Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Корпоративные ценности. » Как я оказался в черном списке безопастников


Как я оказался в черном списке безопастников

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Давным-давно, а именно в 2006 году все у меня было хорошо. Строил дом, ремонтировал квартиру и платил автокредит.
А потом грянул 2008. И в начале марта 2009 я надолго остался без работы. Автокредит я успел погасить, а вот кредит ВТБ нет. Потом было решение суда, по которому иск банка был частично удовлетворен.

Я еще много лет работал на разных руководящих должностях, а потом на себя (консультировал). Но все хорошее проходит. Работы нет уже полгода и хотел устроиться на склад возле дачи обычным комплектовщиком. Но СБ дала отбой.

Обратился я к своему безопастнику и вот какую информацию он про меня выдал:

Криминальный стоп лист/ просрочка, лица судимые Россия (2013 г.) (мировые суды). И далее история судебных заседаний с капсом, истериками и восклицательными знаками...

Вот так это выглядит:

ФИО:
Фабула:
!!! | ИСТЕЦ: БАНК
ВТБ 24 (ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО)|
ОТВЕТЧИК: |
КАТЕГОРИЯ дела: Иски о взыскании сумм по договору
займа| № ДЕЛА: |
ДАТА ПОСТУПЛЕНИЯ в суд: | ДАТА - РЕШЕНИЕ:
Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН|
Дополнительно: Дополнительная информация (сумма иска и
т.п.) на официальном сайте суда| СУД: Зеленоградский
районный суд (Город Москва) | СУДЬЯ:
.|||||||||||||||!!! |
ИСТЕЦ: БАНК ВТБ 24 (ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ
ОБЩЕСТВО)| ОТВЕТЧИК:КАТЕГОРИЯ дела: Иски о взыскании сумм по
договору займа| № ДЕЛА: | ДАТА
ПОСТУПЛЕНИЯ в суд: | ДАТА - РЕШЕНИЕ:
Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН
ЧАСТИЧНО| Дополнительно: Дополнительная информация
(сумма иска и т.п.) на официальном сайте суда| СУД:
Зеленоградский районный суд (Город Москва) | СУДЬЯ:
.|||||||||||||||

По какой статье судимые и прочее, тупые идиоты, которые обслуживают эту базу не написали. И потом, с каких пор ответчик по гражданскому делу становится судимым лицом? Еще бы написали осужденный. Алиментщик или нарушитель КоАП тоже судимое лицо что ли?

Это что за база такая? На кого подавать в суд, чтобы эту погань изъяли?

0

2

А тоже у них в черном списке. Когда студентом был, отмечали день студента, сидели в парке, пьянствовали в беседке. Приехала полиция и всех оформила за распитие напитков в общественном месте. Теперь меня тоже служба безопасности тормозит.  Есть друг, он тоже службу безопасности пройти не может, но у него что-то со здоровьем, рак легких или что-то такое. Инвалидка ему не положена, а жить надо, чтобы от голоду не умереть, а его тормозят. В  его личном деле стоит красный кружок. Таких тоже ни куда не берут. Так что вот так....

Прям как в нацисткой Германии. Интересно, кто эти базы данных составляет, это же все конфиденциальная информация. Разглашение врачебной тайны, преследуется по закону,  сегрегация населения по категория здоровья, это же самый же что ни наесть натуральный фашизм. Людей лишают права на труд, и возможности заработать себе на жизнь. Людей делят на первый и второй сотр. Как им жить?

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Корпоративные ценности. » Как я оказался в черном списке безопастников