Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Производство » Как открыть бизнес по услугам сварочных работ?


Как открыть бизнес по услугам сварочных работ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хочу открыть бизнес по услугам сварочных работ. Я сам сварщик. Т.е. изначально я планирую сам проводить работу, а в дальнейше собрать команду специалистов. У кого есть опыт в этом бизнесе, поделитесь пожалуйста знаниями. С чего вобще мне начинать? Что для этого нужно? Планирую аргонно-дуговую и ручную-дуговую сварку.

0

2

Интересно... а где собираетесь найти первых клиентов?

0

3

Нужна специализация на каком-то виде продукции. Престо сварочное производство может быть лишь частью какого-то бизнеса. Например, монтажа отопительных систем или изготовление металлических оград и памятников. Надо думать в этом направлении.

0

4

Зарегтесь как ИП на усн 6%. Нарабатывайте базу клиентов, ищите неспешно бригаду ( весной- летом начнется сезон). Качественно будете делать. без работы не останетесь..
Дайте объявление в газету: услуги сварщика. работа с материалом заказчика
Вот и весь бизнес.

0

5

Мне кажется, что для вас просто необходимо создать свой сайт, с указанием всего необходимого. Иначе где вы будите искать клиентов? Если не умеете создавать сайты - то можете кого-нибудь нанять. Стоит недорого, а вы получите потенциальных клиентов. Далее рекламируйте свой сайт в интернете, придется немного потратиться на рекламу - иначе никак.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Производство » Как открыть бизнес по услугам сварочных работ?