Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Домашние животные, растения. » Одежда для домашних животных


Одежда для домашних животных

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня много подруг с животными, особо с крупными собаками. Я их песиков обшила и обвязала. Хотела бы попробовать немного на этом заработать. Только не знаю, куда кинуться, в соцсетях отзывов не получила, хотя работы хорошие.

0

2

Попробуйте обратиться в зоомагазины, или на рынки, где реализуют товар для собак, там договоритесь о том, чтобы дать свои изделия для реализации, или там же на досках объявлений напишите объявление с качественными фотографиями изделий.

0

3

Сделайте качественный региональный интернет-магазин. Обратитесь к вебмастеру и найдите хорошего копирайтера, если сами не умете писать рекламные тексты. Так же для начала, создайте группу в контакте и приглашайте в нее людей, для которых будет интересен ваш товар.

0

4

Хотите продавать то что вы изготавливаете, имейте магазин, продавать можно и дома, тогда вам потребуется реклама в местных СМИ.

0

5

Думаю, что много пенсионеров-любителей животных интернетом не пользуются. Нужно попробовать самое простое - дать объявление в газету. Например, у нас всем разносят бесплатные рекламные газеты, их все смотрят и читают.

0

6

Это сейчас очень перспективный бизнес. А реализация зависит от объемов и желания заработать. Для начала попробуйте сами поторговать на рынке, а потом будете думать о магазине или искать мелкий сбыт

0

7

Я думаю, чтобы продать одежду для животных в небольших количествах, рациональнее всего обратиться к продавцам на так называемом птичьем рынке. Можно давать им под реализацию, можно также предложить им быть посредниками в привлечении клиентов.

0

8

Реклама двигатель прогресса! Надо рекламировать везде где только можно. Создать группы в соц сетях, раскидать объявления по инету, развесить листовки в местах выгула собак. Вывешивать побольше фоток с примерами работ. Успех обеспечен!

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Домашние животные, растения. » Одежда для домашних животных