Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Где продаются значки с Лениным


Где продаются значки с Лениным

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друг коллекционирует значки с вождями. В частности у него небольшая коллекция значков с Лениным. Хочу купить парочку в подарок. Подскажите сайт или скупку.

0

2

Мне кажется такой раздел фалеристики редкостью. Мало кто знает про вождя Понтиака. В честь него города названы и авто. А значок с его изображением не найдешь.

0

3

В качестве вождей нашей страны можно назвать Сталина, Маленкова, Хрущева, Брежнева. Ленин - классический вождь. Не знаю, есть ли значки с их изображением, кроме Ленина.

0

4

Наверно, у каждой страны были вожди и их изображение было увековечено в значках. Видела значки с Чегеварой, Ким Чен Иром, Сталиным, Ким Ир Сеном, маленьким Володей Ульяновым. Если интересоваться Лениным, то с его изображением выпущена масса всевозможных значков. Их можно посмотреть в каталоге. А продаются значки с Лениным тут https://76monet.ru/collection/znachki/lenin

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Где продаются значки с Лениным