Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Торговля в интернете. » Продажа через группу Вконтакте


Продажа через группу Вконтакте

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Недавно в интернете было популярно продавать вещи, обувь через группу Вконтакте. Как вы думаете сейчас ли там будут заказывать тавар или всё таки нет?

0

2

будут если:1)качественный товар 2)Пиар группы(надо будет не мало вкладывать в рекламу)3)цены на одежду и обувь.

0

3

Мой приятель через группы ВКонтакте продает новогодние шары с Дедом Морозом внутри и снегом, который плавает в жидкости.

0

4

Как хобби или как начало бизнеса можно и ВК использовать, но серьезных заработков ожидать не стоит. Если вас интересует торговля именно через интернет делайте магазин.

0

5

Если народная молва разнесет по всему Интернету о качестве и низкой стоимости, то можно очень неплохо заработать.

0

6

В настройках сообщества можно включить специальную функцию "Товары". Это превратит вашу группу в подобие торговой площадки с корзиной и возможностью заказа. Появление таких функций уже о многом говорит.

0

7

Многое от вида товара зависит. Например, есть люди, которые умудряются очень неплохо продавать футболки с модными принтами и прочие мелкие аксессуары именно через группы в социальных сетях.

0

8

Такой вид продаж по-прежнему актуален. Неспроста "Вконтакте" появляется все больше групп, где чем-то торгуют.

0

9

Продажа товара через группу ВКонтакте - существует и реальна. Можно самим делать свою группу, "раскручивать" ее, делать разные акции и викторины для привлечения людей, а параллельно продавать свой товар. А можно свой товар продавать через уже существующую группу по продаже, в нее надо просто вступить

0

10

Для продаж можно использовать любые средства, в том числе и соц. сети, это тоже хорошая рекламная плошадка, сразу стоит сделать нишу интернет продаж с помощью сервисов доставки.

0

11

До доставки еще далеко. В соц сетях тоже еще раскрутиться нужно. Там, как в реальной жизни, коммуникабельность очень важна.

0

12

Конечно можно продавать товары Вконтакте. Это отличная стартовая площадка для новичка. Но со временем, если у Вас дело пойдёт, придётся оформить ИП, завести сайт и подключить платёжные системы.

0

13

Не думаю, что там уже такие объемы продаж появятся, что придется оформляться официально и налоговая заставит декларации заполнять.

0

14

ВК - это хорошая площадка для продаж в сети. Если создать тематическую группу, которой близко продаваемые товары. Например, группа "Я строю дом", в ней можно продавать стройматериалы.

0

15

Через ВК естественно можно продавать и такой способ рекламы не теряет актуальности. Только успех, как и в исключительно оффлайн бизнесе, зависит от популярности торговой площадки, от умения её (в вашем случае группу) развить.

0

16

Все зависит от исполнения. У одних получается, у других нет. Кстати, в инстаграмме продажи лучше идут.

0

17

Кстати, ни в коем случае не связывайтесь с ОК!

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Торговля в интернете. » Продажа через группу Вконтакте