Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Производство » Реставрация мебели - как раскрутить бизнес?


Реставрация мебели - как раскрутить бизнес?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я давно увлекаюсь декорированием старой мебели. Мой муж работал на фирме, которая изготавливает мебель. На даче я отреставрировала всю старую мебель и друзья просят "переделать" "хлам" в красивые изделия. С мужем решили это дело превратить в бизнес. Спрос пока небольшой, но в большом городе. думаю, перспективы есть. Как можно раскрутить эту идею?

0

2

Как? Да как и любую другую идею - через рекламу и объявления. Клейте на столбах, давайте в газеты, на интернет доски объявлений, в местные и тематические группы в соцсетях. Распечатайте простейшие листовки и договоритесь выложить их на стендах в мебельных магазинах, возможно, даже в антикварных лавках.

0

3

Идея для бизнеса у вас очень хорошая. Вам надо распечатать каталог ваших работ "до" и "после" реставрации мебели. А также, можно распечатать готовые идеи по реставрации мебели с Интернета. Желательно давать рекламу с фотографиями - это больше привлечет клиентов. Не пренебрегайте и так называемым "сарафанным радио". Пусть ваши друзья и знакомые побольше рассказывают людям о вашем бизнесе.

0

4

Я так полагаю, что рекламу нужно давать, по ремонту, реставрации и перетяжке мебели. Народ подумает, что реставрация - это сложный дорогостоящий процесс и не пойдет к Вам.

0

5

Возможно стоит не реставрировать мебель клиентам, а покупать требующие ремонта интересные образцы? Приложив усилия и руки, получите авторское изделие "под старину". Вариант реализации через комиссионные магазины, антикваров. Многие хотят иметь в обстановке мебель с историей, но функциональную, действующую, без изъянов и дефектов.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Производство » Реставрация мебели - как раскрутить бизнес?