http://s0.uploads.ru/t/0AF6n.jpg

Буду честен, я уже слегка под шафе, 2 рюмки во мне.
В общем как некоторые точно помнят, т.к правда глаза режет. Датель из меня хоть и никудышный, а тем более рекрутер или еще кто. И вообще, у меня есть подозрение, что у меня психические отклонения, некомпетентность (мягко говоря) и еще много всяких "комплексов". Но речь не об этом.
Захожу я значит весь такой напыщенный на сайт жоб-мо и регистрируюсь в роли Дателя.
Потом я кликаю мышкой в нужные места и начинаю заполнять формуляр "вакансии".
Ну в общем я там красиво все рассказываю, что у нас горы золотые (ну что бы лох вёлся) и т.д.
И начинаю выдумывать что бы с Искателя потребовать такого...
Ну там грамотная речь например или там пунктуальность, ну чушь всякую в общем пишу.
А вопрос у меня следующий.
Если я указал в вакансии менеджера по продажам
"Стрессоустойчивость" и "Коммуникабельность".
Почему я эти умные-безумные словечки написал? Выбнутся решил наверное... Типо "Коммуникабельность" - Как звучит то гордо!.
Ну в общем ладно, и приходит ко мне короче первый или стопервый "отклик" на мою вакансию и вот оно "лох" бежит! Лови скорее, ну я короче и ловлю)) Приходит значит ко мне лошок этот, и начинаем мы с ним "собеседование" (ну фикция полная, пыль в глаза бросить, мозги запурдить, что бы в итоге не заплатить, лох то не я ведь).
Ну короче собеседуемся, и в итоге я чувствую, что "лох", действительно "лох" попался. Беру его на работу))) Чувствую, что кину по-любому)))
И начинает этот "лох" у нас на должности "менеджера по продажам" работать.
Ну тут по разному, кто-то раньше, кто-то позже, но он понимает, что его за лоха держут и кинуть решили и он в итоге сваливает. Но суть в другом.
"Лох" этот, начинает мне втирать значит, что я мудак, и работать в нашей фирме нереально (чует правду походу) А я ему по-пацански обосновать пытаюсь, ну ты типо не понтуйся, я тут главный, сиди молча, (все равно херасдва денег от меня получишь думаю). и под соусом этим говорит он мне в общем. Хер я клиента найду - никому ничего не надо и товар у вас гавно вообще и начальник ты гавно вообще и зарплата у вас нищенская. А я в итоге артистично "развожу руками" и говорю, что блять извени, но я тут не причем.
Я то смог, а кто гавно?

Ну я так понимаю, здесь лохов нет, так что и обижаться на меня некому.
А если уж "превысил" "допустимые нормы" - не судите, да не судимы будите =)

Взято тут: http://www.job-mo.ru/community/31/11450/19/#msg1420529