Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Производство » эксклюзивный трикотаж.


эксклюзивный трикотаж.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Моя проблема не нова: хотелось бы свое увлечение сделать источником заработка. Вяжу изысканные модели - крючком и на спицах. Но менталитет нашего городка таков, что люди согласны платить деньги за импортное барахло, а рукотворные изделия воспринимают с пренебрежением.
Первоначальным капиталом не обладаю. Открывать свою точку страшновато - реальна опасность разориться. Как и с чего можно начать?
Хотя, с другой стороны понимаю, что у каждого человека свой собственный путь. Которым он и следует.
Самое сложное в производстве рукотворных моделей - долгое время. На вывязку одной модели уходит десять дней. Если, к примеру, свой магазин - ассортимент товаров будет ограничен. И пополняться новыми моделями станет не так часто.
Буду благодарна всем, кто сможет что-нибудь посоветовать, наставить. Нет четких ориентиров. Не знаю, с чего начать

0

2

попробуйте продать изделия через интернет.
Создание и обслуживание интернет-магазина обойдется гораздо дешевле открытия точки. Думаю на этом форуме есть умельцы, которые помогут)

0

3

Сделайте качественные фотографии ваших изделий на красивом фоне или на модели. Подготовьте красочные описания для каждого изделия и отправляйтесь регистрироваться на ярмарки мастеров в Интернете. Там можно выставлять не только готовые изделия, но и описание тех работ, которые вы готовы выполнить на заказ, но на которые вам потребуется время.

0

4

Для начала можно найти продавца на вещевом рынке, который согласится за определенный процент продавать ваши изделия, или самой торговать, но это забирает много времени, разве что вы будете вязать на рабочем месте. Когда увеличится число ваших клиентов, тогда уже можно думать об открытии магазина.

0

5

Я бы посоветовал Вам сделать ставку на рекламу, но не только через интернет. Посмотрите какую сила до настоящего времени имеют печатные издательства, радио. К тому же это не требует больших затрат. Ведь всем известно, что реклама - это двигатель торговли. Проконсультируйтесь со специалистами и сделайте отменную рекламу - Ваш бизнес обречен на успех, ведь с каждым годом, изделия ручной работы только прибавляют в цене и так будет продолжать и дальше.

0

6

Мне кажется, что люди, наоборот, в последнее время стараются покупать эксклюзивные вещи. Для начала, вы можете шить вещи на заказ своим подругам и знакомым. Обычно, с помощью их число клиентов вырастает

0

7

Основная масса горожан предпочитает ширпотреб, это не ваши клиенты. Но в любом городе есть люди, которые предпочитают инд.пошив и ручной вязаный трикотаж китайскому ширпотребу. Ваша задача их найти. В интернете можно продавать свои изделия через социальные сети (опять же, реклама без затрат в вашем городе), а так же на Ярмарке Мастеров. Вот как раз там собираются почитатели ручного творчества.

0

8

Так в чем проблема, я не пойму. Шьете, вяжете, выкладываете фото в социальных сетях и предлагаете их приобрести.

Отредактировано Юра (2016-12-17 21:59:00)

0

9

Для рекламы; вяжите наряды для тех, кто умеет красиво носить изысканные изделия. В маленьком городе прекрасно работает « сарафанное радио», и конечно размещайте фото ваших манекенщиц – это вызывает интерес.

0

10

Самый подходящий вариант продавать свое шитье в интернет- магазинах. Самый оптимальный вариант если нет стартового капитала.

0

11

Моя знакомая тоже одно время выход искала: стартового капитала нет, на рынке торговать эксклюзивом бесполезно. Нашла этот выход - интернет, теперь прилично зарабатывает при минимальных затратах.

0

12

Затраты минимальными быть не могут, да скоро власти доберутся и до торговли в сети и налогами обложат непомерными.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Производство » эксклюзивный трикотаж.