Уроки иностранный языков по скайпу. Дистанционное образование. Фриланс.

Для того, чтобы обучаться иностранному языку, нет необходимости тратить время на дорогу  и пробки, нет необходимости ездить на лекции. В век развития коммуникаций и информационных технологий, все можно делать дистанционно и проводить занятия удаленно. Учитель и ученик могут находится на разных концах планеты, расстояния  перестали быть преградой.

Видео урок на тему — Notices and warnings — Надписи и предостережения:

Многие преподаватели иностранных языков, не могут реализовать свои знания, привычными способами в регионах нет такой востребованности в специалистах иностранных языков, как например в Москве, но уровень их подготовки ни чуть не меньше, и они готовы давать уроки, за гораздо меньшие деньги, чем столичные репетиторы.

Индивидуальный подход, гибкий график, низкая, по сравнению с очными курсами,  стоимость, делать такую форму обучения очень востребованной.

Дистанционное репетиторство, это отличная форма фриланса,  современная и очень удобная форма образования, которая имеет ряд преимущество перед очным обучением.

Изучение иностранных языков онлайн, индивидуальные уроки по скайпу, вебинары. Учим английский, немецкий, французский, испанский вместе.

Отредактировано devil696 (2016-07-07 23:40:45)