Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Как зарабатываю блоггеры. » Хочу поделиться свои опытом поиском клиентов в одноклассниках.


Хочу поделиться свои опытом поиском клиентов в одноклассниках.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу поделиться свои опытом поиском клиентов в одноклассниках. Лично я, до недавнего времени, среди прочего, рекламировал свои услуги и в одноклассниках, в тематических группах. Сделал страничку в ОК, раскидывал объявления в интернете, и где это было возможно, оставлял ссылку на свою страничку.До своего сайта я еще не дорос, а  страничка в социальных сетях, это мое резюме и портфолио. Там можно подробно расписать все свои услуги, показать товар лицом. И кроме того, в интернете,  на досках объявлений, можно оставлять ссылку на свой профиль в социальной сети.

Чтобы упростить процесс сделал себе список, с досками объявлений, и когда надо, раскидывал по ним свое предложения. Ну и еще, у меня была группа, в ней около десяти тысяч человек, и я конечно, ее использовал по максимуму в своих целях, и рекламировал в ней себя любимого. Но! Внимание! Одноклассники в этом плане, крайне не надежны. Там могут забанить под надуманным предлогом, в самый неожиданный момент, без объяснения причины, как и произошло в моем случае. Конкуренты запросто, могут закидать жалобами, админа и он забанит вас, вместе со всеми группами. Сейчас, я иногда пробегаюсь, по ОК, раскидываю обьяления, но эффекта маловато, когда была  своя группа, с большой аудиторией, где я сам себе хозяин, и ни кто не удаляет мои предложения, эффективность была гораздо больше.

Это не первый случай, когда меня там забанили без вразумительного объяснения причины, и для себя я решил, что с ОК, я больше не связываюсь. Но как вариант для рекламы и поисков клиентов, можно иметь в виду и социальные сети.

0

2

Меня там тоже забанили. Ни знаю почему

0

3

Может и конкуренты завалили)

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Как зарабатываю блоггеры. » Хочу поделиться свои опытом поиском клиентов в одноклассниках.