Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Как Путин и Трамп ззатроллили американцев


Как Путин и Трамп ззатроллили американцев

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Победа Трампа это триумф Российских политтехнологов. 

http://sf.uploads.ru/t/uRqTn.jpg

                                   
Россия начала экспортировать политтехнологии манипуляции сознанием. Развесистая лапша обкатанная на россиянах в ходе последних выборах в России оказалась очень кстати и для американских избирателей. Кремлевские СМИ в США, пророссийская пятая колонна, это все не новое. Настоящий прорыв в области политтехнологий оказались Тролли. Да, да, те самые. Эти твари, прикормленные и выдрессированные стали мощным инструментом пропаганды и могут создавать иллюзию общественного мнения, которое вовсе не отражает действительное настроение граждан. К власти пришли люди, которых ни кто не выбирал. Большинство россиян были против Путина точно так же как большинство американцев против Трампа. Цитадели мировой  демократии США нанесен сокрушительный удар, к которому они оказались совершенно не готовы. Сея по всему миру демократию через войны и революции и насаждая марионеточные правительства США оказались неготовы, что с ними поступят точно также. Америка стоит на пороге своей болотной площади, которая вполне может стать американским майданом. А с учетом огромного количества огнестрельного оружия на рукаках простых американцев, расовую неоднородность населения, то возможны протесты которые приведут к межнациональным столкновениям и большим жертвам...

У американцев выбор между революцией и тем, чтобы принять все как есть и смириться с тем, что ими теперь правит рука кремля. Это триумф Путина. Шах и мат! У спецслужб США остался только один выход, убить Трампа. Трампу придется очень постараться, чтобы не повторить судьбу Кеннеди...
                                                             
И кстати, знаете почему из США выслали Российских послов ? Нет? А потому, что на этих выборах главными троллями были они. Устроили на посольской вилле свою базу, и всей своей дипмиссией ясно и доходчиво, с утра до вечера объясняли простым американцам почему надо голосовать за Трампа. Спецслужбы США у себя под носом прозевали такую "малину".

Ждем инаугурации и следим за событиями. На Украине зреет переворот, американские танки уже в Польша, чтобы защитить украинскую демократию от рук кремля. Все только начинается.

Опрос: СМИ не врут! Вы верите в это???

Отредактировано devil696 (2017-01-15 18:16:37)

0

2

По следам кремлевских троллей: http://miggerrtis.livejournal.com/715070.html

0

3

Да, как вешать лапшу на уши мы впереди планеты всей.

0

4

США официально обвинили российскую фабрику троллей во вмешательстве в выборы

http://s8.uploads.ru/t/8BWQu.jpg

В США в рамках расследования дела о вмешательстве России в выборы президента предъявлены официальные обвинения 13 российским гражданам и трем юридическим лицам. Соответствующий документ опубликован на сайте министерства юстиции США.

Из документа следует, что по делу о вмешательстве РФ в выборы уже сформировано федеральное Большое жюри в Вашингтоне. Именно оно подтвердило обоснованность обвинений, выдвинутых аппаратом спецпрокурора США Роберта Мюллера, который возглавляет расследование.

В числе обвиняемых по статьям "сговор против США" и "мошенничество" — бизнесмен Евгений Пригожин, которого считают человеком, близким к президенту России Владимиру Путину, и связывают с "Агентством интернет-исследований" (так называемой "фабрики троллей"), сотрудники которой пишут платные комментарии в поддержку российской власти.

Среди организаций, помимо "фабрики", упомянуты Concord Management и Concord Catering — все эти организации связывают с Евгением Пригожиным.

По делу о вмешательстве России в президентские выборы в США также проходят бывший глава предвыборного штаба Трампа Пол Манафорт и бывший советник Трампа Майкл Флинн.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала "абсурдом" "список обвиняемых" во вмешательстве в президентские выборы в США.

"13 человек осуществляли вмешательство в выборы в США?! 13 против миллиардных бюджетов спецслужб? Против разведки и контрразведки, против новейших разработок и технологий?.. Абсурд? Да. Но это современная американская политическая реальность", — так прокомментировала Захарова в своем "Фейсбуке" это сообщение.
Предприниматель Евгений Пригожин, включенный в список обвиняемых, заявил, что "совсем не расстроен" происходящим.

"Американцы очень впечатлительные люди, они видят то, что хотят видеть. С большим уважением отношусь к ним... Если они хотят видеть дьявола — пусть видят", — приводит слова Пригожина РИА "Новости".

http://9tv.co.il/news/2018/02/16/254212.html

0

5

Повар Путина, король дизлайков: история успеха

0

6

Минфин США ввел санкции против "фабрики троллей", ФСБ и ГРУ

Управление по контролю над иностранными активами министерства финансов США обновило санкционный список российских граждан и организаций.

В него добавлены 19 физических лиц, в основном это люди, которым министерство юстиции США ранее предъявило обвинения по делу о вмешательстве в американские выборы 2016 года.

Помимо этого, санкции вводятся в отношении петербургской компании "Агентство интернет-исследований", больше известной как "фабрика троллей", российской компании "Конкрод", связанной с бизнесменом Евгением Пригожиным, а также ФСБ и ГРУ.

Уточняется, что Вашингтон впервые применил закон "О противодействии противникам Америки посредством санкций" (CAATSA) для введения санкций в отношении российских граждан и организаций.

Санкции предусматривают заморозку активов в США, принадлежащих фигурантам списка.

Россия на расширение санкционного списка привычно пригрозила зеркальными мерами.

http://9tv.co.il/news/2018/03/15/255277.html

0

7

Facebook: работникам "Фабрики троллей" на нашей площадке места нет

http://s9.uploads.ru/t/waI9l.jpg

Компания Facebook заявила об удалении 280 фейковых аккаунтов, принадлежавших российскому Агентству интернет-исследований (АИИ), которое СМИ окрестили "Фабрикой троллей". Еще 65 "липовых" профилей были удалены из Instagram. Кроме того, компания удалила и страницы некоторых СМИ, которые, по мнению Facebook, контролируются АИИ. Об этом сообщил директор службы безопасности соцсети Алекс Стамос.

Стамос подчеркнул, что в Facebook аутентичность ее участников является социальной нормой, поскольку она важна для установления связей. Он отметил, что АИИ задействовало сложную сеть фальшивых аккаунтов с одной единственной целью — манипулировать людьми, в том числе до, во время и после президентских выборов в США.

Как сказано в заявлении компании, "АИИ нет места в Facebook". Комментируя это сообщение, основатель и глава соцсети Марк Цукерберг назвал "зачистку" "важным шагом по защите честных выборов по всему миру".

"До сих пор наши меры в отношении АИИ в основном принимались для того, чтобы помешать ему вмешиваться в выборы в других странах. Нынешнее решение связано с удалением их страниц, которые нацелены на людей, живущих в России. Это российское агентство регулярно действовало обманными методами и пыталось манипулировать людьми в США, Европе и России — и мы не хотим, чтобы они действовали через Фейсбук где бы то ни было в мире", — заявил Цукерберг.

Цукерберг также напомнил, что во Франции в канун президентских выборов 2017 года компания удалила 30 тысяч фейковых аккаунтов.

http://9tv.co.il/news/2018/04/04/256028.html

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Как Путин и Трамп ззатроллили американцев