Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Домашние животные, растения. » Идея. Собака для фотосессий


Идея. Собака для фотосессий

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день!, моя бизнес идея заключается в следующем: у меня есть собака породы Хаски, очень красивая и милая собачка, весь район её знает, мало кто проходит мимо). Моя идея заключается в следующем: по выходным дням выходить с ней в многолюдные места( парки, скверы и т.д), где много людей, в частности детей, предлагать сфотографироваться с ней, потискать, и т.д. вообщем поднимать людям настроение взамен на символическую сумму( на корм). Вет. паспорт есть, собака привита, со здоровьем всё более чем хорошо. Подскажите пожалуйста, нужны ли ещё какие-либо документы, чтобы заниматься данной деятельностью, а также какие могут быть предприняты меры по отношению ко мне со стороны органов правопорядка, администраций парков и могут ли быть вообще предприняты. Так то много зверьков вижу когда гуляю: лошадей, обезьян, голубей, а тут совсем другое, тем более по результатом простых прогулок- имеется хороший спрос)

0

2

Если собака с хорошей родословной, то, лучше заняться разведением этой породы. Ездить на выставки и продавать элитных щенков.

0

3

Идея интересная. Но когда в курортных городах кто-то предлагает сфотографироваться, например, с обезьянкой, он обычно стоит не просто так, а по финансовой договоренности либо с администрацией, либо еще с кем-то. Так что без покровительства такой бизнес вряд ли осуществим.

0

4

Вы можете смело попробовать воплотить Вашу идею в жизнь. Вы сразу же увидите насколько востребована будет Ваша услуга. Что касается органов правопорядка или администрации парков, то все решается в индивидуальном порядке. Все предупреждения Вы возьмите себе на заметку и действуйте по обстоятельствам.

0

5

Занимайтесь смело задуманным бизнесом. А проблемы будете решать по мере их возникновения. Если по каждому поводу брать разрешения, то на них бумаги не хватит.

0

6

Было бы неплохо, чтобы Вы были профессиональным фотографом, чтобы сразу же предложить фотосессию со своим собакой.

0

7

Если Вы относитесь к своей собаке, как к декоративной, то можете попробовать. Возможна конкуренция со стороны других фотографов и, со временем, также, может возникнуть интерес со стороны "крышующих".

0

8

И все равно идея хороша, так что советую попробовать. Хотя со временем обязательно подойдет либо полицейский, либо кто-то из администрации парка с вопросом, на каком основании вы работаете.

0

9

Никаких документов не надо, надо только договоренность с участковым, или смотрящими за парком. Но денег вы на этом не заработаете.

0

10

Я собак очень люблю, но нет времени на неё от слова вообще.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Домашние животные, растения. » Идея. Собака для фотосессий