Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » О фрилансе и форуме. » Про злых эйчаров, которые мешают работать.


Про злых эйчаров, которые мешают работать.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sg.uploads.ru/t/yoNGe.jpg
Эйчары глазами соискателей. Нарисуй своего рекрутера. Победителю приз!

Рекрутеры на одном форуме обвинили меня в том что я "запалил" тему. Так и сказали "ты тему палишь". Вот кто из нас прав?  Речь шла о работе, точнее о том как зарабатывать, не обременяя себя начальниками, армией секретарш о прочего офисного планктона, который привык работать за чужой счет, и живет чужим трудом... На том форуме тусят  работодатели, соискатели, и эйчары.  Эйчары, они же рекрутеры-это такие тунеядцы, которые за всю свою жизнь, так ни чему и не научились, и у кого еще со школьных лет, осталась масса комплексов неполноценности, которые они вываливают на несчастных соискателей. Соискатель-это человек ищущий работу. Часто, пользуясь, пусть и не большой, но властью над людьми, работа эйчаров приобретает форму откровенного фашизма, с элементами отмороженного садизма. К сожалению, чтобы стать эйчаром, не надо проходить собеседований, тестов. Рекрутером может стать кто угодно. Чем  и и воспользовались психи всех мастей, найдя свою нишу

Ну так вот, я в двух словах, объяснил соискателем, как перестать безуспешно таскаться по собеседования, общаясь с этими убогими эйчарами, и не терять свое время и деньги. Все просто, доступно каждому кто хочет жить своим трудом, и не зависеть от настроения начальников и всяких там рекрутеров. Если в крадце, то это называется фриланс, когда человек сам предлагает свои услуги, занимается рекламой в интернета, и предпочитает за свою работу сразу получать деньги, не дожидаясь месяцами, своих честно заработанных денег, которые могут задержать, а то и вообще не дать. А то и вовсе, уволить. У фрилансеров таких проблем нет, над ними нет начальников, менеджеров-тунеядцев, и прочих паразитов-любителей жить за счет других.

Ну так вот, я сам до всего дошел, путем проб и ошибок. Прийти меня к этому заставила жизнь. Недобросовестные работодатели, которые кидали на зарплату, больные на всю голову эйчары, по которым давно дурка плачет, и с которыми я вынужден общаться. Всякие там корпоративные ценности, которые противоречат элементарным человеческим отношениям, и прочий бред, который известен каждому человеку. Лично я со всем этим, не хочу иметь ни чего общего.

Вот я людям и говорю, вот Вы, например преподаватель, переводчик, электрик, или там уборщица, вы хотите работать и зарабатывать деньги, чтобы кормить семью. Зачем, Вам, искать работу, безрезультатно, раскидывать свои резюме, унижаться, общаться с этими больными на всю голову эйчарами, потом терпеть выходки директора или какого-нибудь, недалекого начальника или менеджера, с огромной задницей и брюхом, как у женщины на 9 месяце беременности, когда Вы, можете прекрасно обойтись без них, зарабатывать в РАЗЫ, больше чем вам останется после этих паразитов(работая на работе, вы кормите не только себя, но и всю эту банду тунеядцев+зарабатываете на аренду офиса). У нас ведь как получается, один с сошкой, семеро с ложкой.

Ну так вот, я как Прометей дарю людям знания и надежду, и рассказываю как можно работать без начальников, так на меня налетели эйчары, и обвиняют в том, что "я палю тему". Говорят, что человек должен сам до этого дойти, а не я им дарить все готовое. Разве это правильно? Я считаю что если бы все общество, жило бы по таким паразитическим принципам, то люди так бы и не слезли с деревьев, так и не взяли бы в руки палку, и не научились бы разводить огонь. Человек, существо коллективное, и вперед вырывались те общество, где открытие одного индивидуума, тут же становилось достоянием всех, чтобы начать пользоваться его плодами, и развиваться дальше. Помогая людям научиться работать на себя, я оставляю без работы посредников и паразитов. И так понятно, что чем больше начальников, и посредников, тем дороже товары и услуги. У нас, не хватает рабочих рук, зато мы занимает одно из первых мест в мире, по количеству начальников, чиновников, клерков и  менеджеров. Того и гляди, возродится рабовладельческий строй.Так почему, я должен их всех кормить? Пусть работают сами. Каждая уборщица, может прекрасно жить без них всех.

Вместо резюме, раскидайте  по инету объявления со своими услугами, и сидите ждите звонков. Потом будут постоянные клиенты, и даже реклама будет не нужна. Зачем идти рабствовать? Работа-от слова раб.

Знания,это сила. Работа в офисе, это пережиток прошлого века. В наш информационный век, в век скоростей, когда люди стали ближе к друг другу, и для того, чтобы заявить о своем товаре или услуге, достаточно компьютера с выходом в инет, зачем идти на поклон к какому-то дяди, или тети? Если ему нужны Ваши услуги, пусть сам вам звонит, и деньги платит сразу, по факту выполненной работы, а не завтра, неделю, или месяц. Давно пора переходить на такой формат работы, тогда зарабатывать будут работяги, а не бездарные, ни на что не годные, посредники.

Будущее за фрилансом, а в кризис особенно. Надо избавляться от всего лишнего и начинать надо с паразитов.


Десять идей как стать самозанятым гражданином.

Отредактировано her0 (2016-03-20 12:48:52)

0

2

Неплохая статья. Я бы сказал даже интересная.

0

3

Да я теперь понял, кто такие рекруты.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » О фрилансе и форуме. » Про злых эйчаров, которые мешают работать.