Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Бизнес на бытовых услугах » Сколько стоит сейчас тур с отдыхом на Чукотке?


Сколько стоит сейчас тур с отдыхом на Чукотке?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужна информация по сайтам тур агентств, которые территориально находятся в г. Москва и которые по приемлемым ценам продают туры на Чукотку. Буду очень благодарна вам если вы мне напишите тако, или такие сайты. А то я сама искала такие сайты и так не смогла их найти.

0

2

Снимал там домик, вышло мне все это 200к на месяц.

0

3

Моя подруга за 15 тысяч покупала его в  прошлом году.

0

4

Это смотря куда на Чукотку Вы хотите отправится? Там по ценам сильно будет тогда отличатся!!

0

5

Я каждый год езжу на Чукотку. Раньше ездил с помощью соседа, который периодически возит туда людей на отдых, но так как он переехал в другой город, то пришлось искать другие варианты и я по интернете нашел сайт вот этого турагентства: https://www.russiadiscovery.ru/regions/chukotka/ в котором продают туры на Чукотку. Я один купил (для пробы так сказать) поехал и очень остался доволен. Уже 2 года езжу под ряд с помощью этой фирмы. Очень рекомендую.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Бизнес на бытовых услугах » Сколько стоит сейчас тур с отдыхом на Чукотке?