Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Праздники » 8 марта-шабаш ведьм.


8 марта-шабаш ведьм.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://sa.uploads.ru/t/omTZx.png

Вот и наступает тот самый день. Шабаш ведьм. В старые языческие времена в этот день все ведьмы собирались на лысой горе, и устраивали там свои оргии с козлами из соседнего племени. Тогда люди жили изолированными группами, и 8 марта был отличной возможностью разбавить гены популяции, отправив своих любимых  дам порезвиться в лесок.

http://s3.uploads.ru/t/WFVJz.jpg

Клара Цеткин и Роза Люксенбург

Новую жизнь, в прошлом веке в этот день вдохнули феминистки Клара Цеткин и Роза Люксенбург. Предполагалось, что 8 марта все женщины мира будут устраивать демонстрации и шествия, привлекая мир к своим проблемам. Их целью было равноправие полов, и предоставление женщинам избирательного права. И сегодня всякие там фименем и пуси - райтс и прочие бешенные «п» за что-то борются  устраивая крестоповалы и пляски на алтарях. 8 марта их праздник…

В СССР этому празднику придали цивилизованный облик. Тогда у людей были другие ценности, и женским идеалом была женщина с трудолюбивым лицом.

http://s2.uploads.ru/t/O9djq.jpg

Всех ударниц труда поздравляли, желали успехом на трудовом фоне и и всех благ. Поздравляли заслуженных учителей, врачей, женщин-рабочих, многодетных матерей. Вот это хороший был праздник, жалко что таких уже нет…

Сегодня когда все человеческие ценности деградировали, когда выросло поколение женщин которые в детстве мечтало стать валютными проститутками, и вместо кружков  кройки и шитья или юных поварих, ходили на танцы. Сегодня взрослые бабищи, которым уже  перевали третий десяток, так и не научились готовить, но гордятся что могут задирать ноги и тверкать задницей. Это их праздник…

Сегодня 8 марта, стало чем-то, очень похожим на то, чем было изначально. Тот самый день, когда ведьмы собирались на лысой горе, напивались до свинского состояния, и устраивали оргии с первыми встречными. А под утро, с довольными рыльцами возвращались в свои постели, к своим мужьям.

Мне некого поздравлять. Ни хочу принимать в этом участие ни в какой роли.  Раньше ведьм сжигали на кострах. Хорошая была традиция, пора бы и повторить.

8 марта, по старой традиции шалавы опять облюют все углы в метро, раскинув ноги, распластаются на лавочках и скамейках, и будут качать свои права и читать лекции и правах женщины и теории блядовитости.

Кстати, о статусе «международный», кроме России и некоторых стран бывшего СССР этот праздник отмечают:

Анголе, Гвинее-Бисау, Замбии, Камбодже, Кении, КНДР, Мадагаскаре, Монголии, Уганде и Эритрее

Сами видите, что в нормальных странах таких праздников ни знают.

У меня нет желания кого-то там поздравлять. Кроме отвращения, других чувств этот  день у меня не вызывает.

В России есть замечательный праздник, называется «День Матери», его отмечают последнее воскресенье 11 месяца. Вот это хороший праздник, праздник всех матерей.

А всех этих девочек из кардебалета, тверкающих задницами, и блюющих о всем углам пусть поздравляет кто нибудь другой.

Сегодня, 8 марта выглядит как-то так:

9й район 8 Марта.

0

2

8 Марта | Женский алкоголизм

0

3

http://sh.uploads.ru/t/vM7qN.jpg

0

4

Вот так поздравлять надо наших девушек

0

5

Вадим Галыгин и гр. Ленинград - 8 Марта

0

6

Секс-танец мужа Наташи Королевой с фанаткой на 8 марта возмутил соцсети (18+)

Профессия мужа певицы Наташи Королёвой, Сергей Глушко, — стриптиз. На недавнем шоу в Волгодонске он показал себя во всей красе, исполнив более чем нескромный танец с одной из участниц вечеринки. Говорят, что праздник должен был быть закрытым, но видео, снятое одним из гостей, утекло в Сеть. Танцевальные па увлечённой парочки были настолько откровенным, что для фантазий места уже не оставалось. Кроме того, желающие во всех подробностях могут разглядеть фигуру стриптизёра с брутальным псевдонимом Тарзан. Любопытно, привыкла ли супруга Глушко за годы брака к таким особенностям его работы.

0

7

Стюардесса не пустила пассажирку к жениху из-за женской зависти

История о силе “женской зависти”: сотрудница Аэрофлота 8 марта не пустила в самолет пассажирку, спешившую в Мюнхен к жениху-немцу.
По словам пассажирки, бортпроводница просто позавидовала ее счастью.

“Если меня ждет на праздник лишь голодный кот дома, то и тебе нечего праздновать”.

0

8

Вадим Галыгин и гр. Ленинград - 8 Марта(ПАРОДИЯ)

0

9

Шнур 8 марта

0

10

her0 написал(а):

Шнур 8 марта

Шнур сочинил поздравление с 8 марта!!! Новинка 2019!!!

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Праздники » 8 марта-шабаш ведьм.