Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Копирайтинг » Копирайтинг


Копирайтинг

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s3.uploads.ru/t/xtFjA.jpg

Копирайтинг-написание различных статей и рекламных тестов для сайтов. Человек, который пишет эти статьи называется копирайтер.  Чтобы стать копирайтером, не обязательно проходить специальные курсы, достаточно просто хорошо владеть письменной речью. Если в школе, учителя высоко оценивали ваши сочинения, то этого вполне, может быть достаточно на начала работы. Вы можете сами писать тексты, на интересующие вас темы, и потом продавать их на биржах, можете писать заказные статьи, например на темы  об автомобилях, юриспруденции, строительстве, моде, и многие другие.
Кроме текстов, можно писать стихи, они они пользуются большой популярностью.
Копирайтро необходимо внимательно и вдумчиво прислушиваться к требованиям, которые предьявлют к тестам, и не стараться удивить заказчика своим творческим подходом, теаст долже быть доступным и понятным а самое главное интерессным, большинсву читателей.
Перед началом работы, неплохо было бы иметь свое портфолио, с набором текстов на разные темы. В них вы долны показать сою грамтность, свой интеллекталбный и авторский уровень и знание темы.
Для портфолио вполне може подойти авторский блог.

0

2

Шлемофон для копирайтера:

http://sh.uploads.ru/t/u46lq.jpg

«Изолятор» был разработан, чтобы помочь сосредоточить ум, мысль при письме или чтении.
Изолятор не только устранял внешний шум, но и позволял видеть только одну линию текста через горизонтальный разрез, что исключало момент что-либо упустить или стать незамеченным.

Отредактировано Олег (2016-10-19 14:16:46)

0

3

я копирайтер. и чем сейчас занимаюсь? нет работы для меня нормальной

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Копирайтинг » Копирайтинг