Прочее. » Вендинг - музыкальные автоматы, автоматы аттракционы.


Вендинг - музыкальные автоматы, автоматы аттракционы.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Возможно, тема поднималась ранее. Но хотелось бы узнать более актуальную информацию. Данная тема заинтересовала т. к. позволяет не отрываться от основного места работы (на первое время). Нахожусь в городе с населением более 1 млн людей. Хотелось бы начать с установки одного муз. автомата либо автомата аттракциона (силомер, боксерская груша). Какие подводные камни могут быть в данном случае? И актуальна эта идея сейчас, т. к. по отзывам муз. автоматы уже изжили себя несколько лет назад.

Из истории вендинговых автоматов.

0

2

Какие камни, за ними смотреть кто-то должен, чтобы не сломали. На улице точно не установишь, помещение нужно искать.

0

3

Охранник понадобится и кассир - как минимум. Чтобы за пригодностью и работоспособностью аппарата смотреть и плату брать за пользование. Силовые лучше устанавливать в парке аттракционов. А музыкальные аппараты, на мой взгляд, давно никому не нужны.

0

4

Не слушайте никого.)) Ни охранники, ни тем более кассиры не нужны. Но нужно для начала договориться с каким-то крупным развлекательным или торговым центром, где можно арендовать метр на метр площади.
Далее, зарегистрировать купленный аппарат и можно ставить.

0

5

port777 написал(а):

Охранник понадобится и кассир - как минимум. Чтобы за пригодностью и работоспособностью аппарата смотреть и плату брать за пользование. Силовые лучше устанавливать в парке аттракционов. А музыкальные аппараты, на мой взгляд, давно никому не нужны.

Летние площадки в городе есть или т. н. бюджетные, но приличные и уютные забегаловки (со спиртным)? Вот в подобных заведениях и сейчас вполне можно поставить музыкальный автомат. В моём городе есть такие. Подвыпившие люди, частенько заказывают музыку. А силовые аттракционы чаще всего просто на улицах стоят в людных местах, например, возле любого университета (молодёжь такое любит). Охранник не нужен.

0

6

Музыкальные автоматы все еще пользуются большой популярностью в маленьких кафе. У нас в таких кафе на какой-либо праздник или корпоративный междусобойчик к автомату всегда стоит очередь. Самое главное, следить за музыкальными новинками и вовремя добавлять популярные хиты в автомат.

0

7

Музыкальные автоматы популярны в недорогих, работающих с вечера до утра кафе, могут часто ломаться из - за перепадов напряжения, еще большая конкуренция. С боков можно разместить рекламу, на этом можно дополнительно заработать.

0

8

Главное - подходящее место найти. Я, например, живу на окраине большого города и у нас в окрестностях нет ни парков развлечений, ни крупных торговых центров, так что здесь это не актуально. А вот в центре города такое развлечение будет интересно.

0

9

Для музыкальных автоматов предлагаю воспользоваться местами тихого семейного отдыха, на пример детские кафе, студенческие столовые, чайные.

0

10

Мне кажется, что автоматы это прошлый век, тем более в городе-с миллионным населением. Лучше уйти с таким бизнесом в маленькие города, но там придется договариваться с местной администрацией.

0

11

А мне идея понравилась. Музыкальные автоматы - это что-то такое с ретро налетом, ностальгия по ушедшим годам. Можно устанавливать в небольших кафе, барах. Только музыкальный ассортимент нужно продумать в зависимости от направленности заведения: от джаза и блюза до шансона.

0

12

Как по мне, данный бизнес уже совсем не актуален. Время не стоит на месте и автоматам уже давно нашли замену.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Прочее. » Вендинг - музыкальные автоматы, автоматы аттракционы.