Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Психология » Виртуальная лавью)


Виртуальная лавью)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s7.uploads.ru/NSOUB.jpg

Вы верите в виртуальную любовь?

А в любовь на расстоянии?

Я не верю ни в первое, ни во второе, ни в людей, ни в чертей, ни в мужей, ни в детей…..Я верю только в себя. Только я одна  себя не предам, не подставлю, не продам и не отвернусь от себя….Я научилась не говорить " всегда» или «никогда», потому, что слишком много видела и пережила в своей жизни, чтобы разбрасываться высокими словами..нуихнах…И я научилась говорить слово «Нет», отказывать тем, кто пытается давить на мою жалость или расчитывать на халявную помощь от меня…

шота моя мысли повели меня не в ту степь…ага…так о чем я…

точно, о виртуальной любви))

Я 4 года тусила на одном из самых больших форумов страны.Сначала просто присматривалась к людям, как и здесь, впрочем, замечая для себя тех, кто выделяется из общей массы, потом ранжировала оставшихся, кого более-менее могла запомнить от частого наблюдения оных и поток бессознательного говна, на которое вообще никогда не обращаю внимания….Я люблю в вирте быть одна, без всяких подружек-засранок и дебильных разговоров ни о чем. ..просто хожу по сети, выискивая себе кусок мяса, которое потом буду загонять, забивать и есть…Этим мясом должен быть  конечно мужчина, на котором я оттачиваю свое мастертсво пикаперши…Он должен быть самым ярким из всех, кто вокруг, самым умным, самым хладнокровным и самым непредсказуемым. Тогда мне будет интересно заводить с ним  свои  игрища.

Конечно он мне не нужен, я не собираюсь на него замуж и даже не собираюсь видеть его воочию…мне просто нужен азарт, моральный экстрим, ощущение игры…И я всегда нахожу ту мышку, с которо буду играть в прятки)) или лучше сказать , она сама меня находити видит мышку во мне…..я конечно не против)), Это  сильный магнитизм, когда два сильных человека приближаются друг ко другу…причем каждый уверен в себе и уверен в том, что он сильней и умней…что у него все под контролем.

Меня возбуждают умные мужчины….я их чувствую спинным мозгом)) и что самое удивительное — они меня тоже чувствуют.

Так вот..поселилась я на этом форуме, осмотрелась…ну и начала общаться с народом)) Понятно, что мое общение может быть разным…грубым, дерзким, нежным, наглым, матершинным….я же живой человек, со здоровыми эмоциями, поэтому и реакции мои здоровые и живые…в любом случае, я есть личность и не заметить меня невозможно…Через некоторое время мне начали присылать карточки с замечаниями, иногда я на них реагировала, иногда нет, иногда меня банили то на сутки, то на неделю…в зависимости от поведения…И где-то через месяц-второй моей там тусни, меня начал  «психологически тренировать " некий пользвоатель, с указанием " Администатор»…

Сначала он просто молча наблюдал за мной, потом очень корректно делал мне намеки на замечания, потом он начал общаться со мной в темах и я поняла, что этот администратор умнейший мужик…Я конечно провоцировала его , чтобы выбить его из равновесия, но у меня ни разу это не получилось….

…в общем тренировал меня этот загадочный администратор своей интеллигентностью и культурой общения, наверное месяц…Я за этот месяц уже определила, что загонять буду именно его)) уж слишком он правильный и хороший….Думаю: " нехер тебе, Сирожа (так его звали) корчить из себя неприступную цитадель…посмотрим, сколько тебе понадобиться времени противостоять мне»…

Ну.. я такая под дурочку канаю, благо у меня это отлично получается…но иногда в свои слова подкидываю разумное зерно, чтобы сбить его с толку….И начинаю понимать по его ответам, что он в замешательстве..не поймет что я из себя представляю…И тут его осеняет мысль, по его мнению конечно гениальная….и ему чудится, что он этой задумкой сможет разложить меня на пазлы и «вывести на чистую воду». Он предлагает сам создать для меня отдельную тему на форуме , в разделе Интервью, и лично интервьюировать меня))

Ну , думаю, суслик, ты сам себе капкан поставил….я такая…глазками лупаю, ручками хлопаю, нажками топаю…типа " да-да….я вся такая радостная…»

Иииии……………..завис он со мной в этой теме на долгое-долгое время)) я полностью переключила его внимание на себя, как только он появлялся на форуме, сразу шел в мою тему и что-то мне писал, спрашивал, отвечал…его все затягивало и затягивало…

причем я использовала самые грубые приемы , на которые не повелся бы ни один разумный человек…Я говорила ему, что не надо зависать на моем интервью…говорила, что если он будет мне грубить или выписывать штрафные карточки, я влюблю его в себя…Он хохотал над этими моими словами….Он говорил, что я строю иллюзии и слишком много на себя беру….я конечно молча кивала головой….Куда там мне с моими куринными мозгами тягаться с гигантом мысли))

Он спрашивал меня  про все более  и более личные вещи…по этим вопросам я понимала, что он больше и больше хочет обо мне знать…

Он спрашивал меня о моих сексульных предпочтениях, увлечениях, о моих любовниках….в общем мужика понесло)) Он сам не заметил, как его понесло.

Мысли человека должны быть под пристальным контролем, их надо фильтровать и уничтожать непотребное…иначе они, как птицы, поселяются в голове, потом начинают вить гнезда и нести свои яйца,…из которых потом рождаются новые мысли того же направления…и так собирается ком мыслей, которые влияют на сознание, на настроение, на образ жизни….на всё…Мысли человека влияют на все.

Я знаю этот секрет :

главное закинуть в голову человека  нужную мне мысль. А потом эта мысль сама сделает в нем свою работу.

Поэтому я четко фильтрую свои мысли)) и пресекаю то, что мне не полезно, или меня отвлекает или несет в себе негатив….Я не люблю тратить свое время, деньги и мысли на то, что мне не приносит пользы.

…в общем, закрутилась у нас с этим Сирожей виртуальная история)) Уже потом, наблюдая за людьми вокруг, я видела, что почти большая половина пользователей женского пола, ухлестывали за ним…писали ему намеки и стихи, облаченные в сексуальные фразы..И весь этот отряд его поклонниц восстал против меня одним бабским батальоном…Тем интересней это было для меня и тем захватывающе.

  Мы с ним ругались, мирились, орали друг на друга капслоком….в процессе всего этого я поняла, что он хороший, порядочный семьянин, который знает только один путь дом-работа-дом. В отличии от него, моя жизнь бурлила так, что у меня не хватало иногда времени выкладывать в тему всё то, что со мной происходило за день….Весь форум, тысячи пользователей и гостей, тусили в этой теме…тысячи просмотров в день…Именно тогда я убедилась , что людям нужны зрелища….людям нужна чужая интимная жизнь…им интересен чужой секс на капоте автомобиля…Людям интересно копаться в чужом белье.

Людей можно водить за собой, как стадо, давая им то, что они хотят слышать и видеть. Так построена теория пиара в мире – кормежка людей нужным кормом, в зависимости от того, чего человек хочет добиться от толпы.

В общем, тянулась у нас с ним вся эта тягомотина месяца четыре…уже на третьем месяце я поняла, что он влюбился в меня настолько, насколько это можно сделать в вирте…это проявлялось в желании бесконечно со мной общаться, писать мне письма в личку, просить мой номер телефона…он даже устраивал мне сцены ревности, если я с кем-то флиртовала на форуме..А я , конечно, делала это умышленно..

Потом я уехала в отпуск, в Сочи)) на 2 недели….и сразу сказала, что интернетом пользоваться не буду. ..Мне тогда было интересно, сколько времени он сможет  без общения со мной. На пятый день моего отпуска, он мне позвонил….Честно говоря, я не ожидала)) более того, мне не нужно было это)) для меня это была игра…Он что-то буровил по телефону, то заикаясь, то нервничая…потом бросал трубку, потом снова перезванивал…чёртишо, кароче…Ну, думаю, приехали…он реально запал на меня..

После моего возвращения из отпуска, он дал мне свой пароль и я могла заходить в его аккакунт..А это был аккаунт администратора. Под его ником я заходила в администраторскую, в модераторскую, я читала все, что они там обсуждают, читала, как модеры обсуждают меня…читала, как они планируют поступать с тем или иным пользователем…О, мне нравилась это. Я не скажу, что оно мне надо было…мне оно не надо 100 лет, но просто для разнообразия, мне было очень интересно…Потом он мне разрешил читать письма, которые ему писали в личку)) отвечать девам, которые писали ему письма в личку..

Я тогда подумала : « Этого нельзя делать. Нельзя растворяться  в человеке и доверять человеку настолько, чтобы разрешать ему принимать решения за себя»…

Он уже мечтал приехать в мой город…блёёёёё…я была в шоке)) расстояние между нами 1000 км…Нахер мне такие ландыши? Я-то понимаю, что это совершенно безидейная затея….пустое…

В один из дней он мне пишет : Я взял билеты в твой город)

« ебтвоюмать»-подумала я- « ты совсем долбоеб что ли?»

0

2

:D

0

3

http://sh.uploads.ru/t/g1ik8.jpg

0

4

Вот тут много виртуальной лавью. Бесплатный эротический видеочат с онлайн-шоу. Там висну когда мне не хватает любви: https://ru.bongacams

0

5

http://sd.uploads.ru/t/yKPfW.jpg

0

6

http://sg.uploads.ru/t/3twD1.jpg

0

7

Скандал в День учителя: педагог совратила школьника 

http://sh.uploads.ru/t/Kn1Nw.jpg

В Канске (Красноярский край) в день учителя вскрылись подробности сексуального скандала, в центре которого оказалась 30-летняя Светлана Филиппова, преподаватель английского языка, и ученик девятого класса школы № 6, сообщает сайт «Запад 24».

По словам педагога, в эту школу она устроилась в самом начале учебного года, вскоре учительница заметила, что один из учеников из 9 "А" класса проявляет к ней интерес. В итоге с подачи Филипповой между ними завязалась переписка. Женщина отправила подростку фото своей обнаженной груди.
Спустя некоторое время история стала достоянием общественности. В итоге учительница ушла из школы и намерена искать работу в далекой от образования сфере. У нее есть две дочери шести и четырех лет. Помимо поиска новой работы, Филиппова озадачена серьезной проблемой. Муж, с которым она недавно развелась, намерен отнять у нее детей, обвиняя ее в том, что она плохо следит за ними.

По словам мужчины, интерес к подросткам женщина проявляет не в первый раз. «Ее за это увольняли не раз, и каждый раз это выглядело как "по собственному желанию". Предпоследний, в 2017 году — из школы в деревне Сотниково, где подросток принес переписку на сексуальные темы с ней директору. Об этом я известил и прокуратуру, и отдел образования Канска.

Результата никакого не было. Теперь вот очередное "по собственному желанию"», — рассказал мужчина.

https://news.rambler.ru/incidents/40967 … ium=social

0

8

Инкогнито

0

9

Восьмиклассницы отомстили физруку за двойки. Сексуально

http://s8.uploads.ru/t/pamOq.jpg

В Нижнем Новгороде восьмиклассницы настолько суровы, что с ними надо держать ухо в остро. В частности, обидевшиеся на физрука школьницы создали аккаунт взрослой женщины и начали с физруком интимную переписку, предлагая обмен фотографиями. Тот, будучи хоть возрастным, но мужчиной, клюнул.

Началось все с того, что девочки пытались добиться от учителя признания, что его возбуждают ученицы. Но, поскольку эта затея с треском провалилась, был задействован план Б – выманить обнаженные фото.

Тело, правда, физрук скорее всего прислал не свое – в силу 33-летнего учительского стажа оно было не самым спортивным, с жирком. А на присланном фото был какой-то другой мужчина, с фигурой постройнее. Однако детки в такие подробности не вникали. Они посовещались с другими детьми и просто расклеили «добычу» вокруг школы, подняв скандал. Дело дошло до обвинений учителя в педофилии. Целью скандала было увольнение учителя и замена его на более мягкую "физручку", которая всем ставит хорошие оценки.

"Я, в общем, до сих пор под шоком, работать не могу. Я вообще никого не касаюсь никогда. Даже там, где надо потрогать, я не потрогаю. Это фейковый какой-то вброс. Это не мои фотографии", — сказал учитель. Впрочем, ученики и администрация его полностью поддерживают. Учитель до сих пор ходит в школу и ведет занятия.

Надеюсь, что весь этот дикий скандал завершится как можно скорее.

Во-первых, потому, что очевидно, даже из фрагментов переписки школьников в сети, что физрук кто угодно, только не педофил. И проблема была не в его излишнем внимании к девочкам, а в строгости.

А, во-вторых, потому что случившееся – это очень тревожный признак. Это признак того, что дети понимают – любое, самое голословное и ничем не подтвержденное обвинение с их стороны может наделать массу проблем, даже если ложечки и найдутся. А некоторые даже откровенно пользуются этой возможностью.

Я знаю, что меня читают множество людей, умеющих не попадать в неприятности. Их точно никто не изнасилует на улице, потому что они не носят короткую юбку и не пьют алкоголь. Никто не будет шантажировать их интимными фото, потому как они никому их не рассылают. И так далее…

Расскажите, как мужчине обезопасить себя от обвинений в домогательствах? Где он не должен ходить, с кем не должен разговаривать, и т.д.

Или, может, просто надо очень тщательно подходить к делам такого рода, со всей ответственностью исследуя каждое доказательство в деле, которое может стоить человеку репутации и дела всей жизни? Что скажете?

https://morena-morana.livejournal.com/847434.html

0

10

Было дело...Я не любитель виртуального общения, так потроллить, что-бы отвлечься, не более того. И тут, ко мне в сетях пристала школьница. Привет, как дела, и пр. Я вижу, что школьница и ее игнорю. Надоела, забанил. Она опять под новым профилем лезет, забодала. И вот сижу пиво пью, и она попросила меня задачку по химии решить, говорит домашнее задание. Я ее решил. Потом выяснилось, что этой школьнице без 5 минут 45, она увлекается всякими там курсами саморазвития и пикапа, и хобби у нее такое, убивать "козлов" своей любовью. На мужиков у нее обида. Она им так мстит всему мужскому роду. Морочит людям голову, те начинают сходить с ума, а потом она пропадает и смотрит со стороны как он страдает. Ей это нравится. И вот, она меня забодала. Но я конечно в чем-то лох, но не до такой же степени. Мне стало интересно, кто это мне там мозг выносит. Что-бы это выяснить, я научился взламывать почту, пробивать айпи, и узнавать домашние телефоны. Я про нее узнал все. Где живет, работает, где училась, нашел все ее резюме в инете, всех ее одноклассников, родствнникоа и пр. Нашел все вебкмеры от ее дома до ее работы. Когда она сидя в кафешки вешала мне лапшу на уши, я наблюдал за ней в вебкмеру. А потом мне стало скучно, да и ей тоже. Поэтому она нашла еще трех оленей и начала их морить своей любовью. Я долго читал все ее переписки, эротические фантазии, но конце концов, мое терпение лопнуло. Мне стало скучно. Сказал что Все. Надоело. Скинул ей ее адрес, скан паспорта, рабочий телефон и все вебкамеры. И ушел... Она испугалась. Переехала жить к подруги, на работу стала ездить на такси, перестала выходить в инет, но я не собирался ей мстить. Я просто за ней наблюдал. Потом она успокоилась. Сейчас снова рыщет по сетям в поисках очередной жертвы. Я вижу все ее профили, иногда к ней заглядываю, смотрю как она очередному оленю морочит голову. Потом она своими достижениями делится на одном подпольном женском форуме, у них там что-то вроде соревнования по виртуальному пикапу. В общем, интересный экземпляр.

В общем, та мадам практиковала меня скидывать на подруг. Меня она долго мариновала, так и не замариновала. просто так уйти, ей не позволяли принципы. Она была не просто тупой П, она еще сама такие кружки вела, книги писала по женскому саморазвитию. Такой облом, да еще и перед подругами совсем не камильфо. Я должен был страдать ). Я должен был умереть от любви. Но я не не умирал и она начала искать новые жертвы параллельно со мной. Они требовали времени и ее внимания, и она стала скидывать меня своим подругам. такие-же курицы с женских курсов по саморазвитию. Это надо быть совсем оленем, чтобы не заметить, что общаешься с разными людьми...

А вообще, мне в принципе понравилось. У меня в реале люди не вызывают столько интереса, как она. Больше у меня ни кто не вызывал желания взламывать почты и пасти каждый шаг через вебкамеры...

0

11

Случился главный страх любителей заглянуть на сайты с пометкой "18+"

Сайт для взрослых записал на камеру парня, когда тот занимался онанизмом, и владельцы интимного видео заставили за него платить.

0

12

Артёмка Дзюба на вирте запалился.

Дзюба снимал процесс самоудовлетворения на камеру, видео попало в интернет

Нападающий "Зенита" и капитан сборной России Артем Дзюба стал героем скандальной истории. В интернете распространяется компрометирующее видео, на котором футболист снимает процесс самоудовлетворения на камеру.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Психология » Виртуальная лавью)