Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Бизнес на бытовых услугах » HELP организация праздника!!!


HELP организация праздника!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем. Как растает весь снег я хочу устроить мероприятие с массовым запуском небесных фонариков и заодно буду продавать сопутствующие товары( газировку, попкорн, чипсы и т.д.) Так вот у мня есть вопросы: с кем надо согласовывать проведение мероприятия( с администрацией?) нужно ли ставить в известность местную организацию по делам молодёжи, нужно ли отдельно договариваться с владельцем земли о том, что я буду там организовывать и продавать?

0

2

Конечно же вам придется согласовать проведение данного мероприятия с администрацией. Но я бы не советовала вам устраивать массовый запуск воздушных шаров в обычный день., так как участников будет мало. Лучше всего это проводить в праздничный день

0

3

А что за повод был для запуска шариков, и как вообще все прошло? Просто интересно узнать подробности, а то сам что-то подобное планирую делать на различные праздники.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Бизнес на бытовых услугах » HELP организация праздника!!!