Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Домашние животные, растения. » Надписи на лепестках роз


Надписи на лепестках роз

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имею свою небольшую лавку по продаже цветов. Давно хочу оказывать услуги по нанесении надписей на лепестки роз. Скажите, что для этого нужно? И на какие цветы еще можно наносить надписи?

0

2

Действительно, классная идея, реальная, т.к. много вложений не потребуется и разместить "типографию" сможете у себя в лавке! Вам понадобятся прозрачные наклейки, надпись на которые наносится специальным принтером. Ну и цветы!  Кстати, вместо наклеек (требующих наличие принтера и расходников) появились арт-фломастеры, цветочный лак. Тут нужен хороший, разборчивый почерк!

Видела надписи на розах, герберах, каллах.

Удачи Вам!

0

3

Отличная идея, это должно пойти, ведь это новая фишка. Внедряйте обязательно, ведь практически все у вас для этого есть. Удачи!
Пы.Сы. Я с удовольствием покупала бы такие оригинальные цветы.

0

4

Надписи делают на больших лепестках розы, калы, герберы, лилии. Можно делать вручную - дешевле, а специальным принтером - дорого. Мне нравиться наклееными камушками.

0

5

Для меня - это новая и оригинальная идея. На лепестках цветов можно писать тоненькими маркерами. При этом, надпись можно украсить стразами, бисером, паетками. Очень приятно получить в подарок такие "индивидуальные", личные цветы. Не забывайте о рекламе. Ваш бизнес, вполне, может стать успешным.

0

6

Как дополнительная услуга, конечно, вам подойдёт. Только покупайте маркеры, менее затратно, чем принтер, и издержек при обслуживании не возникнет

0

7

По моему, маркерами можно испортить лепестки цветов. Лучше всего будет наносить надписи цветочным лаком - он более щадящий. Главное, приспособиться, набить руку. А такая услуга всегда будет интересна клиентам.

0

8

Идея бизнеса очень интересная, многим понравится дарить или получать цветы, оформленные красивой надписью. Для очень спешащих клиентов я бы порекомендовал приобрести специальные наклейки с надписями. На лепестке наклейка совсем не заметна, можно разглядеть только надпись. Это быстро и удобно.

0

9

Играйте с заводной игрушкой
Плюшевая игрушка - мышка для кошек принесет радость питомцу, развлечет домашних. Благодаря сходству с живой мышью, меховой зверек на колесиках позволит коту поверить, что ловит добычу. Кошки по природе - охотники. Гоняются за мышами, ловят, кусают, поддевают лапой. С интерактивной заводной мышью-игрушкой из нашего магазина котенок или взрослый кот весело играют, воплощают охотничьи инстинкты https://www.wildberries.ru/catalog/1898 … etail.aspx

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Домашние животные, растения. » Надписи на лепестках роз