Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Где почитать характеристику смартфона


Где почитать характеристику смартфона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Слышала, что недавно выпустили телефон Google Pixel 8 Pro. Интересно, какие у него характеристики. Как-то читала статью про Apple, очень помогло в выборе модели. Теперь хочу знать про Google. Где почитать?

0

2

Я не разбираюсь в телефонах. Знаю, что чем больше объем памяти, чем мощнее камера, тем лучше. Когда прихожу в салон за покупкой, говорю менеджеру, что мне нужно.

0

3

А я работаю копирайтером и как-то раз взяла на заказ статью про новую модель смартфона. Не помню уже какой фирмы. Там было столько незнакомых слов, что мне потребовался переводчик.

0

4

Статьи про новинки техники должны писать те, кто в этом разбирается. Ну возможно у них нет творческой харизмы. Зато они отличают смартфон от Айфона. Знают, что андроид - это операционная система. И еще такие специалисты могут точно дать описание основных характеристик смартфонов. В частности про Google Pixel 8 Pro написано тут https://gadgetguide.ru/pixel-8-pro-prot … ovljatsja/

0

5

Меня не так давно заинтересовала стоимость телефона samsung s21 fe qiymeti и я прям очень довольна осталась покупкой телефона в этом маркетплейсе, тк они начисляют кешбеки с каждой покупочки и это прям очень приятно.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Где почитать характеристику смартфона