Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Лохотрон » Вакансии мошенников


Вакансии мошенников

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Данный пост - результат личного опыта, мониторинга и анализа сайтов по поиску работы.

http://s6.uploads.ru/t/8JTbk.jpg

Направления мошенничества:
- от вас требуют оплаты чего либо;
- от вас требуют информацию личного или конфиденциального характера;
- от вас требуют копии документов,
-и наконец от вас ничего не требуют, но предлагают выполнить тестовые задания, назначают испытательный срок без заключения договора и т. д.; то есть используя методы социальной инженерии и другие психотехники пытаются заставить вас работать бесплатно.

Последний вид мошенничества наиболее распространен в сегодняшнем рунете и является наиболее сложным для выявления истинных намерений работодателя, так как очень похож на настоящую работу. Попробуем распознать таких умников;

первое - обратите внимание на речь менеджера с которым вы общаетесь, знание им предмета предлагаемой вакансии, грамотность электронной переписки (построение предложений похоже на сочинение пятиклассника с использованием очень умных слов - деловая переписка с серьезными компаниями совершенно лишена всякой вычурности). Подготовьтесь к беседе по телефону или  собеседованию в офисе - напишите все интересующие вас вопросы на бумаге в той последовательности как хотелось бы вам, не давайте уходить от ответа, требуйте как можно больше конкретики.

Обязательно попытайтесь расспросить о руководителе. Поищите информацию о работодателе через поисковые машины (слишком большое количество компаний с одинаковым названием должно насторожить).
Кстати, хочу сказать, что проверка по ИНН и ЕГРЮЛ в отношении таких негодяев мало эффективна. Проверили -- фирма существует и работает. Дальше что? Ведь там не написано, что они жулики.  Далее, если есть сайт - посмотрите его состояние - обновление, качество контента, дату создания. Какой адрес электронной почты используется. Данные рекомендации помогут вам составить более объективную картину. Вы убедились, что вас банально пытаются "обуть" - не надо тратить нервы и силы на доказательства негодяям,
что они негодяи. Направьте свои усилия в другом направлении - сообщение на форум, сообщение администрации сайта где эта вакансия размещена (или ссылка "пожаловаться на вакансию). Прямо так и пишите "На вашем сайте размещены вакансии мошенников" - далее кто и почему. Уверяю вас администрация примет меры, а наша главная цель - убить или саму вакансию, или интерес к ней. Все методы борьбы опробованы мной лично. Это как бы хобби. Обращайтесь
- попробую помочь в каждом конкретном случае так как здесь описано далеко не все, а лишь базовые моменты.

Удачи всем!

0

2

Стас Очень хорошо описал. АДМИН просьба перенести тему в новый раздел. Будем помогать новеньким не делать ошибки при заработке в интернете.

0

3

super_vladimir07 написал(а):

Стас Очень хорошо описал. АДМИН просьба перенести тему в новый раздел. Будем помогать новеньким не делать ошибки при заработке в интернете.

ОК

0

4

Ну те же курьерские фирмы Пешкарики, Достависта конечно нельзя назвать мошенническими, если только отчасти. Ну что обещают 3000 в день и так сразу ясно, что бред, пишут работники, что реально 700 рублей и большой геморрой, в общем фуфло полное.
И так масса всяких работ, где месяцами не платят, как например в этом агентстве https://orabote.top/feedback/list/company/22650 . Положительные отзывы явно от своих. Пожалуй так сейчас многие компании нужно проверять, благо отзывов хватает, не о всех конечно. Многие просто переименовываются.

0

5

Поэтому я и работаю а фрилансе, одно кидалово кругом. Обещают копейки, да и те не платят. На фрилансе, когда работаешь на себя, без начальников, даже курьер может зарабатывать 5 тысяч в день, без криминала, просто на доставки.

0

6

Курьер Москва написал(а):

даже курьер может зарабатывать 5 тысяч в день, без криминала, просто на доставки.

Но как такое возможно. Если в Москве как правило одна доставка 350 рублей. Даже если на каждую посылку тратишь час, то для заработка 5 тысяч надо 14 часов. Но надо взять посылку в одном месте, отвезти в другое, часа вряд ли хватит.

0

7

Симпсон ЛД написал(а):

Но как такое возможно. Если в Москве как правило одна доставка 350 рублей. Даже если на каждую посылку тратишь час, то для заработка 5 тысяч надо 14 часов. Но надо взять посылку в одном месте, отвезти в другое, часа вряд ли хватит.

Ни каждая доставка стоит 350р, и с почтой России я не работаю. Время-деньги, а там я пол дня потеряю. У меня есть постоянные клиенты, которые за то, что-бы пройти одну остановку и отнести открытку, платят 1000р. Когда долго работаешь курьером то постепенно появляются "ВИП" клиенты, которые вне очереди). И со временем, только такие и остаются. У меня есть клиенты за 350, но это те, с которыми я начинал свою курьерскую карьеру. Они мне дороги как память) Для меня самый дорогой клиент, это тот, который позвонил мне самым первым. Мне тогда уже есть было не чего и я на Авите обьву кинул, а так, наверное воровал бы по магазинам. Ну в общем, для моего первого клиента, расценки как были за 300, так и остались. Звонит он редко, но в списке моих приоритетов он на первом месте. Это мой первый клиент.

Отредактировано Курьер Москва (2018-02-07 07:12:10)

0

8

Симпсон ЛД написал(а):

Но как такое возможно. Если в Москве как правило одна доставка 350 рублей. Даже если на каждую посылку тратишь час, то для заработка 5 тысяч надо 14 часов. Но надо взять посылку в одном месте, отвезти в другое, часа вряд ли хватит.

К тому же "курьером" часто называют человека, который работа которого не вписываться в рамки стандартов. Я курьер, сейчас например,  мне пртут заказы на фотографирование. Езжу, фоткаю квартиры для ЦИАНА и каких-то "оценочных компаний". По Москве 700р. Мне столько предложила моя первая  компания, я согласился.  Я минут за 10, все сфоткать успеваю. Единственное, что работа в основ в светлое время соток, так как надо еще сам дом сфоткать.  Сегодня еще одно предложение поступило, объекты фоткать, там расценки еще больше, но скользкая тема, серые схемы на грани криминала. Надо  ним на собеседование сгонять. В четверг поеду.

0

9

Симпсон ЛД написал(а):

Но как такое возможно. Если в Москве как правило одна доставка 350 рублей. Даже если на каждую посылку тратишь час, то для заработка 5 тысяч надо 14 часов. Но надо взять посылку в одном месте, отвезти в другое, часа вряд ли хватит.

К тому же 350...Это у меня 350, не зависимо от того куда вести. Я от Щелковской в Бутово за 350 отвезу. У другоих 350, это только приезд, а там если за садовое то уже 400, за МКАД уже 500, да и то, это еще дешево...

0

10

Симпсон ЛД написал(а):

Но как такое возможно. Если в Москве как правило одна доставка 350 рублей. Даже если на каждую посылку тратишь час, то для заработка 5 тысяч надо 14 часов. Но надо взять посылку в одном месте, отвезти в другое, часа вряд ли хватит.

5 тысяч это не предел. У меня гораздо больше выходило. Но бывало, что и вообще ни одного заказа...

0

11

Да и опять же, нужна мотивация. Сейчас у меня редко выходит 5, потому что, для того, чтобы заработать 5, надо вставать в 5 часов утра и домой приходить в первом часу ночи, а то и еще позже. Когда я денег должен был, я так и работал. Без выходных. Как зомби. Мне тогда лишь бы с долгами разобраться. Сейчас, у меня уже такого стимула нет. К такой работе, я сейчас не готов). Вот я два дня поработал, устал, сегодня устроил себе выходной. Сижу пиво пью. Снимаю стресс после двух дней работы в условиях снежного апокалипсиса. За 2 дня я заработал более чем достаточно, так что, если срочных заказов от постоянных клиентов не будет (что мало вероятно, так как они бы еще вчера позвонили), то из дома я не выйду.

0

12

У другоих 350, это только приезд, а там если за садовое то уже 400, за МКАД уже 500, да и то, это еще дешево...

Возможно так раньше было. Сейчас похоже очень многие предлагают услуги, кому лишь бы 200 рублей найти и накатить.
Что то в большинстве одни мошенники и чудаки звонят. То одному надо в Голицыно съездить за 500 рублей, другому за 400 чтоб я на 3000 купил что то на рынке, возможно в его же палатке и привёз на другой конец Москвы. Сегодня очень щедрое предложение, торговать цветами аж за 2000 с завтра и до 9 марта с 7-00 до 21-00. Так и сказала тётка: "мы оооочень хорошо платим". Я как ооочень культурный человек, конечно посылать её не стал, сказал, что подумаю. То Амвэй предлагают, то НЛ, ну это всё разновидности сетевого маркетинга пирамидного, как раньше были Гербалайф, Орифлейм, Мэри Кей и т.д. Из Достависты всякие дегенераты достают звонками, сообщениями: "ах, у нас такая презамечательная компания".
Ещё один мошенник звонил, якобы он фирмы скупает и ему нужно от меня, чтоб я фото документов делал и ему высылал для ознакомления. Сам он якобы в другом городе сейчас, хотя телефон московский.Однако документы очень странные.

там будетпакет документов,вам надо ю\будет отфотографировать:1паспорт директора с пропиской, 2 логин, пароль,кодовое слово, 3 приказ о вступлении в должность ген директора

Вот логин то с паролем зачем? И при этом продающим фирмы вешает лапшу, что я его представитель и заплачу им 200 000.

Другая якобы москвичка, но сейчас в командировке и у неё симка утеряна и надо её восстановить по доверенности.

Отредактировано Симпсон ЛД (2018-03-05 08:41:24)

0

13

Симпсон ЛД написал(а):

Возможно так раньше было. Сейчас похоже очень многие предлагают услуги, кому лишь бы 200 рублей найти и накатить.
Что то в большинстве одни мошенники и чудаки звонят. То одному надо в Голицыно съездить за 500 рублей, другому за 400 чтоб я на 3000 купил что то на рынке, возможно в его же палатке и привёз на другой конец Москвы. Сегодня очень щедрое предложение, торговать цветами аж за 2000 с завтра и до 9 марта с 7-00 до 21-00. Так и сказала тётка: "мы оооочень хорошо платим". Я как ооочень культурный человек, конечно посылать её не стал, сказал, что подумаю. То Амвэй предлагают, то НЛ, ну это всё разновидности сетевого маркетинга пирамидного, как раньше были Гербалайф, Орифлейм, Мэри Кей и т.д. Из Достависты всякие дегенераты достают звонками, сообщениями: "ах, у нас такая презамечательная компания".
Ещё один мошенник звонил, якобы он фирмы скупает и ему нужно от меня, чтоб я фото документов делал и ему высылал для ознакомления. Сам он якобы в другом городе сейчас, хотя телефон московский.Однако документы очень странные.

Вот логин то с паролем зачем? И при этом продающим фирмы вешает лапшу, что я его представитель и заплачу им 200 000.

Другая якобы москвичка, но сейчас в командировке и у неё симка утеряна и надо её восстановить по доверенности.

Отредактировано Симпсон ЛД (Вчера 07:41:24)

Заказом меньше стало, но такие мне почему-то не звонят. Документы сфоткать или еще что-то постоянно, лично я катаюсь, фоткаю. По судам ездил, дела фоткал, и еще много чего.  Симка да, это лохотрон. Крадут чужие симки, делают дубликаты, а потом с банковской карты воруют деньги. такие мне тоже когда-то звонили...

А вы где рекламу даете?

0

14

Симпсон ЛД написал(а):

Возможно так раньше было. Сейчас похоже очень многие предлагают услуги, кому лишь бы 200 рублей найти и накатить.
Что то в большинстве одни мошенники и чудаки звонят. То одному надо в Голицыно съездить за 500 рублей, другому за 400 чтоб я на 3000 купил что то на рынке, возможно в его же палатке и привёз на другой конец Москвы. Сегодня очень щедрое предложение, торговать цветами аж за 2000 с завтра и до 9 марта с 7-00 до 21-00. Так и сказала тётка: "мы оооочень хорошо платим". Я как ооочень культурный человек, конечно посылать её не стал, сказал, что подумаю. То Амвэй предлагают, то НЛ, ну это всё разновидности сетевого маркетинга пирамидного, как раньше были Гербалайф, Орифлейм, Мэри Кей и т.д. Из Достависты всякие дегенераты достают звонками, сообщениями: "ах, у нас такая презамечательная компания".
Ещё один мошенник звонил, якобы он фирмы скупает и ему нужно от меня, чтоб я фото документов делал и ему высылал для ознакомления. Сам он якобы в другом городе сейчас, хотя телефон московский.Однако документы очень странные.

Вот логин то с паролем зачем? И при этом продающим фирмы вешает лапшу, что я его представитель и заплачу им 200 000.

Другая якобы москвичка, но сейчас в командировке и у неё симка утеряна и надо её восстановить по доверенности.

Отредактировано Симпсон ЛД (Вчера 07:41:24)

Фотографировать умеете? Можно на телефон? желательно, так, что-бы тут же выслать клиенту. Можете объявление скинуть, курьер-фотограф, заказов много квартиры фоткать, но просят фотографии выслать сразу, чем быстрее тем лучше, а у меня на телефоне инета нет, беру только те заказы, где могут фотографии до вечера подождать...

0

15

Курьер Москва написал(а):

Фотографировать умеете? Можно на телефон? желательно, так, что-бы тут же выслать клиенту. Можете объявление скинуть, курьер-фотограф, заказов много квартиры фоткать, но просят фотографии выслать сразу, чем быстрее тем лучше, а у меня на телефоне инета нет, беру только те заказы, где могут фотографии до вечера подождать...

Да фотографировать умею. Но на камеру смартфона плоховато получается, цифровая фотокамера много лучше. Интернет я тоже не подключал из экономии, но в нём пока вроде и необходимости большой нет, поскольку вай фай кругом, и в метро, в торговых центрах, Макдональдсах и прочих кафешках. В провинциальных городах конечно гемор  вай фай найти. Зато говорят, что в провинции много выгоднее можно интернет симку купить. Упоминал про фото в резюме, но одни только звонили и то неинтересное предложение совсем.

Отредактировано Симпсон ЛД (2018-03-07 15:26:44)

0

16

Курьер Москва написал(а):

Заказом меньше стало, но такие мне почему-то не звонят. Документы сфоткать или еще что-то постоянно, лично я катаюсь, фоткаю. По судам ездил, дела фоткал, и еще много чего.  Симка да, это лохотрон. Крадут чужие симки, делают дубликаты, а потом с банковской карты воруют деньги. такие мне тоже когда-то звонили...

А вы где рекламу даете?

Ну наверное у меня рожа тупее, что всяких аферюг притягивает .
Рекламу там же в основном, Авито, Вконтакте, Юла, форумы всякие.
Да похоже всякие говноконторы вроде Пешкариков, Достависты, Юдо и т.д. уже приучили к 200-рублёвым курьерам из одного конца города в другой.

0

17

Симпсон ЛД написал(а):

Ну наверное у меня рожа тупее, что всяких аферюг притягивает .
Рекламу там же в основном, Авито, Вконтакте, Юла, форумы всякие.
Да похоже всякие говноконторы вроде Пешкариков, Достависты, Юдо и т.д. уже приучили к 200-рублёвым курьерам из одного конца города в другой.

У меня заказов полно, если есть желающие работать за 200р, то я готов часть своих заказов им скинуть. Клиенты мне будут платить 350, курьеру отдам 200. Меня такой вариант устраивает. Мне кажется, все кто предлагает работу за 250р, это все посредники. Ни знаю, что там в достависте, но судя по всему курьеров у них не хватает, да и заказов мало. Форум тут где-то видел, как курьеры жалуются, что заказов нет. Да и клиентам нужен такой курьер, что-бы быть уверенным что заказ оставят в нужный день в нужное время, без всяких приключений. Достависта судя по всему такое предложить не может, иначе я бы сидел без заказов.

0

18

Симпсон ЛД написал(а):

Да фотографировать умею. Но на камеру смартфона плоховато получается, цифровая фотокамера много лучше. Интернет я тоже не подключал из экономии, но в нём пока вроде и необходимости большой нет, поскольку вай фай кругом, и в метро, в торговых центрах, Макдональдсах и прочих кафешках. В провинциальных городах конечно гемор  вай фай найти. Зато говорят, что в провинции много выгоднее можно интернет симку купить. Упоминал про фото в резюме, но одни только звонили и то неинтересное предложение совсем.

Отредактировано Симпсон ЛД (Вчера 14:26:44)

Ну ни знаю, я себе как-то быстро клиентскую базу набрал, у меня постоянные клиенты, я и рекламой почти не занимаюсь, и так загружен, не успеваю. Иногда бывает какое-то затишье, пробегусь, раскидаю объявления, да  и то, редко...

0

19

Курьер Москва написал(а):

У меня заказов полно, если есть желающие работать за 200р, то я готов часть своих заказов им скинуть. Клиенты мне будут платить 350, курьеру отдам 200. Меня такой вариант устраивает. Мне кажется, все кто предлагает работу за 250р, это все посредники. Ни знаю, что там в достависте, но судя по всему курьеров у них не хватает, да и заказов мало. Форум тут где-то видел, как курьеры жалуются, что заказов нет. Да и клиентам нужен такой курьер, что-бы быть уверенным что заказ оставят в нужный день в нужное время, без всяких приключений. Достависта судя по всему такое предложить не может, иначе я бы сидел без заказов.

Ну всякие алканы могут и за сотку куда помчаться. Да и не только алканы. Есть же чудаки, готовые весь день в массовке за 500 рублей весь день мёрзнуть или в студии сидеть. Вот некоторые за 500 рублей на митинг за путина ходят, а их потом кидают. Ну ладно, этих правильно кидают. Судя по всему, любителей поработать за 200 достаточно, вот например https://www.avito.ru/moskva/rezume/kure … _948513086
Ну если курьеров мало, то заказов должно хватать. Другое дело, что нормальных заказов доставистникам не хватает конечно.

Мизерные 50 рублей за точку, при среднем заработке Достависты на вас - 150рублей. Риск потерять 7-15 тысяч рублей. Унизительно. Приложение сжирает много заряда телефона. Распространение за деньги паспортных данных курьера.

Заказчик оплачивает заказ за 390 рублей.Курьер получает 143 рубля (за 3 точки). И из своих 143 рублей курьер оплачивает себе транспорт на 3 места (туда и обратно), телефон и интернет. Курьер в убытке. А Достависта получает 247 рублей.

Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_3936824.html

Потому конечно нормальные люди оттуда валят. А хитрозадые менагеры интенсивно новых лохов выискивают.

0

20

"Здравствуйте.Предлагаю работу.Мне нужно на 3 месяца открыть 2 карты Сбербанка.У меня несколько фирм,я юридическое лицо и не хочу платить налоги и делать отчисления в пенсионный фонд и показывать свою отчетность для налоговой инспекции.Для этого мне нужен помощник,у которого нет фирм и он физическое лицо (то есть простой человек).Работа очень простая,вы делаете мне 2 карты в Сбербанке,а я каждый месяц плачу вам зарплату 10 000 рублей за их использование.Возможно работа будет нужна дольше на целый год.Карты обычные дебетовые (для получения переводов в банкоматах и оплаты покупок в магазинах ),а не кредитные.В дальнейшем,если вас устроит работать со мной будут премии и возможность совместного бизнеса"

А потом придёт налоговая или полиция, спросит, почему по твоим картам огромные суммы обналичили и поедешь далеко и надолго и ещё много миллионов штрафа должен будешь заплатить. Ну если какие то пидоры хотят тебя подставить, то что с ними церемониться. Можно конечно и карту оформить, а через пару недель заявить об утрате в банке и по новым всё снять. Ну мне сейчас нет необходимости так рисковать.

0

21

https://d.radikal.ru/d40/1911/82/31f9f432f4d7.png
https://vc.ru/food/78214-na-kogo-na-sam … ivery-club

0

22

Ну сейчас в Яндекс-едеговнище сложно заработать, чисто мошеннические работы стали с Деливери. Приложения так рассчитывают дорогу чтоб ты опоздал хотя бы на минуту, а то и несколько, даёт времени меньше чем по Яндекс-картам, тут только либо галопом бежать, либо на велике, да даже на велике невсегда удобно, дадут 4 бутыли по 5 литров (кг), куда ты их к велику привяжешь и беги 2 км, а там ещё забором огорожено и жди пока охрана соизволит открыть и всё ты опоздал, ну за пару доставок в час заработаешь аж 50 рублей. Ну всё сделано чтоб люди опаздывали. У азиатов просто здоровья немерено, круглый год могут на великах носиться не боясь ничего отморозить. Говорят в Яндекс-еду и Деливери клаб в каждый ежедневно по 300-500 человек приходят устраиваться. Вполне можно фрилансом считать, поскольку сам можешь выбирать в приложении в какие дни и сколько работать, но гемор тот ещё стал, вот подробные отзывы https://pravda-sotrudnikov.ru/company/yandekseda  https://neorabote.net/feedback/list/company/132399  https://neorabote.net/feedback/list/company/17938

0

23

Знакомые с Яндекс-еды говорили, одна мошенница клиентка была 89226721236, сделала заказ на адрес Тухачевского 37-19, а по прибытии вдруг звонят из конторы и спрашивают, чего так долго, клиентка жалуется. А клиентка и заявляет, что заказ поменяла и надо на Жукова 38-19, что больше км от того места, хотя туда просто нет доставки от той лавки. Наверняка ещё много чего отмочит.

0

24

Курьер Москва написал(а):

Ну ни знаю, я себе как-то быстро клиентскую базу набрал,

Что то через объявления одни приболевшие какие то обращались. То какой то бабке нужно ковёр на 10 кг отвезти с Щёлковской в Тропарёво, 350 она так и быть заплатит, только ещё мой паспорт сфоткает, а то вдруг с ковром пропаду, естественно послал её подальше. Или секретутке, пардон, сейчас офис-менагер называется, надо за 350 денёк в налоговой потерять.
В Яндекс-еде раньше нормально было в лавках, складах т.е., платили просто 150 в час, плюс за доставки, многие просто брали смены по 16 часов и спали там. Сейчас только за доставки платят.

0

25

Увидел интересную вакансию как бэ, курьер до 2500 в день, позвонил https://www.avito.ru/moskva/vakansii/ta … 1840602323 , тел. 8968656696. Некая "просто Мария" начала вешать лапшу, что встретят у метро, необходимо менять рубли на доллары, ну 6 лимонов всего, несколько раз в день. Ну послал её подальше. Так она с каким то друганом Михаилом 89261646054 ещё названивали много раз. Смотрю объявление поменяли, теперь им тайный покупатель требуется. А ещё им правда требуется гипсокартонщик.

0

26

https://www.avito.ru/moskva/vakansii/kurer_1853832935 ещё какой то михаил орлов ищет курьера в Мослифт. Отзыв: "я звонил в мослифт-курьеров через авито они не ищут и михаила орлова там никакого нет.обман."

0

27

Моей подруге позвонили из кадрового агенства, предложили придти к ним и заполнить анкету, обязательно нужно было взять с собой паспорт и ПСС.
предоставляет свои услуги кадровое агенство совершенно бесплатно, поэтому подруга, недолго думая, конечно же согласилась. Заполнила анкету, у нее сняли копии всех документов, которые она принесла с собой. На вопрос: "А зачем вам копии документов?", девушка-менеджер ответила: "Для упрощения процесса трудоустройства, мы сотрудничаем со многими компаниями, поэтому в ближайшее время подберем вам работу."
Прошел примерно месяц, за это время от агенства не поступило ни одного предложения, подруга уже и особо не расчитывала на это, да и вообще не вспомнила бы о существовании его, если бы в один "прекрасный день" с ней не связался бы представитель одного негосударственного пенсионного фонда и сообщил, что так как был заключен договор, все пенсионные средства теперь будут поступать в этот пенсионный фонд. Подруга была в недоумении: "КАКОЙ ФОНД? КАКОЙ ДОГОВОР? Я НИЧЕГО НЕ ЗАКЛЮЧАЛА!!!!!"
на что на другом конце провода ей сказали: "Наверное вы просто не помните, как подписали договор в кадровом агенстве. у нас и паспортные данные ваши, и псс, и инн, и роспись, и вы теперь наш клиент"

https://joblab.ru/community/21/4217/

0

28

Вакансия - Пеший курьер в Москве  до 45 000 руб.
https://gorodrabot.ru/vacancy/166958602 … rer_moskva

Вау, хочу здесь работать. Хотя стоп, давай внимательно изучим их описание работы

оплата от 25 до 80 рублей
количество заказов от 20 до 60 в день

Вот, аж 25 рублей за доставку. Пусть себе засунут подальше.
https://hh.ru/vacancy/34341756
Тут у них аж до 65000 обещается. Как с такой оплатой может выходить не представляю. Либо просто данные собирают, а вакансия у пидорасов из Вестового https://neorabote.net/feedback/list/company/61993

0

29

Странник написал(а):

Вакансия - Пеший курьер в Москве  до 45 000 руб.
https://gorodrabot.ru/vacancy/166958602 … rer_moskva

Вау, хочу здесь работать. Хотя стоп, давай внимательно изучим их описание работы

Вот, аж 25 рублей за доставку. Пусть себе засунут подальше.
https://hh.ru/vacancy/34341756
Тут у них аж до 65000 обещается. Как с такой оплатой может выходить не представляю. Либо просто данные собирают, а вакансия у пидорасов из Вестового https://neorabote.net/feedback/list/company/61993

Ни знаю. Я давно курьером работаю. Рекламой уже тысячу лет не занимался, ни где ни каких обявлений не вешаю. Времени нет.  Заказов полно. Не успеваю все сделать. Только постоянные клиенты. Сегодня было 8 заказов, по 1000 тысячу каждый+почти на каждом заказе чаевые рублей по 200-300. Сегодня все зказы сделать не успел, об этом я клиентам сразу говорил, что скороей всегго сегодня не успею, но все равно заранее мне денег перевели, что-бы я завтра отвез. У меня полно заказов по 1000р по Москве, я не успеваю их сделать. Перед новым годом вообще жесть будет.

Отредактировано Курьер Москва (2019-11-21 00:35:40)

0

30

Странник написал(а):

Вакансия - Пеший курьер в Москве  до 45 000 руб.
https://gorodrabot.ru/vacancy/166958602 … rer_moskva

Вау, хочу здесь работать. Хотя стоп, давай внимательно изучим их описание работы

Вот, аж 25 рублей за доставку. Пусть себе засунут подальше.
https://hh.ru/vacancy/34341756
Тут у них аж до 65000 обещается. Как с такой оплатой может выходить не представляю. Либо просто данные собирают, а вакансия у пидорасов из Вестового https://neorabote.net/feedback/list/company/61993

У меня тут со здоровьем проблемы возникли, нет сил, что-бы работать, так как раньше работать. Физически уже выносливости не хватает. Если бы со здоровьем, было бы се ОК, то мне кажется, сегодня, десятка в день у меня бы по любому выходила.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Лохотрон » Вакансии мошенников