Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Прочее. » О лобовом стекле ваз 2107


О лобовом стекле ваз 2107

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня хотел пройти диагностику перед техосмотром, но не получилось. В сервисе заметили трещину в лобовом стекле моего ваз 2107 и отправили на устранение этой неполадки. Подскажите, где в Жуковском можно быстро и качественно произвести эту работу?

0

2

У меня такая же проблема: появился скол от камня, прилетевшего из-под колес проезжавшей мимо машины. Буду благодарна, если кто-нибудь поделится рекомендациями проверенных организаций, способных быстро устранить эту неисправность качественным способом.

0

3

Возникновение трещин на автостеклах - действительно неприятная ситуация. В таком случае не только нельзя пройти техосмотр, но и можно попасть в ДТП из-за ухудшения обзора. Поэтому ремонт этой важной части авто нужно проводить в самые короткие сроки.

0

4

Мелкие дефекты в виде царапин, сколов или небольших трещин вполне можно устранить путем ремонта. Квалифицированные специалисты способны так тонко отшлифовать и отполировать поврежденную поверхность, что следы дефекта станут незаметны невооруженным глазом. Такой ремонт не только устраняет недостатки, но и увеличивает срок службы стекла. Однако бывают ситуации, когда повреждения настолько серьезны, что единственным выходом остается замена. В Жуковском есть сервис, где могут качественно произвести ремонт или замену лобового стекла ВАЗ. Вот ссылка https://zhukovskiy.vetro.pro/catalog/vaz/2107/lobovoe

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Прочее. » О лобовом стекле ваз 2107