Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Бизнес на общепите. » Конусная пицца.


Конусная пицца.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Совсем недавно натолкнулся на один магазин с торговым оборудованием. И меня просмотр этого онлайн-магазина натолкнул на мысль, о производстве так называемой конусной пиццы. Выглядит это вот так.

http://s3.uploads.ru/t/XxjkW.jpg

Что скажете, будет ли пользоваться успехом или нет?

0

2

Ну конечно будет! Народ расхватает запросто! Это ведь так красиво, а приготовленное как пицца ещё и вкусно до жути.

0

3

Всем привет! Конусная пицца, на мой взгляд, продукт интересный и привлечет внимание клиентов. Новое в системе общепита всегда привлекало внимание изощренных гурманов. По крайней мере, я бы попробовал. Другой вопрос- как она приготовлена! Поэтому прежде чем вводит новшества нужно тщательно вкусить сей изыск, чтобы тем самым не отпугнуть пришедшего на трапезу голодного клиента...

0

4

Пицца имеет просто потрясающий внешний вид. По моему, покупатель на такую пиццу найдется всегда и везде!

0

5

Мне это напомнило шаурму. Только вместо лаваша корж. Как дополнение к меню обычной пиццы, не плохой вариант, но не как отдельный бизнес.

0

6

Лично меня очень привлек внешний вид этой пиццы, а большинство покупателей в первую очередь обращают внимание именно на это. Так что смело открывайте свое дело в этой области, я уверена, вас ждет успех.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Бизнес на общепите. » Конусная пицца.