Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Музыка » Творчество Шнура (Сергей Шнуров)


Творчество Шнура (Сергей Шнуров)

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

Ленинград — Экспонат

0

2

Ленинград — В Питере - пить

0

3

Ленинград — Отпускная

0

4

Ленинград — ЗОЖ

0

5

Сергей Шнуров простыми словами про два разных мира и типа людей

http://sh.uploads.ru/t/71aQP.png

Сергей Шнуров простыми словами и очень доходчиво объяснил про два мира два шапира.

Это два принципиально разных, фундаментально противоположных взгляда, два самостоятельных, но сопричастных и взаимопроникающих мира. Они составляют ядро социальных, политических и бытовых моделей поведения. Охуенный и охуевший. Отличить охуенного от охуевшего очень просто. Охуенные живут сами по себе, а охуевшим всегда кто-то мешает, вызывает их навязчивое недовольство. Охуенным без охуевших легко, а вот охуевшие без охуенных жить не могут, смысл их жизни пропадает. На кого им пиздеть? Кого обвинять? Кому указывать? Кто виноват? Что делать? Охуенные охуевают по природе своей, а охуевшие хуеют в бессильной, но наполняющей смыслом их существование злобе.

0

6

Ленинград — Восхитительно

0

7

Ленинград — Мусор

0

8

Сергей Шнуров о мировом теневом правительстве и роли Владимира Путина

http://s8.uploads.ru/t/jNpkx.jpg

Лидер группировки "Ленинград" рассказал всю правду о мировом теневом правительстве и кто на самом деле стоит за Владимиром Путиным.

"Уже буквально всем и везде мерещатся скрытые тайные силы. Невидимые люди управляют всеми процессами. Вот и мой инстаграм ведет такой человек.

Он здесь за меня пишет и отвечает. Но возникает вопрос, кто тот невидимый человек, который пишет за него, не может же он сам это писать, это было бы слишком просто.

И за второго должен писать третий, а за третьего четвёртый. И так без конца. Пока не упрешься в Путина. Потому как только Путин у нас всё делает сам. Но за любой ужасной тайной стоит еще более тайная и ужасная тайна.

За Путиным стоит теневое мировое правительство. Теневое правительство управляет Путиным, он нами, а кто управляет теневым правительством? Теневое теневое правительство? А им кто? Что-то хуйня какая-то получается.
Пойду-ка я дорожки от снега почищу, пока это за меня не сделал какой-нибудь невидимый человек из теневого правительства, конечно же чужими руками.

Отредактировано fortune (2016-08-20 23:32:38)

0

9

Ленинград — Никола

0

10

Ленинград — Мои хуи

0

11

Ленинград — Вип

0

12

Ленинград - "Народная любовь"

0

13

Ленинград - Платье Vol.2 (неофициальный клип)

0

14

Ленинград Родная официальный клип

0

15

гр. Ленинград - Бабу буду

0

16

Ленинград - Распиздяй

0

17

Ленинград — Менеджер

0

18

Алиса Вокс и Сергей Шнуров - Молитва

0

19

Ленинград — Молитвенная

0

20

Ленинград — Короче

0

21

Ленинград - Винни Пух и все все все (Шлюха)

0

22

Ленинград — Мы за все хорошее

0

23

Ленинград — Турбобой / Leningrad — Turboboy

0

24

Ленинград — Два раза нет

0

25

гр. Ленинград — Пиздабол

0

26

гр. Ленинград и Мадонна — И больше никого

0

27

Leningrad — Gelendzhik / Ленинград — Геленджик

0

28

Leningrad — Babubudu / Ленинград — Бабубуду

0

29

Leningrad — Roads / Ленинград — Дороги

0

30

Ленинград — Машина

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Музыка » Творчество Шнура (Сергей Шнуров)