Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Торговля в интернете. » Стал любопытен сетевой маркетинг.


Стал любопытен сетевой маркетинг.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мне, собственно, не раз предлагали поработать в этой сфере.

Одна знакомая в него вписалась (Биплан он же Орифлейм), я залип на ее страницу и понеслось диванное расследование. Я уже час втыкаю, наверное, но так и не понял, в чем именно заключается работа, кроме того, что они вербуют себе новых баб, чтобы те вербовали новых баб.

При этом адепты утверждают, что сами они ничего не покупают. Вааат?

Объясните мне кто-нибудь, как все это работает. Я уже сам немного поехал от страничек этих странных личностей, которые пишут исключительно капслоком, делают по 4 ошибки в каждом слове, но зато все сплошь бриллиантовые директора бриллиантов.

0

2

Всё работает по принципу оптово-розничной торговли. Вас снабжают товаром, а Вы его реализуете. Работать в сетевом маркетинге трудно и доход там небольшой.

0

3

Работа заключается в том, чтобы распространять по своим знакомым различные товары, получая при этом небольшой "навар". Чем больше знакомых, тем лучше.

0

4

Нина написал(а):

Работа заключается в том, чтобы распространять по своим знакомым различные товары, получая при этом небольшой "навар". Чем больше знакомых, тем лучше.

В целом можно сказать и так, но на примере "амвея"могу сказать что ваша прибыль, вернее её основная часть, будет состоять не с "навара" на единице проданной вами продукции, а с продажи полученных вами товаров на шару)). Именно так, как я выразился, потому как ваша сеть, как говорят "амвейщики" - труба, будет делать свои продажи: кто больше, кто меньше, но так как они работают под вами, весь их оборот даёт вам возможность брать товар практически за даром. В итоге реализовывая его даже по закупочной цене( о чем вы обязательно говорите своим клиентам) вы получаете очень даже не маленькие денежки.

0

5

Когда-то я пробовала заниматься сетевым маркетингом. На семинарах очень красочно рассказывают, но у меня не получилось пробиться в верхушку избранных. Суть в том, чтобы иметь как больше клиентов и как можно больше партнеров, которые регистрируются в вашей команде. Тогда, можно получать прибыль с проданного товара и плюс определенный процент вам попадает от сотрудников вашей команды.

0

6

Сетевой маркетинг (название то какое красивое)--очередная финансовая пирамида. Те, кто наверху--"зарабатывают". Те, кто "внизу" зарабатывают для тех, кто "наверху", а для себя--не очень.

0

7

Сама по себе схема сетевого маркетинга интересна, если ты находишься у истоков. Конечно, если много друзей и любишь болтать, то может и сможешь, выстроить свою пирамиду.

0

8

Заработать в сетевом маркетинге можно , но гораздо меньше, чем зарабатывает простой токарь на заводе. В качестве дополнительного заработка можно попробовать.

0

9

swed27 написал(а):

Сама по себе схема сетевого маркетинга интересна, если ты находишься у истоков. Конечно, если много друзей и любишь болтать, то может и сможешь, выстроить свою пирамиду.

Подобные "сетевые пирамиды" сейчас массово рушатся - их постепенно, но неуклонно убивает интернет-торговля.

0

10

Если человек умеет уговаривать и продавать, то он в этой сфере будет успешен. Ведь тут главное - вовлечь в затею как можно больше людей, чтобы тебе самому было хорошо.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Торговля в интернете. » Стал любопытен сетевой маркетинг.