Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Производство » Магнитики с цитатами.


Магнитики с цитатами.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Мне вот как-то тут идея в голову пришла. Правда она не совсем в общем моя. Куча народу сейчас ошивается в пабликах в ВК. Что если договориться с админами группы, и через них начать продавать магнитик на холодильник, которые созданы под вид цитат этого паблика. Похожую идею уже реализуют в Фейсбуке за границей.

0

2

Это распространённая идея, многие пишут цитаты на пачках с едой, на внутренней стороне чашки (отпиваешь и читаешь) и на тарелках. Не знаю, как пойдут магниты, но посуда идёт на ура.

0

3

Идея интересная и оригинальная. Осталось теперь лишь узнать, как же изготавливаются эти самые магнитики с цитатами.

0

4

Изготовление магнитиков довольно простой процесс, для этого необходимо приобрести специальные формочки и залить их гипсом.

0

5

Это очень интересна идея. Только я бы на вашем месте не магнитики с цитатами делала, а, например, кружки

0

6

Хорошая идея, раз на Западе уже прижилась, то и у нас вскоре пойдет мода на такие вещи. Многим нравится читать статусы, и думаю многим понравятся их любимые статусы на магнитиках и кружках.

0

7

Мысль не плохая, я думаю автору надо поспешить, ведь кто то может уже воплощает данную идея в жизнь.

0

8

А мне вот кажется, что всевозможных магнитов и так уже достаточно и эти не будут пользоваться вообще популярностью.

0

9

Вроде как идея, мягко говоря "никакая" - всякого ширпотреба включая магниты всех форм и расцветок, хватает с головой, но учитывая сегодняшнюю бешеную популярность ВК среди молодёжи, я не удивлюсь, если задумка сработает. При правильном подходе, конечно.

0

10

Идея неплоха. Если ещё и админы групп будут позволять рекламировать такие магнитики, то заказы на них будут.

0

11

Да, согласна идея очень достойная. Но нужно поторопится, если на западе такое практикуется, то скорее всего у нас тоже кто-то уже работает над этим.

0

12

Мне кажется, все зависит в данном случае именно от того, как Вы организуете сотрудничество с админами пабликов. Если, к примеру, несколько пабликов согласятся сотрудничать, то может выйти очень неплохо. Я уже была свидетельницей того, как некоторые паблики создавали собственную сувенирную продукцию, футболки и т.д, и расходилась она "на ура". Идея хорошая, думаю, попробовать стоит.

0

13

Прикольно, буквально месяц назад, обдумывал такую идею. Прям слово в слово )).

Даже делал наброски плана и прикидывал продвижение. Если грамотно к этому подойти, идея перспективная.
Но в итоге, сам решил не заморачиваться, просто подарил наработки одному своему клиенту. Правда он, что-то тянет. ))

0

14

Обычно сообщества в социальных сетях самостоятельно занимаются сувенирной продукцией, что делает ее уникальной. Не знаю, заинтересует ли кого производство однотипных вещей.

0

15

Действительно может получиться подобная задумка. Старшее поколение конечно такими вещами не заинтересуешь, а вот молодежь вполне можно.

0

16

ВК огромное поле для выбивания денег. можно и попробовать? Кружки, магнитики, еще что-то... Да вот только ко всему этому нужен оптимист с бешеным желанием на всем этом заработать!

0

17

Да это все такая мелочевка, что много заработать не получится в любом случае. Этих магнитов нужно изготовить и продать уйму.

0

18

Хорошая идея, я думаю. Можно попробовать.

0

19

это конечно интересная идея, но надо сперва подсчитать все накладные расходы,особенно по доставке . На западе там уже отлажены системы доставки товара клиентам, а у нас это все еще не отработано.

0

20

Идея оригинальная, и я думаю, что такая продукция будет у нас пользоваться спросом. Наши люди любят что-то необычное и всегда стремятся удивить вещицами, которых ни у кого нет. Я только поддерживаю такую идею!

0

21

Мой друг имел опыт домашнего производства таких магнитиков. Скажу сразу, у него ничего не получилось. Во-первых, нужен высокоточный принтер, что бы качество печати (и соответственно, конкурентоспособность) было высокое. Во-вторых, клеящиеся магниты, они продаются в формате А4, и их очень тяжело вырезать под пластмассовую форму. В-третьих, пластмассовая форма. Друг заказывал их из Китая, но доставка была кривая, долгая, непостоянная. В России их заказывать на порядок дороже.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Производство » Магнитики с цитатами.